Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хамы на дороге с блатными номерами


Рекомендуемые сообщения

к сожалению, можем только обсуждать. а иногда хочется купить автомат и...нервов уже не хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

yurakor64 ,Вам бы для ума не мешало б почитать словари,где вас учили не понятно,страна Албания пишется с буквы А ,а вы и не знали?Олбанский-язык интернета(«Падонкаффский», или «олбанский» йезыг или йазык падонкафф[1] — распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением ненормативной лексики и определённых штампов, характерных для сленгов (хотя привычки настолько сильны, что «падонки», сами того не замечая, правильно склоняют слова -- зайчег, зайчегу... -- и в результате фонетическая верность во многих случаях теряется). Чаще всего используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и веб-форумах. Сленг породил множество стереотипных выражений и интернет-мемов, в частности, с ним связывают мем «превед»), даже название страны исковеркано ,и кто тут без ума??Прежде чем кого то учить научитесь писать нормально и будет все хорошо.Если не знаете ,не несите чущь всякую-викепедия вам в помощь!!!

похоже вы слава сами с собою беседовать любите, а википедия, котору вы в помощь мине подсовываете, пишется всё ж по иному, да и помощи от вас я не испрашивал и как пишется страна ваша А или Олбания я и спорить не буду, ну ни к чему мне , здрав буди браток Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКЕПЕДИЯ.... Простите за за откровенность, но если человек - баран, это видно издали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКЕПЕДИЯ.... Простите за за откровенность, но если человек - баран, это видно издали.

Матиас,в отличии от вас я умею признавать свои ошибки :oops: , вот наконец то и вы стали самокритичны, рад за вас, а то вы ни разу не признали свои ошибки, ну наконец то!!! yurakor64 ,другого ответе и не ждал, браток,добавить просто нечего.Матиас, можете не отвечать, стерплю. :oops: Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас,в отличии от вас я умею признавать свои ошибки :oops: , вот наконец то и вы стали самокритичны, рад за вас, а то вы ни разу не признали свои ошибки, ну наконец то!!! yurakor64 ,другого ответе и не ждал, браток,добавить просто нечего.Матиас, можете не отвечать, стерплю. :oops:

терпи казаче--ватаман буди

 

ВИКЕПЕДИЯ.... Простите за за откровенность, но если человек - баран, это видно издали.

издаля, да и не баран, судя по картинке, ан волк Изменено пользователем yurakor64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От хамов как на дороге, так и в жизни никуда не деться. И кстати номера блатные не причем, если человек хамло по своей сути, он и с простыми номерами будет себя вести по-хамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дороге одни тормоза еле тащатся, другие гонщики гонят, как в последний раз и только я показываю мастер-класс верьховой изды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоз гулял, а совсем не тащился,

У гонщега просто тяжёлый понос,

Юракорь не матизе не обломился

И мастер-класс дуракам преподнёс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоз гулял, а совсем не тащился,

У гонщега просто тяжёлый понос,

Юракорь не матизе не обломился

И мастер-класс дуракам преподнёс

браво, с таким слогом я б выступить не решился
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...