Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

KatyaRina

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Год выпуска автомобиля
    2007
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. ПРОДАНО! Топик можно закрывать. П.С. продано за обьявленную цену кстати, так что изучайте рынок))
  2. Объявление с лета. Сейчас продаю за 115, т.к. пробег уже почти 100, есть ржавчина, есть вмятины без ремонта, все недостатки на лицо, зато не крашенная, владелец- я.
  3. askalo -конкурент из соседнего топика! Матиз 2005 года, в ПТС 2005 год на авто.ру после публикации поменять никак не могу!
  4. Снова продаю Матиз! )) делала перерыв т.к. долго искала новую машину) В праздники планирую наконец-то пересесть. Из последнего - поставлена новая зимняя резина шипы, сделаны колодки и баллон, подшипник поменян и по мелочи. ЦЕНА 115 000 руб! + есть летнаяя резина- отдам. Пишите, звоните!))
  5. У меня примерно так Бензин - 3500 в месяц, может до 4000 доходит..как когда Страховка - 10 000 за год примерно (осаго только) Мелкие расходники- подшипник летит постоянно, ремни поменять, масло, лампочки - около 10 000 в год Резина- 10 000 в год Как не крути выходит около 70 000 за год, тоесть 200 р в день =0 не хило как оказывается
  6. Кто ставил шипованную, подскажите какую купить. Не могу найти шипы..сейчас езжу на липучке 145 70 13 , заносит дай боже.. нашла вот такие Cordiant Sno-Max 155/65 R13 73T и Hankook Winter i*Pike RS W419 155/65 R13 73T какую лучше? и нормально встанет ли?
  7. Ну мне приятно, что мои комментарии "умиляют", но масло правда надо долить как раз этим летом. В остальном на ней можно ездить еще лет сто (ну тем кто от ржавчины в обмороки не падает). Чего вы удивляетесь ржавчине? они и у вас ржавые, замазали хорошо когда перепродавали, а я продаю свою крошку после 3-лет владения. Звонили из хч салона предлагают 120 штук, подправят буду втюхивать за 160, но я не теряю надежду на частника. Итоговая цена 139 000 на данный момент. Меньше, я наверное лучше подарю подруге на др тогда))
  8. Матиз, 2005 год, 91 000 пробег, Москва. Цена 159 000, возможен торг. Машина в отличном состоянии, все системы и датчики работают исправно, двигатель и ходовая без нареканий, пробег 91 000. Эксплуатировался бережно, после покупки был ремонт : замена подшипника, стеклоподъемник, заменены все расходники, фильтр, глушитель, аккумулятор новый! Ремонтировалась в одном СЦ. Стоит новая магнитола Hyundai! Авто бережно эксплуатировалось девушкой, первая машина в семье, три хозяина по ПТС, последние владение 3 года. Нужно только помыть и почистить. Машинка послушная, ломалась редко, рем
  9. Форумчане, после аварии (вьехали взад) скребет заднее колесо о подкрылок. Еду и слышу звук, на колесе после 30 минут езды видно 5 мм в ширину протертое от пыли место. Можно ли так ездить хотя бы на работу 40 минут утда, 40 обратно тихонько. Так не могу ждать ремонта по осаго целый месяц...Фото могу скинуть вечером.
  10. Помогите, пожалуйста! Сегодня завела машину, проехала на обед и с обеда на работе, на пол пути загорелся check и когда остановилась и выключила машину- больше она завестись не смогла. Только неделю назад была в сервисе- проверили генератор, аккумулятор, сказали, что только грм посвистывает и все.
  11. Спасибо большое за ответы! Незамерзайка вроде дорогая у меня, щетки нормальные, по крайней мере они чистят нормально, но или более или менее нормально, проблемы, что как они почистили, через 3 минуты грязь снова на стекле и опять поливаю и чищу..и так всю дорогу..Наверное правда от соли и от грязи впереди идущей машины.. Буду завтра утром мыть стекло хорошенько, может поможет... Просто странно, что все другие машины сегодня даже дворниками не пользовались, я специально наблюдала, а я то и дело поливала и чистила, чистила и поливала пока ехала..
  12. Подскажите, не знаю как быть. Сегодня села за руль и поехала на работу (за рулем новичок, езжу с лета и эта зима первая). На протяжении всей дороги ужасно загрязнялось лобовое стекло, по шоссе вся грязь на стекло, все мутное, дворники спасают не намного. Практически каждые 3 минуты прыскала незамерзайкой- тогда стекло очищалось. Что делать? Смотрю на другие машины- у них все чисто. Это из-за конструкции матиза такое? Или может жидкость какую-то еще надо дополнительную? Всю незамерзайку попусту извела пока доехала.
  13. Насчет ржавчины, то все бу матизы так или иначе ржавые, это у них болезнь прям. Если найдете не ржавый- точно крашенный. Я в том году бу покупала, искала, чтобы не ржавый и не крашенный- это не реально, поэтому лучше выбирайте с хорошей покраской,так или иначе никуда не деться. Вообще у матизов все элементарно по сравнению с другими машинами, я при покупке в сервис отогнала, посмотрели,подняли..на глаз так сказать, потом все равно все масла меняла, лампочки и чинила по малости (примерно все вышло около 15 штук потом). Главное АКПП проверить и двигатель- иначе это потом будет самое дорогое
  14. Магнитола родная кассетная, ничего не мигает, все динамики одинаково не играют, и начинается звук только на максимальной мощности. Понятно, значит дело в магнитоле..
  15. Вчера неожиданно перестал идти звук при включении магнитолы. Тоесть чтобы он шел надо повернуть регулятор громкости на максимум и тогда еле слышно и местами вырывает похрипавание, а иногда прорывается реальная громкость звука соответсвующая максимуму. Что чинить не пойму..Магнитолу новую покупать или ехать чинить колонки? Может что-то отошло. Перед поломкой ничего ни делала особенного кроме как залила жидкость в омыватель переднего стекла.
×
×
  • Создать...