Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Челябинск


safox

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...обслуживается не только мой авто, но и авто моих всех друзей...

 

сдается мне мысли о чиповке и парктронике это друзьями навеяно, как всегда советчиками, вот мол тебе то надо и это обязательно.. просто странно, получил человек права недавно, купил первую машину, и поездив пару дней САМ подумал, а каково оно бы с чип-тюнингом было?...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) согласен....согласен ))) я вобще при покупке машины с пробегом рекомендовал бы первый месяц просто ничего не делать в ней !! приглядется прислушатся..почувствовать понять ... а уж потом что то делать . тем более, вдруг что нить вылезет ..более насущное чем чиповка и тд.

 

сам обжигался в своё время на этом )))) понтов наколотил а потом начал со сцеплением ..зажиганием..и тд мучатся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня видать не так поняли или я не так объяснила. Я машинами интересуюсь очень давно! Ну вот как то так сложилось что просто права не было времени получать. За рулем то я давно :laugh:

Друзья тут нипричем. Я советы конечно слушаю, но всегда делаю по своему :D А мысль то мне давно еще пришла, а не месяц назад. Машинку купила в январе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок ))всё ясно ..ну что ж тогда ....тогда удачи Вам Татьяна поставить ..и попытатся нас убедить что без чипования...просто не жись ))))

а вдруг убедите ? )))))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ктож говорит что не жизнь то)))) каждый сам решает что ему и как делать! Не собираюсь переубеждать, у меня и так дел полно :ah:

Всем счастливых выходных и хорошего настроения! С наступающим всех праздником! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня видать не так поняли или я не так объяснила. Я машинами интересуюсь очень давно! Ну вот как то так сложилось что просто права не было времени получать. За рулем то я давно :laugh:

 

странно за рулём давно,а права недавно получили-получается закон нарушали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько мотек в городе,а на сайте никого?!вчера какая то коза на меридиане, чуть мне весь левый бок не пропорола,не стала меня пропускать,на желтом матизе,времени не было её полечить-на работу опаздывала!

но номерок запомнила(в чёрный список занесла))) :rtfm:

 

мне как раз левую заднею дверку надо отремонтировать,можно было б,за её счет,но шеф бы не понял,не работать в такой шоколадный день !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, мотек много, просто не все наверно тут зарегистрированы?

работать в выходной день? какой ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,работать в выходной день не очень,скукота. :o

А,вот в праздничный красота,зарплатка почти тройная!!!

А,так вообще то, у меня график-3 дня работаю-3 дня отдыхаю!Ляпота )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет то как :D а я как раб пашу с 8 утра и до 19:00, особенно когда сезон продаж + командировки постоянные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c 8 утра до 7 вечера всего то? всего 10 часиков и обед поди огромный...

я с 7 утра до 11 вечера ((( мне 16 часов трудится с одним обедом продолжительностью 15 минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно на обед не успеваю уже, потому что в работе закрутилась а там уже и ужин не нужен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера какая то коза на меридиане, чуть мне весь левый бок не пропорола,не стала меня пропускать,на желтом матизе,времени не было её полечить-на работу опаздывала!

но номерок запомнила(в чёрный список занесла)))

А номерок можно и озвучить !! пусть будет стыдно ..! я и сам бываю не ангелом ,но блин ...родных то нииизя обижать !!

 

c 8 утра до 7 вечера всего то? всего 10 часиков и обед поди огромный...

я с 7 утра до 11 вечера ((( мне 16 часов трудится с одним обедом продолжительностью 15 минут...

