Jump to content
Sign in to follow this  
Heyro_Dudinka

Я не хотел! Я Вас любил!..

Recommended Posts

Друзья мои! Я не знаю, быть может мой ДРУГ обидится на меня, но.. Помните Филаретовича?! У него (профессионала!) случилась непрятность, в него въехала "блондинка". И тут наш (дружелюбный ли?!) форум напал на человека, начал обвинять его (?!) - сам виноват. сам чайник, молодежь не пропускаешь... И модераторы обидели достопочтенного...

Оказалось - он прав, блондинка не права! Человек продал машину как есть, получил страховые выплаты... Но без машинв же мы не можем! Время лечит, только обиды не забываются!.. Я рад за своего Друга! Он наш, у него похожий сейчас автомобиль, только чуть покруче (спасибо Всевышнему)! Давайте попросим извинения (или прощения) у Филаретовича! За несправедливые слова и поступки. Филаретович! Возвращайся на форум, будь среди друзей, рассказывай нам про свою любовь (я думаю так оно есть и будет!). Нам интересно! Приходи, друг!

Ну (с позволения Филаретовича) показываю Вам, мои дорогие, его ЛЯЛЮ - ЧЕРИ КИМО!

post-86750-0-00192400-1378581931_thumb.jpg post-86750-0-00192400-1378581931_thumb.jpg post-86750-0-65220100-1378581959_thumb.jpg post-86750-0-74650300-1378581977_thumb.jpg post-86750-0-91610900-1378581997_thumb.jpg post-86750-0-91610900-1378581997_thumb.jpg post-86750-0-91610900-1378581997_thumb.jpg

post-86750-0-87305400-1378581945_thumb.jpg

post-86750-0-51915700-1378582013_thumb.jpg

post-86750-0-88390200-1378582026_thumb.jpg

Передавайте привет Филаретовичу и поздравления с новой машинкой. :friends: :air_kiss:

Понятное дело - нервы. Но не надо быть таким обидчивым, люди все разные, у всех свой опыт жизни и все по-разному реагируют на жизненные ситуации.

И еще - ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ. И пример тому - новая машинка! :good:

Передавайте привет Филаретовичу и поздравления с новой машинкой. :friends: :air_kiss:

Понятное дело - нервы. Но не надо быть таким обидчивым, люди все разные, у всех свой опыт жизни и все по-разному реагируют на жизненные ситуации.

И еще - ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ. И пример тому - новая машинка! :good:

Спасибо, Оля!

Нам интересно! Приходи, друг!

Да, интересно, но... Как бы не "запозорили" китайца, и Филоретович совсем расстроится :(

Сейчас специально полезу почитать, про комплектации цены и вместительность. Внутренне "богаче и престижнее что ли" чем Мотька наш..., нет, не так - солиднее, во!!! Внешне... , я к Моте привык уже, но "ляля" Филоретовича мне по душе. - Я вообще сейчас на "китайцев" часто поглядываю, по нашим деньгам это один из вариантов на ряду с ВАЗами, при чем не худший!

Филаретович, с приобретением тебя, ни гвоздя(и ни блондинок), ни жезла!!! :ok:

О качестве сборки и надежности будем ждать вестей от Филаретовича, а плюсы комплектации относительно Беста (по цене очень близки; 340 за бест и 350 за кимо) даже перечислять не хочется - лень :) но... доводчик стекол, спойлер, АВS, EBD, передние подушки(и не надо про то что, работают ли они??? - в Моте они "точно не работают")ремни с "высотной"регулировкой, сигналка в штате, задние подголовники, зеркала с подогревом и регулировкой(у беста только правое вроде), ящик под сидением, задние сидения 60/40 - это как раз то, что мы в мотю сами пихаем, и то о чем велись разговоры здесь. А у нас "Лов" и СТД разница была в 30тыр по деньгам, а по факту; музыка, запаска и крашенные бампера(мож еще мелочевку какую забыл).

