Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как не чувствовать себя ущербным за рулем любых авто, кроме Матиз, QQ и Spark)))


Как Вы ощущаете себя за рулем?  

186 пользователей проголосовало

  1. 1. Как Вы ощущаете себя за рулем?

    • "Тише воды, ниже травы"
      1
    • Я - Спокойный водитель
      42
    • Я - Задира
      2
    • Я - Шумахер
      15
    • По настроению... а оно бывает...
      54
    • Стараюсь быть аккуратным
      47
    • Стараюсь быть разумным
      59
    • Валяю Дурака
      1
    • Никак не ощущаю, просто еду
      26
    • Другое... (пишем в теме)
      3


Рекомендуемые сообщения

Не первый такой прикол вижу...

c80231236ffb.jpg

 

А так же:

Во время съемок актрисе пришлось пережить несколько незабываемых минут в маленькой красной машинке. По сюжету, Саша Зайцев покупает себе «Матиз» красного цвета. «И там присутствует жуткая фантази, - рассказывает Наталья. - Настя садится в машину к Саше и говорит: «Ты купил «Матиз»? Я всегда мечтала именно о таком месте, чтобы покончить с собой!». Потом достает из сумочки пистолет, засовывает его себе в рот и стреляет. «Было очень экстремально, когда ты берешь дуло пистолета в рот, а тебе говорят: «Наташа, выстрел!», - и из-под тебя вылетают огромные ошметки чего-то типа мозгов. Наши рукодельцы сделали эту массу. И ты сидишь вся в крови, и лобовое стекло в крови, прямо как сцена в «Криминальном чтиве». Это было жутко, но очень круто и необычно. Даже Максим потом спрашивал: «Нормально себя чувствуешь? Застрелилась, и все в порядке?!» - вспоминает актриса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 312
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно, почему в Тазах не делают сцен самоубийств? Наверное, стереотип. Кто-то убогий сделал сцену самоубийства в Матизе, потому что сам, вероятно ездит на убитом Тазе.

ЗЫ А что, люди еще смотрят телевизор? Разве его можно смотреть? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно благодаря тебе я стала относиться к зубилкам хорошо. Но периодически у меня бывают рецидивы. :oops: (Это личное.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно благодаря тебе я стала относиться к зубилкам хорошо. Но периодически у меня бывают рецидивы. :oops: (Это личное.)

))))))))

Все разные. Есть такие ВазоТазы, что приходится догонять и учить :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догоняешь и учишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догоняешь и учишь?

Когда есть время и настроение, то бывает и учу.

На мотёнке придется отвыкать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая ситуация. Тоже можно поучить, если желание будет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, почему в Тазах не делают сцен самоубийств? Наверное, стереотип. Кто-то убогий сделал сцену самоубийства в Матизе, потому что сам, вероятно ездит на убитом Тазе.

ЗЫ А что, люди еще смотрят телевизор? Разве его можно смотреть? :shock:

Потому что :shock: :crazy: :yahoo: по стереотпам, матиз считается ужасной машиной.

 

А ТАЗ машиной не считается :laugh: :yahoo: :crazy: :mrgreen:

p.s.

Я бы попросила не обижать ВАЗы. :mad:

Если что, фразой про стереотипы я отмазался :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначный конкретный факт подрезания и "задавливания" Матиза, как вида.

Правда, "такая наглость" тот час же была отомщена. Смотреть с 0:15 до 0:40.

 

 

 

зачем нервничать? я таких по пять раз на дню вижу. притормозил - пропустил - и поехал дальше.а я только единожды "учил" дурака с дальним светом ночью сначала плавным замедлением до 20 (на МКАДе), потом разгон до 40 и резко тормоз в пол. он уехал на съезд :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матиз в цветочек для мальчика? Вполне естественное "ФУ". С бэхой или ауди было бы тоже самое.

Это собирательный образ машины, она такой видится для некоторых без цветочков, но как с цветочками, сама по себе.

 

а я только единожды "учил" дурака с дальним светом ночью сначала плавным замедлением до 20 (на МКАДе), потом разгон до 40 и резко тормоз в пол. он уехал на съезд :laugh:
Ну вот видите, ни что человеческое и вам не чуждо.

 

Я обычно первую сотню быдлячества воспринимаю спокойно, но под конец дня уже задалбывает. Кого-то быстрее, кого-то позже.

