Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерцы! В Финляндию ездил кто-нибудь?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Как на фото, так и на самом деле. Домик имеет два входа:основной, из прихожей дверь в совмещенный санузел, из которого вход в сауну ( в каждом коттедже своя сауна!), из прихожей вход в гостиную-кухню, в которой двуспальный раскладной диван, камин, стол и двери в две спальни (спальни маленькие, только две кровати и всё), а также второй выход из домика на обширную террасу, что зимой не очень актуально...

 

Надо бы общественности с датами определяться. Я например могу стартануть 31-го вечером, встретить с погранцами новый год и присоединиться к соклубникам уже первого числа :cry: В другие дни маловероятно.

Новый год будет незабываемым! :ohmy:

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 730
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, если говорить о гостин7ицах, то вот что показывает довольно гуманный сайт на новогодние дни:http://www.hrs.com/web3/search.do;jsessionid=D671D80364561CD4BC9FB2769643328D.10-2?clientId=cnVfX05FWFQ-&cid=10-2&activity=showSearchResult

Кому не видно, то цена за номер за ночь от 4300тыр. до 5500 тыр. Это Лапенратнта. Набираете любой город, любые дни, и смотрите. Про коттеджи тоже писала, см. выше.

 

 

Я ведь предлагала коттеджи за 33-40 евро/человека, причем проверенное место...

 

 

Нееее... 4300 за ночь это дорого!!! Надо что-то бюджетное!!!

 

А ВОТ 33-40 евро/с человека - ЭТО ВАРИАНТ!!

Изменено пользователем Кувшинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жил кто в Fin за 30-50 евро/сут?

 

есть места и подешевле, если на финских сайтах заказывать, но на НГ скорее всего все бюджетные УЖЕ разобраны, так как многие бронируют еще в июле...

 

Как на фото, так и на самом деле. Домик имеет два входа:основной, из прихожей дверь в совмещенный санузел, из которого вход в сауну ( в каждом коттедже своя сауна!), из прихожей вход в гостиную-кухню, в которой двуспальный раскладной диван, камин, стол и двери в две спальни (спальни маленькие, только две кровати и всё), а также второй выход из домика на обширную террасу, что зимой не очень актуально...

 

 

Новый год будет незабываемым! :cry:

а ресурс, на котором эти домики, показывает что они свободны? если да, то нужно срочно бронировать...

 

 

 

 

 

А ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ, ЧТО НУЖНО СОСТАВИТЬ СПИСОК КТО ЕДЕТ!!!!!!!!!!!!

ИНАЧЕ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ НЕ СДВИНЕМСЯ!!!!

 

 

 

MOTIKI + 1 + КОШКА :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ, ЧТО НУЖНО СОСТАВИТЬ СПИСОК КТО ЕДЕТ!!!!!!!!!!!!

ИНАЧЕ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ НЕ СДВИНЕМСЯ!!!!

 

 

 

MOTIKI + 1 + КОШКА :ohmy:

этот ответ хорош, если б составлялись списки в кино ( :( ), или (что ближе к теме) для проживания в гостинице. Если речь идет о коттедже, надо исходить из того, какова вместимость в коттедже, кто с кем едет, и кто с кем спит ( :cry: ).

Еще раз напоминаю, что в предлагаемом мной варианте в одном месте 40 коттеджей, в каждом коттедже по две спальни, и доп. место (или два) в гостиной, т.е. в проходной комнате!

 

А есть опыт вождения кошки через границу?

Я, например, планирую ехать всей семьей - 6 человек, поэтому забиваю целый коттедж, но придется брать с собой и мелкого члена - йорика. Что для этого надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, прежде чем чего-то планировать, надо определиться, когда едем:

- кому всё равно;

- до Нового года;

- на сам Новый год;

- после встречи Нового года, на каникулах...

 

 

Кроме того, надо понимать, что общего места для тусни кроме улицы - нет. Ну или к кому-то в номер, в коттедж и т.п. Нас на корпоративе было 45 человек, и мы все набивались в один коттедж: и танцевали, и ели, и праздновали... И кто на это согласится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда пишем список помимо желающих, еще и кто когда сможет.