Филаретович, давай впечатления о машинке!!! Че там по вместительности багажника и комфорту салона, по сравнению с предыдущей!? :D

Edited by le6ka

Ох уж эти китайцы! :laugh: Очень что-то среднее между хюндай гетцем и мицубиси кольтом. А я вот на Смарт запал, пока один - можно себе позволить :)

Матиз был с каско? а Чери? Скока стоило/стоит?

Не понял про вместительность , почему 4 места!? Ну и; по мне, так не нравится центральная консоль, ну там где крутилки климата и музыка, и дизайн приборки... - ну что поделать, на вкус и цвет... :oops: За то колесики 174/60/14 !!! Да и лошадок поболе )))

мне более интересен вопрос - Кто потом купит б/у китайца? или он "навсегда"?

Я и б/у Матиза не возьму! А другие берут и китайцев, уж поверьте (если уж вазы берут... )

Из Матиза его сделали

Америку открыли!? :) Ку-ку вообще практически "под копирку" сделан, и что интересно, я часто вижу один и тот же, на протяжении лет 5-и, и он ездит!!! И "гнилья" не видно :shock:

И я наблюдаю нарастание китайцев! Осваивает народ, не стесняется, однако! В машинке Филаретовича Очень привлекают удобства, плюшки всякие опционально. Да и мотор 1,3 думаю - не хухры-мухры! А 14-я резина?! Вот это и отличает Кимо от МОНИ в лучшую сторону. Главно дело, он пишет, что очень доволен выбором, просто радуется. А ведь недавно можно представить как человек был удручен... Поэтому - на здоровье!

А ведь недавно можно представить как человек был удручен... Поэтому - на здоровье!

Поздравляю. Будем его ждать. Передавай ему привет.

Почитать Моя ссылка

Подождем отзывов Филаретовича, пусть сравнит с Мотей! :ok:

Я и б/у Матиза не возьму! А другие берут и китайцев, уж поверьте (если уж вазы берут... )

Америку открыли!? :) Ку-ку вообще практически "под копирку" сделан, и что интересно, я часто вижу один и тот же, на протяжении лет 5-и, и он ездит!!! И "гнилья" не видно :shock:

либо за ним хорошо смотрят, либо повезло человеку. У нас несколько кукушек по соседству... сколько им лет не знаю, но у обоих гнилые пороги. На одном прям практически сквозная коррозия...

Куда то мое сообщение делось

Филаретович! Кимо смльно отличается от МОНИ по твоим ощущениям и восприятию?! Скажи народу, плиз!

С телефона печатаю что то не так нажал и сообщение не прошло. Будет позже сейчас комиссия на втек- не до того. Однозначно кимо на уровень лучше моть смотря в чьих руках. Я от Ляли в восторге!!!

либо за ним хорошо смотрят, либо повезло человеку.

Ага, повезло, или следят за ней... С матизками тоже так, кому то повезло, а кто то ..й забил или наоборот - кому то неповезло, а кто то смотрит. Как ржавеют моти, если не смотреть , тут многие в курсе. да и вообще... я окушки пяти-шесли летние видел, пороги в дырках, свою девятилетку продал - нормально все, только на меняной (дтп) двери жучек пошел, порог правили - норма! а дверь под покраску так подготовили с..и!!!

Я купил б.у.китайца. Все дело в цене. Качество на порядок выше автоваза.

С телефона печатаю что то не так нажал и сообщение не прошло. Будет позже сейчас комиссия на втек- не до того.

Да уж, когда втэк(мсэ по нОнешнему), то не дочего дела нет...

Статейку выше "ссыльнули" , хотелось бы узнать реальное положение вещей, на реальной машине, у реального хозяина ;-) ... после втэка, неспеша а!? )))

Долгих вам километров с "Лялей" и удачи с комиссией ТТТ.

