Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А давайте поговорим о том, что мы делаем, стоя в пробках!


Рекомендуемые сообщения

А что такое ПРОБКА???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сейчас по такой темени в пробках тянет только спаать..

+1!

только сегодня я боролась со сном всеми известными мне способами...я и окно открыла и музыку погромче и побыстрей включила...но сон переборол меня...и УЖАС я чуть не заснула!!!!!!!!!!!!!! :crazy: :o :oops: Со мной такое впервые!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди, подскажите, что в таких ситуация делать?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, подскажите, что в таких ситуация делать?????

Либо остановится на обочине и выспаться, либо размятся, зайдя в магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо остановится на обочине и выспаться, либо размятся, зайдя в магазин

а если это всё происходит на МКАДЕ в плотном потоке?!?! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1!

только сегодня я боролась со сном всеми известными мне способами...я и окно открыла и музыку погромче и побыстрей включила...но сон переборол меня...и УЖАС я чуть не заснула!!!!!!!!!!!!!! :crazy: :o :oops: Со мной такое впервые!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди, подскажите, что в таких ситуация делать?????

Расскажу, но никому не советую повторять. До сих пор стыдно :dt: Со мной такое тоже было. Осень. Дождь. Устала ужасно, перед этим еще легла очень поздно. 20км ехали 4,5 ч. Время позднее. Встали так, что просто стояли. И я начала засыпать. Катастрофически. Ни книжка, ни радио, ни телефон уже не помогают. Поставила машину на ручник,сняла очки и легла спать на руль. Думаю, если вдруг поедем задние бибикнут. Какое-то время проспала, потом бибикнули, проползли метра 2 метра потом опять встали, опять спать "залегла", потом опять поползли. В ползущей машине уже не поспишь. Думаю адреналин нужен - нашла себе машину из тех кто никогда не пропустит - Волгу. И просто так начала очень медленно выпирать его из его ряда. Не перестраиваться, а именно выпирать. Бодались мы долго. Минут 20. То ли мужику тоже скучно было, то ли еще чего, но он не ругался, а именно "бодался". Потом я его все таки выперла. А может ему просто надоело все это. И ведь не нужен мне был его ряд. Потом пришлось обратно вклиниваться. Надо было извиниться, но я постеснялась окно открыть и извиниться :di: . Зато проснулась.

Еще раз повторяю: каюсь; знаю, что не права была. Сильно не бейте.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если это всё происходит на МКАДЕ в плотном потоке?!?! :crazy:

Дальнобойщики семечки лузгают :o

Если еду один могу начать петь песьни(потихонечку) и расматривать кто чем занимается в соседней машине :dt: , да малоли чем можно заняться, главное сон прогнать :oops:

Изменено пользователем cnopa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я музыку слушаю или болтаю с пасажиром если не один. А так очень жалею что не на скутере. Еще воть прикольно посмотреть. http://www.spynet.ru/best/probka/voditel.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно журнал читаю или книжку, параллельно слушая любимую музыку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: а у меня, привычка дурацкая-я потягиваться начанаю :shock: ..прям выгибаюсь вся :blink: ..а еще курю и конечно, радио слушаю.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждать надо! Ненормативная лексика!!!! :blink:

А мест узнал.Одинцово.Выезд на Можайку - слева МакДональдс ,справа Фитнес,прямо Топливная компания. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предупреждать надо! Ненормативная лексика!!!! :blink:

А мест узнал.Одинцово.Выезд на Можайку - слева МакДональдс ,справа Фитнес,прямо Топливная компания. :shock:

Пардон извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если еду один могу начать петь песьни(потихонечку) и расматривать кто чем занимается в соседней машине :cry: , да малоли чем можно заняться, главное сон прогнать :yahoo:

А я вобще-то тоже пою песни...и не потихонечку, а очень громко... :shock: :yahoo: и тогда уже не я рассматриваю своих соседей в машинах, а они меня... :cry:

а вообще я люблю, когда со мной кто-нибудь едет...тогда я точно не засну!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Намедни мысль возникла, в пробках неплохо поиграть на карманной сони-плейстешен.

А вообще-то нам везет, в нашем городе пробки конечно есть, но они не стоят, они потихонечку едут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я музыку погромче врубаю и развлекаю ей соседей по пробке. Специально для этого у меня диски с ретро есть или миксы на какие-нить мульты или старые песни! Так и качусь медленно, бУхая буфером Ламбадой, Макареной или Винни Пухом! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще я люблю, когда со мной кто-нибудь едет...тогда я точно не засну!!! :shock:

А я вот позапрошлым летом заснул за рулём в пробке и проснулся оттого, что упёрся в бампер впереди идущей (или стоящей) Тоёты...Теперь жую в пробках шоколад, у меня им весь бардачок забит...

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...