Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Я не хотел! Я Вас любил!..


Рекомендуемые сообщения

Спасибо конечно, каталог там отключен. На те боже что мани не гоже;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо конечно, каталог там отключен. На те боже что мани не гоже;-)

Мой друг! Ты не кипешуй! Видать временно, пишут же звините-простите за временное неудобство... Но там есть жирная плюха для членов Клуба, кои зарегистрируются на ихнем сайте, а именно 25%-я скидка как для оптовиков! Читай-ка что ТС пишет http://matizclub.net/index.php?showtopic=49284&view=findpost&p=1017541

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг! Ты не кипешуй! Видать временно, пишут же звините-простите за временное неудобство... Но там есть жирная плюха для членов Клуба, кои зарегистрируются на ихнем сайте, а именно 25%-я скидка как для оптовиков! Читай-ка что ТС пишет http://matizclub.net/index.php?showtopic=49284&view=findpost&p=1017541

Сёдня вечером по темени уже , выхожу из магАзина и в ступор вошол - честна! Под светом фонарей не признал машину Кимошу свою, на столь красиво и весело переливалась на искусственном свету от фанарей уличных. Мысль такая- это сон???!! Не ужели это моё!!! Жена увидев что стопорнулся испугавшись, спрашивает, с тобой всё нормально? У меня слов не хватило ответить и только сев в сашину я осознал что это не сон и признался жене в своей минутной слабости. Не вру - всё было так, поверьте. Извиняюсь за лирику. П.С,; жаль фотика не было!

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55! Это прищла действительно ЛЮБОВЬ. Не терпение, не привычка, а любовь... А когда снежок упадет - на белом аки невестушка будет! У тя цвет благородный, мне шибко нравится. А меня серебро - на снегу не очень, на зелени еще терпимо. Но ЛЮБОВЬ к "серой шейке" тоже имеется. Есть за что любить... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55! Это прищла действительно ЛЮБОВЬ. Не терпение, не привычка, а любовь... А когда снежок упадет - на белом аки невестушка будет! У тя цвет благородный, мне шибко нравится. А меня серебро - на снегу не очень, на зелени еще терпимо. Но ЛЮБОВЬ к "серой шейке" тоже имеется. Есть за что любить... :ok:

Знамо дело чего брал, то и получил. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тя аккум, такой же масенький как у Мони?! Али другой? А то зимушка не за горами, матушка... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тя аккум, такой же масенький как у Мони?! Али другой? А то зимушка не за горами, матушка... :ok:

калимулятор родной с глазком- китаец, но уже меняный я так понял. 55 А.

 

Соврал. 60ah 400A.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калимулятор родной с глазком- китаец, но уже меняный я так понял. 55 А.

 

Соврал. 60ah 400A.

По взрослому, однако ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два недостатка - жор больше чем у моти и шумно по неровностям. Ну шум летом уберу , а вот с жором прошивку в Питере вроде тока делают. Жрет больше чем литровый моть у меня что был аж на литр. Сейчас по городу 9 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по городу 9 литров.

Мой друг! Дак тож по городу! И силенок-то у него по-взрослому, 83 говоришь?! Их же надо родить, а это усиленное питание. Али прошивка думашь шибко поможет?! Это мне чего-то случай "про припарки" вспомнился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты того....этого..... Рано и мне и кимоше! Прошивка придавливает подачу бензы и зажигание смещает вернее совмещает с подачей бензы- оптимизирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты того....этого..... Рано и мне и кимоше! Прошивка придавливает подачу бензы и зажигание смещает вернее совмещает с подачей бензы- оптимизирует.

Теоретик! Факты оптимизации дай! Сколь сэкономишь, к примеру, на круг?! Не люблю я самопальных прошивок, мы умные, а конструктор - не совсем?! :ok:

 

Filaretovich55! А каким бензом, кста, Кимку кормишь, 95-м али бодягой подешевле?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну умничать не моя стезя. Хз но знакомые чиповались на др. правда машинах - польза была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторым дедяносто- на пензию 95й дорого больно

Друг мой! Не в обиду! Плескани 10 литров 95-го вместо 15 литров 92-го! Это наш менталитет такой, халявы просит. А она килой вылазит. Потом вспомнищь меня.

P.S. Иногда при резком нажатии акселлератора цокататят пальцы, мысль возникает, что на 95-м этого бы никогда не произошло бы (Украина подтвердила, где я лил 95-й но не Шелл, а Укрнафта, ливер по ихнему, типа нашего 92-го). Все время хочу испробовать, но думаю, а зачем, раз производитель гарантирует, что заточил "точило" истинно под 92-й?! Значит, паскуды, еще не достигли европейского уровня?! Обидно, слюшай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промеры показывают что 92 это 78 , 95 - 82, а нам про евро чичире твердят , вот и расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промеры показывают что 92 это 78 , 95 - 82, а нам про евро чичире твердят , вот и расход.

Факт! Он и есть факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг Filaretovich55! Не разочаровывай публику, однако! Пиши как и куда вы ездите с Кимушкой?! Снег у вас еще не выпал (помнишь - я жду фото красавца на первом белом-белом снеге января!)?! А также я знаю, что прибедняться тебе сейчас ни к чему, ты рядом с олигархами, помимо ПЕНСИОНЕР (это гордое имя ПЕРВЫЙ), ты еще и замечательный трудяшийся! Не трать все бабули на икру (счастье? поверь, не в ней), на природу выезжай, дыши полной грудью! Камеру не смей забывать, фотай и выкладывай образ красавца! Честно, и облик и ЦВЕТ особенно мне по нраву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-86750-0-91610900-1378581997_thumb.jpg

Посмотрел фотки из первого сообщения ... я думал под капотом матиза нет места, но китайцы как и с любой техникой умудрились все так запихнуть, что сам потом обратно всё это не запихнешь :lol:

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сам потом обратно всё это не запихнешь :lol:

Глаза боятся, руки делают! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки из первого сообщения ... я думал под капотом матиза нет места, но китайцы как и с любой техникой умудрились все так запихнуть, что сам потом обратно всё это не запихнешь :lol:

Однако тот же слесарь после моего беста заглянув под капот кимоши изрёк, вот здесь то есть где развернуться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут намедни сорока на хвосте принесла, что у Филаретовича бОльшОй курьез случился! Всю самарскую губернию дядя на уши поставил! А в итоге опростоволосился сам... Расскажи-ка, друг, в чем ты лажанулся? :lol: :ok:

Изменено пользователем Heyro_Dudinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако тот же слесарь после моего беста заглянув под капот кимоши изрёк, вот здесь то есть где развернуться!

Абалдеть!!! На днях спец посмотрел и охренел со мной на пару........... Аккумулятор то родной стоковый осьмого году стоить и дышит собака китайская!!! :crazy: А причиной просмотра был непрятный тупизм с моей стороны - не заводилась кимка, ощущение что акку.. сдох или замок крякнул. Оказалось клемы калимулятора остекловались(тупизм). :yahoo: :crazy: :shock:

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть!!! На днях спец посмотрел и охренел со мной на пару........... Аккумулятор то родной стоковый осьмого году стоить и дышит собака китайская!!! :crazy:

А чего ты по аккумуляторам-то лазил?! Расход горючки проверял? :lol:

 

Абалдеть!!! ...клемы калимулятора остекловались(тупизм). :yahoo: :crazy: :shock:

Это как же ж, это чево такого с ними стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт жорика - жрёт гад около 10. 8,8 ; 9,5 л/100км по городу.

 

" Это как же ж, это чево такого с ними стало?" Сто лет как не чистили однако наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...