Спасибо, прийдет время отпишусь. Информация к размышлению - купил пятилетку за 180 т.р с

Спасибо, прийдет время отпишусь. Информация к размышлению - купил пятилетку за 180 т.р с

Это на фотках в первом посту 5-и летка!? А где дырявые пороги!? :crazy: Вот те и раз... ;)

Это на фотках в первом посту 5-и летка!? А где дырявые пороги!? :crazy: Вот те и раз... ;)

Я сам уху ел увидев такое. По началу думал крашена су...а. Проверил прибором и уху съел - краска родная! Есть огрех , кромка порога с одной стороны чуть порыжела местами. Посмортю что дале с кузовом будет, одно отрадно, что не сильнее моти гниёт. Тут по описанию замечены моть десятого года цветущие кузова- жуть! Я как всегда пролью двери пороги и все скрытые полости трансмиссионкой в смеси с керосином процентов 10. Задавайте вопросы кому интересно, а то я не соображу кому что интересно, да я ещё и не все прелести осознал. Вот одна из них; матизоводы химичат относительно кабы колёсья по боле втиснуть, что бы по мягше катиться, и довольны калды вприхивают 14 дюймов, хотя и цепляют резиной за ниши. Мне это не грозит, по тому как в штате 14 дюймов и можно выше штатной резины поставить не рискуя зацепить нишу. Да ещё получается ,что большие колёсья забирают мощности у двигла, в итоге разгон и расход бензы больше. А это сами понимаете по мелким кочькарям или стиральной доске(мелкой) на кузов передаётся меньше-жена заметила сразу! :crazy:

Edited by Filaretovich55

Китайцы слупили (скопировали) с какой-то япошки,кажется Митцубиши Арго,подобное авто встречается на дорогах.Поздравы Филаретычу. Но я бы не рискнул бы брать китайца,а подержаного тем более,уж лучше Матиз обратно новый купить.Ну да ладно это лишь мое мнение,каждый решает за себя.Удачи тебе Филаретыч на дорогах.

дырявые пороги бываю у тех,у кого руки из попы,простите ростут,а те кто машину проливает антикором один раз в два года,они и через 15 лет как новые.

+1. Либо хорошее, либо ничего:-))

Точно - либо хорошего китайца за 180 р., либо ничего за это деньги и не купить, лишь бы не тазик.

Езда на Kimo доставляет удовольствие разве что в спокойном режиме. Желание поддать жару улетучивается, как только салон наполняет прямо-таки грузовой вой трансмиссии. Причем утробные звуки сопровождали нас при каждом ускорении. А включив заднюю передачу, в репертуар добавляется многоголосье трелей колес и шестеренок, с трудом входящих в зацепление. То же"""""" Читаю статейку, тут кто то ссылку давал, и поражаюсь тупизму автора. Он не ездил на матизе и сравнить то ему не с чем чери, если только с мерсом или ауди Никакого гудёжа нет , после того как меняется стоковое масло на нормальное, точно так же как и в матизе. Точно также стойки все матизоводы на каябу меняют и после этого прекращается рысканье и пробой , отдающий по нервам водителя. Болячки равнозначные 100%. На счёт абэса тоже бряхня, у меня работает на ура и просто отлично! Запотевание стёкол разве на матизе не наблюдается? И у чери такая же проблема, но в меньшей степени, пришлось и это уже спытать. """"Kimo же – это кладезь понтов. Не доведя подвеску, тормоза и трансмиссию, Chery бросилось оснащать его всевозможными электронными примочками. Впрочем, если закрыть глаза на некоторые технические промахи, этот автомобиль способен понравиться. Всегда ведь приятно сказать, что в твоем «бюджетнике» с дизайном от Bertone есть кондиционер, электроприводы и порт USB…""""" Ну это крик заказного чела, так же как и про моть некоторые зажратые спецы писали, ну вы читали то же и знаете про это. У этого чела руки из ж ростут и после крутых тачек любая бюджетная(даже с наворотами), У него вызывает тошноту. Ему всё равно кого обс...ть Моть или чери. Поездить бы ему ,как и многим нам на тазах и тем более ОКЕ ....... Или я не прав?

Edited by Filaretovich55