Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Я не хотел! Я Вас любил!..


Рекомендуемые сообщения

Посля прошивки появилась отсечка на шести с половиной тыш оборотов , чего не было. По низам на 60 км у час на пятой пердачи прёт яко зверь в разгонку, чего не було до того как....

А сколько была отсечка ДО?

И отчего он прет, как раньше не пер на 5-й передаче? Крутящий момент за счет чего подрос?! Не запрограммировали ему топлива жрать как армейскому Уралу изначально?! Я вот не сторнник ручки шаловливые, мозги пытливые к системам допускать, коих хватило бы ума хоть правильно обслуживать-то?! Тюнингист, стрик-рейсер, млин! :crazy:

Изменено пользователем Heyro_Dudinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Действительно, зима же!!! ;-)

А я чет не понял - 10 литров на день, это как, по какому пробегу, или ты по бортовику? - ежели по нем, то смотря по скоко катаешься, на Моте вон, ежели меньше 10 км за день, то расход средний по бк, тоже дюже взрослый, хоть под днище смотри, мож задний мост "нарисовался"!? - как на Ниве , блин. А в "движении" глянешь, 6-7 на сто.

Неееееееее . 10 литров в день это круто. 10 Мне хватает на неделю. Пробеги коротыши- завёл 6 или 10 км проехал. Остыл и опять назад уже 6 - 10 км. Вечером уже. Директором же ща работаю, во как брат. Моментальный бк кажет, от нуля - нейтраль до30 при тапке. Рыло прикрыто на половину. Отсечки не было ваще. На кругляше циферка 7, дык до неё стрелочка така манюсенька :laugh: добегала.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все, Филаретович! Моментальный не люблю смотреть в городе! Смысл?! Поедешь на трассу может когда, вот моментальный там и смотри. Интересно! Под горку 3-2, в горку 7-10! :ok: Давай фоточек красавца! Смуглое тело на белой простыни (в смысле яблоки на снегу). :lol:

По подвесочке не парься - дубеют резинки на морозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью!!! до 10 км в день расход дикий средний, даже сейчас по 20 через день катаюсь, меньше восьми на сотку не опустить. :-( а ежели оку вспомнить, то средь зимы и выходило 10 на сотку, ну максимум 120 мог проехать... тут прогрел, там постоял. раза 3 в день остыла и вот они 10 и выгорали... За город выедешь поддашь ей малость, опа - 5 на сотку, а то и меньше ( я зимой боле 80 не ездил, резина уже дохаживала свое, да и на моте не спешу) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окушка тоже червонец зимой порола- как вспомню так....;-(;-).... Все

ж таки прошивку мне не ту забацали. Ща не до нее, ближе к лету разберусь.

 

С фотками ждать надыть. Соли по первоснегу нафигарили , посля мойки пока доедешь до лесочка цветовую гамму потеряет кимоша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, поюзай прошивку, может еще и понравится. Я в этом не смыслю, но где то читал, что хвалят прошивки от какого то "ледокола"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...