Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Угнали сегодня ночью мой Солярис


Рекомендуемые сообщения

Женя, ответь, пожалуйста, на письма в личке или , может быть, она переполнена? Письма висят не прочитанными. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жень, только что узнал... Сочуствую. Жаль, что слишком поздно узнал и время потеряно. Если бы сразу - то есть комплекс спец. мер и достаточный % найденых машин. Рассказал бы и постарался помочь. Но это только 2-3 дня. Дальше - скорее всего не найдут потому что никто её не будет искать, как это не печально говорить... Держись.

Изменено пользователем mva66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, милые Матизклубовцы! :wub: :wub: :wub:

Я Вас люблю! Вы все столько всего хорошего написали, мне так приятно что вы все обо мне беспокоитесь! :wub: :wub: :wub:

Простите, кому не ответила лично, не успеваю следить за ответами. :crazy:

 

2 всем: ребятушки, у меня КАСКО и потому при самом плохом раскладе выплата будет -20% за амортизацию от полной стоимости авто.

Что говорят в полиции - шансов найти нет.

Что говорят в страховой - шансов найти нет.

Что я думаю сама - очень хотелось бы (или нет? сама не знаю) что бы нашёлся, но чую что нет.

 

Обрадовала одна вещь в допнике к договору КАСКО - выплата производится страховой в течении 15 рабочих дней с момента ВОЗБУЖДЕНИЯ уголовного дела, а не закрытия, как я боялась.

А то в корне меняет дело, потому что уголовное дело будет возбуждено не позднее этой пятницы, т.к. у них всего 10 дней с момента проишествия на это.

Так что вот.

Остальное пока не буду вслех произносить, что бы не сглазить. :new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги как-то угнали Митцсубиси. Так как муж большой милицейский чин, машину довольно быстро нашли. Но вот пользоваться она ею не смогла: противно было... Как только появилась возможность - продала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, милые Матизклубовцы! :wub: :wub: :wub:

Я Вас люблю!

Так что вот.

Остальное пока не буду вслех произносить, что бы не сглазить. :new_russian:

очень сочувствую, но в твоем голосе слышна позитивная нота, что очень радует :D держу за тебя кулачки. береги себя! опасаюсь тебя спросить: ты на встречу в воскресенье то прибудешь?

мы с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен положительный результат от поисков, конечно вряд ли дело сдвинется с места без "дополнительной мотивации" сотрудников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен положительный результат от поисков, конечно вряд ли дело сдвинется с места без "дополнительной мотивации" сотрудников.

Им з/п платят.

Я плачу КАСКО и дополнительно стимулировать никого не собираюсь.

Все нужные мне справки я получу не зависимо ни от чего.

Так что извините, это не мой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им з/п платят.

Я плачу КАСКО и дополнительно стимулировать никого не собираюсь.

Все нужные мне справки я получу не зависимо ни от чего.

Так что извините, это не мой вариант.

Женюсик, а какая страховая компания?

 

Если даже машину найдут, лучше отказаться и взять деньги, т.к. при угоне могли влететь куда-нибудь или еще-что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, а какая страховая компания?

 

Если даже машину найдут, лучше отказаться и взять деньги, т.к. при угоне могли влететь куда-нибудь или еще-что.

Однозначно!

 

Женюсик, а какая страховая компания?

 

Если даже машину найдут, лучше отказаться и взять деньги, т.к. при угоне могли влететь куда-нибудь или еще-что.

А как с ним могут быть дела? Катается где-то, но уже без меня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случившееся не изменить. но Оптимистично смотреть на вещи это талант!! :ok: .

значит на следующей сделаешь аэрографию. красота будет.

=)

 

 

Штатный иммобилайзер.

Только штатка стояла. КАСКО есть, т.к. машина кредитная.

 

вопросик небольшой, а как кредитная машина оказалась без доп.сигналки и иммобилайзера?.

это же вроде ж стандартный набор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kor02

Для страховых компаний штатного иммобилайзера/сигналки достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - соседних дворах не искали машинку?

Нет её в соседних дворах.

Каждый день гуляю по Королёву нет нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случившееся не изменить. но Оптимистично смотреть на вещи это талант!! :ok: .

значит на следующей сделаешь аэрографию. красота будет.

