Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Подарю.Отдам безвозмездно. Приму в дар.


Рекомендуемые сообщения

ни у кого нет завалящих электростеклоподъёмников и электро зеркал на матиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

приму в дар )) компьютерный столик. маленький.

желательно помещающийся в Моть.

 

да, да. там у меня будет рабочее место. с вай-фай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо - отдам два указателя поворота (перед.), правый и левый, жёлтые нижние, б/у. Состояние хорошее.

Если что я уже забрал их:) Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам для базового матиза ручка открывания лючка бензобака и механизм замка багажника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кто не хочет подарить GPS нафигатор б\у за не надобностью- старый но рабочий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам для базового матиза ручка открывания лючка бензобака и механизм замка багажника

У меня тоже завалялись- может кому надо? Плюс еще переключатель дворников от базы- выкидывать жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне насчет локеров передних МАТИЗ2008 не позвонил что-то.. В том смысле что я бы их забрал..

"В оправдание своей просьбы сообщаю, что размер сапог ношу сорок пятый " (с) т.е. мой тел.8-960-281-75-45 Петр Михайлович

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже завалялись- может кому надо? Плюс еще переключатель дворников от базы- выкидывать жалко...

У меня багажник не открывается с ключа, не провернуть его, эта штука мне поможет?)) если да, то с удовольствием заберу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня багажник не открывается с ключа, не провернуть его, эта штука мне поможет?)) если да, то с удовольствием заберу)))

Попрыскайте через замочную скважину любой прoникающей смазки, например, WD-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыскайте через замочную скважину любой прoникающей смазки, например, WD-40.

Пробовал залить ВДшку, не помогло, замок наглухо застопорился, не понимаю почему, походу дела ему каюк( хорошо что изнутри можно пальцем открыть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ни у кого нет резиновых кожухов в которые провода убираются между кузовом и дверьми? или хотя б где купить ни кто не подскажет? а замки багажника с дист открыванием ещё остались? я б забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у кого нет резиновых кожухов в которые провода убираются между кузовом и дверьми?

Врядли. Ибо они продаются даже только вместе с проводкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Куплю или приму в дар б.у. покрышку или всборе колесико на матиз-оч. надо. на КАД пробил колесо ремонт дорого встанет.

тел. +79516876019 Александр. (шлите смс если можно, т.к. тел. на вибро- маленькая дочка, обязательно отвечу). Заранее спасибо кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю или приму в дар б.у. покрышку или всборе колесико на матиз-оч. надо. на КАД пробил колесо ремонт дорого встанет.

тел. +79516876019 Александр. (шлите смс если можно, т.к. тел. на вибро- маленькая дочка, обязательно отвечу). Заранее спасибо кто откликнется.

Написал в личку. От себя добавлю: у самого есть колесо в сборе: Резина совсем мертвая (100% износ, но воздух держит), а диск еще вполне живой. Отдам в сборе в добрые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У кого-нибудь есть казан на костре варить? Очень надо! Возьму на выходные, можно под залог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

комплект локеров до сих пор ждёт хозяина

Добрый день! Если ещё не забрал никто, с удовольствием приму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Отдам штатный генератор на Матиз. Два года эксплуатации, 16 т пробега. Рабочий.

 

Самовывоз из Купчино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...