Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А давайте поговорим о том, что мы делаем, стоя в пробках!


Рекомендуемые сообщения

недавно стоял 40 минут на яузе и в соседней вольве наблюдал мужика, курившего трубку. вот это выдержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 10 months later...

Увеличивающееся количество пробок( причем даже там, где их раньше не было, и в то время в которое их не было:)))))) - навевает на вопрос: Что же делать , сидя в машине и передвигаясь с черепашьей скоростью!!!!!! :laugh: :shock: :lol: :ok: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО!!! целая тема-по пути на работу успеваю накраситься, причесаться, с друзьями пообщаться по смс-кам и так поговорить, пыль в машине протереть аж до блеска и ещё и ещё и ещё....скоро чувствую книги начну читать, пробки это нечто :shock: Вот кстати почему в последнюю неделю их стало в разы больше чем обычно и действительно там где раньше их в помине не было??? Не знаешь уже какими закоулками ездить:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я жру шоколад ( тёмный или горький по возможности) со скоростью полплитки за полчаса. Запиваю минералкой. В неделю плитки 3-4 расходуется. У меня это снижает озлобленность и желание ехать по обочинам и газонам. :laugh:

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда с собой несколько журналов в заднем карманчике не этот случай.

Правда, один раз ехала следом за мужем, попали в абсолютно глухую пробку на Кад, которая двигалась метр в полчаса. Зачиталась интересной статьёй и впилилась в мужнину Корсу :shock:

Вся пробка наверно угорела, как после удара суровый мужчина с лицом, не предвещающим ничего хорошего, вышел из машины, с чувством открыл дверь матиза, вытащил все журналы и без единого слова вернулся за руль :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, чем только не займешься в пробках - и книжку читаю, и крашусь, и ногти крашу, машину убираю...

 

один раз даже колеса подкачивала - хотелось уж чем-то себя занять... ;-)

 

а пробок за последнюю неделю стало действительно раза в 2 больше! :laugh:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнюю неделю еду на работу 1.5-2 часа вместо обычных 30 минут.....ЖУТЬ.......

пыталась вчера читать нового Гарри Потера, но поняла что дело это плохое, т.к. въехать в чей-то зад не составит труда......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь идем сюда и продолжаем обсуждать там.

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=4...%EF%F0%EE%E1%EA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а сегодня стоя в пробке на Космонавтов (маленькая улочка за гостиницей "Космос", которую я в обычные дни поезжаю за 10 минут, а сегодня ехала 50) сидела и просто ухахатывалась со смеху, слушай "Шизгару". Рядом со мной в этот момент была дорожка и перешъоды стояли что бы перейти дорогу. Как же они на меня смотрели :shock: когда видели что я просто загибаюсь со смеху :yahoo:

Но мне было по фигу, потому как реально было очень и очень смешно :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последнюю неделю еду на работу 1.5-2 часа вместо обычных 30 минут.....ЖУТЬ.......

пыталась вчера читать нового Гарри Потера, но поняла что дело это плохое, т.к. въехать в чей-то зад не составит труда......

 

Закрыли на ремонт Крестовский мост. Первое время вместо 40 мин. дорога занимала 3 часа в одну сторону (С Ярославки на ул.Генерала Карбышева), теперь приспособилась немножко и доезжаю за 1,5ч. Книги за рулем (даже в пробке) читать опасно. Для этого существуют аудио-книги.

У меня магнитолка очень удобная - с выходом для флешки и всякого прочего. Слушаю и с дисков (если добрые люди поделятся) и скачанное из локальной сети. Обнаружила очень неплохую библиотеку.

Изменено пользователем L-uka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно, стоя в пробках, по сторонам глазею, или отбиваюсь от желающих познакомиться(если страшные), иногда ногти крашу :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама в основном сижу и тупо гарланю песни, а вот народ... кто ногти красит, кто ресницы, кто брови выщипывает, а один дядя... брился (ну электрической бритвой, канешна) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается пробок - так я лично в них просто живу и существую. Менее 3х часов в день! - такого уже давно не было((

Нормальный рабочий режим в день это 4-5 часов в заторах.

В последнее время в пробках (подключил в мобиле инет) стал лазить на наш форум))

 

А по большому счету провожу время в пробках прям как дома (вот только ванной нету)):

- звоню, общаюсь

- smsюсь

- навожу порядки

- читаю

- слушаю книжки

- смотрю телек (если совсем глухо стоим)

- кушаю

 

Еще иногда "охочусь"! )):

Увижу гденьть впереди матизку и давай подгадывать какие маневры нужно сделать чтоб догнать его и всучить клубный календарик.

(пару раз получалось. настроение улучшается и пробка вроде не так угнетает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
АДМИН!!! ПОТРИ ФЛУД! ЧИТАТЬ ТОП НЕ ИНТЕРЕСНО И НАПРЯЖНО!!!

 

 

усмеялась зато пока читала)))) :crazy: :) ничего не трите :P :crazy: еще поговорим.....)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

чай гоняю радио слушаю,а если в москве телек смотрю или двд гоняю если возможностей больше по сети гуляю :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно радио слушаю или болтаю по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, смотрю на машины и слушаю, что бубнит или поет радио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не обращал внимания,чем конкретно занимаюсь,но в основном думаю как успеть все сделать и грамотно спланировать график разъездов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... ухахатывалась со смеху, слушай "Шизгару"...

Мы с мужем каждое утро так едем. Народ в окружающих машинах загруженный, а мы ржем 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я порой тоже под шизгару угараю..ещё конечно же пялюсь на симпотичных девчёнок по соседсву )))

а на днях поставил джазовый сборничек и балдею до сих пор )))

не сразу заметил-люди то шарахаются (прикиньте какие синкопированные с рваными ритмами у тебя движения головы под джаз ))хы хы :dry: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...