 

И кто на это согласится?

Я! :dy:

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть другой вариант, для него годится простое составление желающих поехать, но именно на сам Новый год. Определяться надо уже сейчас. Короче, многие турфирмы на Новый год организуют праздники в Финляндии (ну и в любых других странах тоже). В стоимость такого праздника входит праздничный ужин (даже с бокалом шампанского), новогоднее развлекательное действо, завтраки, ну, и , возможно, трансфер, который, как я понимаю, нам не нужен. Мы ведь хотим выдвинуться в Суоми кортежем матизок? Думаю, этот вопрос можно решить и на стоимость трансфера снизить стоимость сего действа. У такого мероприятия есть свои плюсы: не надо стругать праздничные салаты, в Новогоднюю ночь нам организуют праздник, место сбора общее и никого не напрягает... Как вам такое предложение?

 

Давайте тогда пишем список помимо желающих, еще и кто когда сможет.

 

 

Я! :)

Ну конечно! твой же домик будет пустым в Новогоднюю ночь! :dy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам такое предложение?

Хорошее предложение, т.к. я в числе желающих на сам Новый год (ну или окончание его встречи :dy: ) Но опять же почти гарантирую опоздание. Интересно где они проживание предлагают, ну и народу думаю будет интересна цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, счастливые люди! Знают, что и где будет в Новогоднюю ночь! Я не знаю, что будет в ближайшие выходные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, например, проще в контакте...

Проще колбасы пожрать, но есть намного более вкусные блюда.

 

Я ведь предлагала коттеджи за 33-40 евро/человека, причем проверенное место...

Пожалуйста, не сочтите за труд, дайте ссылку еще раз на проверенное место за 33-40е/сут.

Вроде я эту тему всю читал и по ссылочкам ходил, невидел такого места.

 

Я например могу стартануть 31-го вечером, встретить с погранцами новый год и присоединиться к соклубникам уже первого

Браво, вот это по настоящему бюджетный вариант встречи нового года. :dy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fincot.ru/weekends.html

но это сайт какой-то нашей турфирмы, сайта этих коттеджей я не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я говорю про коттеджи под номером 1.

 

 

почему?

Да я про колбасу, которую надо есть 31 го на границе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть опыт вождения кошки через границу?

А где дают водительские права на категорию "кошка"?

Опыта провоза кошки через границу не имею, а опыта вождения(!) кошки не имеет никто на этой планете :dy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где дают водительские права на категорию "кошка"?

Опыта провоза кошки через границу не имею, а опыта вождения(!) кошки не имеет никто на этой планете :dy:

Чего только не приснится ночью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё кто-нибудь знает как собаку за границу провезти, чё там кроме ветпаспорта надо? :dy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где дают водительские права на категорию "кошка"?

Опыта провоза кошки через границу не имею, а опыта вождения(!) кошки не имеет никто на этой планете :)

сорри... чего не напишешь, когда сразу в нескольких ветках постишь... :)

 

И ещё кто-нибудь знает как собаку за границу провезти, чё там кроме ветпаспорта надо? :dy:

вот буду узнавать, т.к. придется с собачатинкой ехать. Кстати, не везде пускают с животными. В эти коттеджи точно можно с животинкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня животинка-то пять кило весит, так что должны пустить. Вот только ещё подумаю брать ли пёську. Скорее всего всё-таки нет. :dy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у меня животинка-то пять кило весит, так что должны пустить. Вот только ещё подумаю брать ли пёську. Скорее всего всё-таки нет. :dy:

У нас 1400 грамм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браво, вот это по настоящему бюджетный вариант встречи нового года. :)

А раньше 22-х часов у меня вряд ли получится выехать :dy: В автобусе у меня НГ уже был, с гаишниками был, нельзя останавливаться на достигнутом

 

Да я про колбасу, которую надо есть 31 го на границе.

Планирую на границе есть водку/пиво, а чо закусывать надо колбасой? :)

 

А у меня кот 8 кило, но он не поедет. :lol: :lol: :lol:

Знатный, должно быть, котофей :D

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, не я одна на два фронта работаю... Все, кто тут, еще и вконтакте... И чего вам не спится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...