Ну Вы деушки даёте....мне бездельнику аж стыдно за себя стало ))) эх что ж вы раньше то молчали....ударили бы 1го мая..автопбробегом с лзунгом ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК !!!! ДАЁШ ЗАКОННЫЙ ОТДЫХ МАТИЗОВОДКАМ !!!! или что нить в этом духе ))

ну а если серьёзно ...ВЫ уж поберегите себя .!! не одной работой ведь живём то !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет куриц матизоводов.. встретилась тут одна, сначала она сзади ехала и посередь бела дня дальним слепила меня, взял вправо, пропустил ее вперед, и тут оказалось, что сзади у ней вобще иллюминация целая, мне казалось только на шушлайках задний со стопарями перемигиваться умеет, а поворотник задний гореть постоянно в полнакала:)) ну ладно, думаю, пусть едет, че ей нервы то мотать? начнешь на пальцах объяснять, еще не так поймет:) опять подумал насчет приготовить набор плакатов для демонстрации из окна на ходу типа "вкючай поворотники", "выброси свои фары или долабный ксенон", "научись ездить" и т.п...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...чего тока не увидиш на дорогах ....на всех плакатов не хватит ))) Но я всё же стараюсь к девочкам за рулём...да ещё и матизов относится таллерантно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин у всех у нас бывает, каждый может затупить на дороге! Некоторые ездят и даже поворотники не включают, просто тупо поворачивают))) и не знаешь толи ей в зад приедут толи в бочину))) :laugh:

 

Ну Вы деушки даёте....мне бездельнику аж стыдно за себя стало ))) эх что ж вы раньше то молчали....ударили бы 1го мая..автопбробегом с лзунгом ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК !!!! ДАЁШ ЗАКОННЫЙ ОТДЫХ МАТИЗОВОДКАМ !!!! или что нить в этом духе ))

ну а если серьёзно ...ВЫ уж поберегите себя .!! не одной работой ведь живём то !!

 

 

Ну а как же без работы то? я вот люблю очень по магазинам ходить и покупки делать! а Без денег как то не получается не буду же я мужа напрягать по этим делам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!)

Совсем скоро стану счастливым обладателем Матизика.....так что надеюсь на вышу поддержку)

Первая моя машина....страшновато немного....но думаю, прорвемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же без работы то? я вот люблю очень по магазинам ходить и покупки делать! а Без денег как то не получается не буду же я мужа напрягать по этим делам :D

Татьяна....ты святая !!! :lol: :lol:

 

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!)

Совсем скоро стану счастливым обладателем Матизика.....так что надеюсь на вышу поддержку)

Первая моя машина....страшновато немного....но думаю, прорвемся)

Приветсвую решительно !!! помолняется армия матизоводов !!!! Страшновато -это нормально !! БОЮСЬ НО ЕДУ ! вот девиз начинающего водителя !!!! Удачи с покупкой и на дорогах ни гвоздя ни жезла.... (а если вопросы какие -сразу на форум ! ..всегда поможем чем сможем ! )) :ok:

 

ps. не забудь поделится первыми впечатлениями !! ) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна....ты святая !!! :lol: :lol:

;) Ага, есть маленько! Как мне мама говорила когда я была маленькая - доча, тебя шило в одном месте, когда же ты успокоишься! И вот прошло много лет а я никак не успокоюсь! :lol: Не могу сидеть на одном месте))

 

 

Приветсвую решительно !!! помолняется армия матизоводов !!!! Страшновато -это нормально !! БОЮСЬ НО ЕДУ ! вот девиз начинающего водителя !!!! Удачи с покупкой и на дорогах ни гвоздя ни жезла.... (а если вопросы какие -сразу на форум ! ..всегда поможем чем сможем ! )) :ok:

 

ps. не забудь поделится первыми впечатлениями !! ) ;)

 

Добро пожаловать! У меня Карапулька тоже первая моя покупка! Не бойся, поверь ничего страшного, привыкаешь быстро! Потом еще всем фору дашь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотри,новички так и прут,это радует ))) :lol:

А то,столько машинок в городе -а помахать некому... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотри,новички так и прут,это радует ))) :lol:

А то,столько машинок в городе -а помахать некому... :laugh:

 

а с клубными наклейками машины 3-4 всего, если я не ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с клубными наклейками машины 3-4 всего, если я не ошибаюсь?

я вбще тока одну видел .(не считая себя красивого конечно )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...