 

Мало людей подобных легенде форума Алексанандру М260, способных нордически спокойно переносить дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balamutick.всё от возраста зависит, раньше постоянно "лечил" подрезающих ,сейчас стараюсь не реагировать, тем более вижу все старания подрезающих за ранее и успеваю нормально оттормозится или уйти из полосы, мне так спокойнее, хотя иногда так достанут что приходится показать что моть тоже может" укусить" :ok: ,хоть и не больно но, всем перепадёт :ilove: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем нервничать?

Ну было настроение такое, что же теперь еще неделю будем это обсуждать? ;)

Да и вообще, чего стоять за маршруткой, если там для матиза целый автобан справа был?

 

а я только единожды "учил" дурака...

А я вот оттормаживанием не учу: мне Пулька жалко: вдруг в зад въедут. :cry: Правда, пару раз крутила у виска идиотам. Ну и мне иногда крутят. Воспринимаю все это с юмором. :)

 

В продолжении цитирую:

 

Ну вот видите, ни что человеческое и вам не чуждо.

 

Я обычно первую сотню быдлячества воспринимаю спокойно, но под конец дня уже задалбывает. Кого-то быстрее, кого-то позже.

 

Мало людей подобных легенде форума Алексанандру М260, способных нордически спокойно переносить дорогу.

 

Тогда не хватает ресничек. И плюшевых мишек. И может еще чего забыл, но не хватает.

Это материал для отдельной темы, страниц эдак на 65. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мало людей подобных легенде форума Алексанандру М260, способных нордически спокойно переносить дорогу.

 

 

да уж. а в москве - ужас! никто не уважает. слава богу, можно придавливать по правилам: выдавливают из полосы - еду прямо по полосе и все :) , сигналят сзади и фарами моргают - пусть побесятся, едем дальше.

интересно, а много ли таких людей, как я - которых легко вывести из себя? вообще спокойно еду и с юмором ко всему отношусь, но иногда так подрежут, что... начинается агрессия в сторону хамов (даже пару раз матом орал), слава богу что в основном внутри салона - матюкнуться, кулаком стукнуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Ха ха ха. Сейчас придет наш любимый Александр и снова скажет, что Мишель все сделала неправильно, хотя бы даже тем, что выложила это "кино". :yahoo:

Идея в контексте Темы - пожалста, делай, как знаешь и как считаешь нужным, но будь готов выложить кругленькую сумму, если тебе неприятна *опа Матиза впереди тебя. Собственно, вопрос, кто ущербен в подобных ситуациях особого обсуждения не требует, ИМХО.

 

Нетерпеливым смотреть с 1:40 до 2:40.

Кому нужнО "описание" - целиком.

Поясняю только, что разговоры в салоне, конечно же не на полном серьезе: обычный стеб ради стеба.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха. Сейчас придет наш любимый Александр и снова скажет, что Мишель все сделала неправильно, хотя бы даже тем, что выложила это "кино". :yahoo:

Первым видать пришел moycha! :lol:Никаких возражений, все супер, водите лучше Щумахера и прочие дифирамбы! Но, вспоминаю я недавние наши рассуждения по поводу тяжкой женской доли! Мол, должна себе доказать, стать независимой, а посему и за руль села. Которое кино от Юли внимательно наблюдаю, и она исключительно эту явь показывает мужчине, комментирует-разъясняет ему! Короче, я - за такой матриархат! Полный релакс в роли пассажира! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоительное помогает от мвнии величия либо скорая помощь окститесь.. матизтобычная мотоколяска для передвижению на небольшие дистанции аля город.автору самую большую твблетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа!

С прибытием!

Или пришествием?

:lol:

 

Ушла за теблЭткой...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа!

С прибытием!

Или пришествием?

:lol:

Я пока в ступоре полном! Пытаюсь уловить нить красную... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, вопрос, кто ущербен в подобных ситуациях особого обсуждения не требует, ИМХО.

Он объяснил гаишнику, что во всём виноват матиз. Тот понял и простил.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в ступоре полном! Пытаюсь уловить нить красную... :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: Неожиданное появление с вполне ожидаемым комментарием. :crazy:

coshasa, я сходила за таблетками не только для себя; и для Вас нашла кое-что... подходящее:

 

315016.jpg

Мира и Любви Вам и учитесь понимать шутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: :lol:

Откуда цитата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатит, если на доброго попал, а так права заберут.

 

Цитата :lol: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе регулярно смотрю нарезки с жестокими ДТП , и желание проучить-научить кого-то отпадает само собой, раньше гонял - теперь НЕЕЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Внимание, вопрос: водитель Рено так себя вел, потому что имел дело с Матизом, или он по жизни такой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...