=)

вопросик небольшой, а как кредитная машина оказалась без доп.сигналки и иммобилайзера?.

это же вроде ж стандартный набор...

Аэрография - мдя... Мечта!

 

Иммобилайзер - этого страховой достаточно. Я специально при покупке и страховке этот момент уточняла.

К тому же на момент покупки авто, машина продавалась уже год в России и статистика угонов отсутсвовала.

 

Нет её в соседних дворах.

Каждый день гуляю по Королёву нет нигде.

Спасибо тебе, дорогая!

 

Да, я тоже объезжала все окрестные и не очень окрестные дворы - конечно ничего... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В страховую все документы сдала.

Говорят что всё ок.

В начале будущего года жду выплату. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В страховую все документы сдала.

Говорят что всё ок.

В начале будущего года жду выплату. :yahoo:

Всё хорошо, что хорошо кончается! Уже определились со своей следующей покупкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, что хорошо кончается! Уже определились со своей следующей покупкой?

я советую 08 или Бест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В страховую все документы сдала.

Говорят что всё ок.

В начале будущего года жду выплату

Вы - клинический оптимист.

 

Когда у меня несколько месяцев назад сотрудники питерского автосалона Элан-Моторс угнали Матиз -по мои самым скромным подсчетам при выплате страховки я терял минимум 100 т.р.. В случае с Солярисом потеря будет пропорциональной. И это - при том уникальном случае, если ваш угон будет признан страховой компанией страховым случаем. А это редко бывает...

 

Но на фига было такой приметный угонять - не понятно...

В случае с "народными" авто угонщиков приметность вообще ниипет. Через 2-3 часа после угона авто уже разобрано до последнего винтика и распродано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы - клинический оптимист.

Когда у меня несколько месяцев назад сотрудники питерского автосалона Элан-Моторс угнали Матиз -по мои самым скромным подсчетам при выплате страховки я терял минимум 100 т.р.. В случае с Солярисом потеря будет пропорциональной. И это - при том уникальном случае, если ваш угон будет признан страховой компанией страховым случаем. А это редко бывает...

В случае с "народными" авто угонщиков приметность вообще ниипет. Через 2-3 часа после угона авто уже разобрано до последнего винтика и распродано.

1. Сами вы клинический.

2. Сочуствую вам с потерей. Я точно знаю сколько я потеряю. В самом худшем случае (и он мой) 20% от стоимости машины.

3. Повторюсь. Страховая уже подтвердила всё. Ждём выплату.

4. Вот я прям ждала именно такого "позитивного" комментария и такого же "позитивного" комментатора как вы. А то мне на солярисном форуме таких же как вы не хватало, ага.

Так вот поясню. Мне не интересно что стало с машиной, я ни у кого не спрашиваю никаких советов по работе страховой, мне не нужны советы "а надо было" (слава Богу хоть этого вы не стали делать), ок?

Я факт констатировала и всё.

Кто хотел - посочуствовали за что им реально спасибо.

Кто мог - посмотрел машину в окрестностях, не напрягаясь, а просто потому что сосед.

Всё это мне приятно и подслащивает пилюлю. Всё остальное - спасибо, но оставьте себе и при себе. Спасибо!

 

тише-тише. а то запомидорят

Могем. :crazy: :lol:

 

После Соляриса на матиз не заманить...

Ага. Да и не по размеру мне теперь Моть. :crazy: Маловат, в плечах жмёт. :crazy:

 

Всё хорошо, что хорошо кончается! Уже определились со своей следующей покупкой?
Конечно. :crazy: Точно такой же машин уже заказала, только белого цвета теперь будет. :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь. Страховая уже подтвердила всё. Ждём выплату.

Судя по всему, вы ни разу не имел дела с русскими страховыми компаниями. Они со всем соглашаются и все подтверждают. Только не платят.

 

Удачи вам и терпения! А его вам понадобится ой как много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, вы ни разу не имел дела с русскими страховыми компаниями. Они со всем соглашаются и все подтверждают. Только не платят.

 

Удачи вам и терпения! А его вам понадобится ой как много...

 

 

Страховые сейчас платят нормально - после одобрения суммы максимум 10 дней на счет деньги идут.

 

Женя, поздравляю вас хоть с таким исходом дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забавный факт: на всем африканском континенте машин угоняют в два раза меньше, чем в одной только Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...