Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как водить по понятиям ? Какие они, эти понятия ?


Рекомендуемые сообщения

А то что я занимался рукопашным боем(вместо того что бы как все "нормальные пацаны" бухать и укуриваться) в глазах милиционеров вообще чуть ли не отягощающее обстоятельство.

вот поэтому я в первую очередь постараюсь оппонента залить баллоном, и только в совсем уж стремных случаях применю навыки РБ, нож или огнестрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот поэтому я в первую очередь постараюсь оппонента залить баллоном, и только в совсем уж стремных случаях применю навыки РБ, нож или огнестрел...
С ножом аккуратнее, на каждый нож находятся кадры с гранатой (йа ссылка, на видео, без жести).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета какта тема перешла на смертоубийство! эй, вы что это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже хотела написать.

IS29111980, расслабьтесь уже. Тема начиналась как стеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мы не хотели соблюдать ПДД и водить по человечески, машины вокруг едут к сожалению по иным правилам и их приходится соблюдать.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поностью расслабляться надо на горшке :crazy:

полность нельзя :rtfm: , упасть можно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё делать, если у других тоже калаш ?

Катапультироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Надо водить чОтко, как настоящий ровный поц.

 

Главная дорога Бентли.

Помеха мэрсу.

Уступи дорогу глухотонированной и ржавой девятине с ара-тюнингом.

Всем стоп, едет камаз.

Внимание, Камазу вспоминать правила, едет другой КАМАЗ.

Всем стоп, даже Камазу, кто то стырил танк и катается.

 

 

 

 

 

+1000 автору! Оборжалась!

 

И что делать маленькому Матизику в такой ситуации?

Показать, что он тоже крут!

Самый простой маневр: пробираемся к светофору в крайнем правом, и стартуем первыми. yahoo.gif

Танкам и Лексусам не угнаться за Матизом со старта. Не та весовая категория.

Воистину можно быть чемпионом и в "легком весе"! ok.gif

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой маневр: пробираемся к светофору в крайнем правом, и стартуем первыми...

 

О да, это пока работает. Часто пользуюсь преимуществом веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Главное, ИМНО, понятие московских дорог - избегай ДТП всяко, т.к. ДПС приедет не скоро:-))

Ругают ДПС за многочасовые ожидания - а надо бы благодарить, т.к. эти ожидания вправляют мозги лучше любых убытков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это же породило специфическую московскую "фишку": чтобы совершить нужный маневр, подставляться под удар, если видно, что другой водитель успевает затормозить. Пока он жмет на тормоз и матерится, "камикадзе" уже и проскочил.

Уверяю, в провинции хамят не меньше, но не столь изощренно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это же породило специфическую московскую "фишку": чтобы совершить нужный маневр, подставляться под удар, если видно, что другой водитель успевает затормозить.
Я бы проводил грань между разным поведением:

а) я сшустрил и все проехали быстрее(больше человек за единицу времени во всех направлениях)

б) я сшустрил, много человек проехали быстрее, кто-то из-за меня проехал медленнее.

в) я сшустрил, я проехал, другие из-за меня проехали медленнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкам и Лексусам не угнаться за Матизом со старта. Не та весовая категория.

Воистину можно быть чемпионом и в "легком весе"! ok.gif[/size]

 

танкам может и не угнаться, а вот водители лексусов видимо не поняли, что вы с ними гонялись...

как говорится: основное правило удачных светофорных гонок - это что бы водители соседних машин не знали, что вы с ними гоняетесь.

 

хотел бы посмотреть гонку со светофора матиза с Lexus LFA, с его разгоном до сотни за 4 секунды...

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы посмотреть гонку со светофора матиза с Lexus LFA, с его разгоном до сотни за 4 секунды...

 

И я бы хотела! И причем тут разгон до сотни, если в пределах города нужен разгон не больше, чем до 60 - 80, а таких анализов никто не проводит? Так что уж извините, остаюсь при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
г) я неудачно сшустрил, все поехали, я остался
Волков бояться - в лес не ходить, известная поговорка.

 

Про шустрость: вижу частенько товарищей радостно заезжающих на магистраль на 60 км\ч, причём что больше всего удивляет, что до конца разгонной полосы не доезжают, просто сразу под колёса потока на 110 км\ч... вот это не та шустрость. Или выезжают из под уступи в небольшое окно и еле-еле разгоняются. Или в левом повороте, даже при отсутсвии машин не поворачивают, пока не смениться сигнал и только они единственные из всей очереди (20-30-100 машин) проедут.

 

хотел бы посмотреть гонку со светофора матиза с Lexus LFA, с его разгоном до сотни за 4 секунды...
Смотрю на народ иногда и кажется, что только выдача всем по лексусу LFA спасёт ситуацию.

 

Тачка с понтом на спортивный болид, спойлер, все дела, а велосипедисты их делают...

 

Положенные 60, надо разгонять достаточно резво, а уж когда машина позволяет это делать... странно, что у людей не получается, наверное четвёртую для старта врубают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы хотела! И причем тут разгон до сотни, если в пределах города нужен разгон не больше, чем до 60 - 80, а таких анализов никто не проводит? Так что уж извините, остаюсь при своем мнении.

Ага, при неправильном. Любая современная машина при желании водителя оставит вас глотать пыль. Надо только на газ резко нажать. Просто на светофорах соревнуются только отдельные личности :crazy: Причем непонятно, с кем они соревнуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы хотела! И причем тут разгон до сотни, если в пределах города нужен разгон не больше, чем до 60 - 80, а таких анализов никто не проводит? Так что уж извините, остаюсь при своем мнении.

 

я пытался гонять с гетсами и акцентами - до 40-50ти если еще можно пытаться держаться вровень, то после 50ти делают просто как стоячих. москвичи и волги старые, да, этих можно погонять, но авто с более мощьным мотором можно "сделать" матизу, только если водитель этого авто не собирается ни с кем гоняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытался гонять с гетсами и акцентами - до 40-50ти

 

И я пыталась. Сначала на 0.8 потом на 1.0. Вы в курсе, что между ними есть "небольшая" разница? Впрочем, я не собираюсь здесь никому ничего доказывать, потому что писала в других похожих темах о том же. Уделывают меня только БМВ, Ауди и Мерсы. Я имею ввиду седаны, а не джипоподобные авто. И еще раз повторяю: речь идет о городе, а не о трассе.

 

Ага, при неправильном. Любая современная машина при желании водителя оставит вас глотать пыль. Надо только на газ резко нажать.

 

То есть, Вы хотите сказать, что у Матиза нет педали газа? :shock:

Пардон, хотелось бы узнать, на каком авто ездите Вы.

 

Просто на светофорах соревнуются только отдельные личности :crazy: Причем непонятно, с кем они соревнуются.

 

Фишка быстрого старта со светофора - не соревнование, которые устраивают "отдельные личности непонятно с кем", а просто способ пролезть вперед, никого при этом не обидев, и удрать поскорее дальше. Все это делается по настроению и чисто ради того, чтобы побыстрее попасть из пункта А в Б не создавая при этом проблем другим и себе. А Вы о чем подумали?

 

ЗЫ: Вот убей, не понимаю, какого фига вытащили мое февральское сообщение и обгладывают теперь со всех сторон. Больше тем для разговора нет что ли?

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...