Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вы тоже, считая дни недели, представляете школьный дневник?


Считая дни недели, вы представляете школьный дневник?  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Считая дни недели, вы представляете школьный дневник?

    • Да, считая дни недели, я представляю школьный дневник
    • Нет, со мной так не происходит. (Можете рассказать про свой вариант...)))))


Рекомендуемые сообщения

Достать из кармана телефон и нажать кнопку - одна секунда, зато там полноценный календарь на месяцы вперёд, ничего представлять не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да, я тоже считаю по "дневнику". Только сейчас это понял.

Даже "срочная служба",не смогла это изменить.Хотя там два года дни зачёркивал по календарику :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже плохо вспоминаю, как этот дневник выглядит... Детей нету...

У меня есть дети... Десятиклассник. Но сдается мне, что он тоже плохо помнит, как выглядит школьный дневник... :D

 

Вот своим школьным друзьям стала задавать такой вопрос, так не успела еще его сформулировать, а они уже хором ответили, что по дневнику... А сын не смог меня понять, о чем я его спрашиваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот своим школьным друзьям стала задавать такой вопрос, так не успела еще его сформулировать, а они уже хором ответили, что по дневнику... А сын не смог меня понять, о чем я его спрашиваю...

Вот! Похоже, возрастной фактор всё же работает.

 

P.S. Анюта, сколько же у Вас цветочков для аватара? Снова новый! :)

Изменено пользователем Ольга-Василек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается надеяться что мама знает его дневник еще хуже! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Анюта, сколько же у Вас цветочков для аватара? Снова новый! :)

Много! Это осенний. Вчера в лесу встретила, среди желтых листьев... Как он в лес попал, садовый цветочек? Ветром занесло...)))))))))

Скоро придется сменить на тот, который в снегу...((((((((((((((

 

Остается надеяться что мама знает его дневник еще хуже! :D

Ну в этом году я не расписывалась в нем ни разу! Да и в прошлом не помню, когда мне последний раз его давали на проверку.

Теперь у них новая мода - электронный дневник. Сообщили мне логин и пароль, еще год назад, но что-то я туда тоже не заглянула. Зачем расстраиваться? )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние два года учебы сына в школе мой сын тоже редко в свой дневник заглядывал, а в электронном дневнике ничего интересного для себя я не нашла (нужной информации - ноль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По школьному дневнику? Не представляю, как это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже визуально представляю "по дневнику": 6 дней недели в двух столбцах, а седьмой мысленно держу в уме :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и было в первый десяток лет после школы, но уже лет минуло поболе.... раза в два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Если буду "на волне", то могу представить даже, как читаю эти дни недели написанные вертикально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Да, я тоже считаю по "дневнику". Только сейчас это понял.

Даже "срочная служба",не смогла это изменить.Хотя там два года дни зачёркивал по календарику :D

Мне 56. И только недавно (лет 5 назад) я открыл, что я всю жизнь вижу дни недели по дневнику. Подумал сперва, что это психическое отклонение, т.к. пообщавшись с друзьями, понял, что это не для всех так естественно. Теперь, когда увидел, что я не один такой - доверяю своему психическому состоянию. Наверное, - потому, что отличником в школе был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не считала дни недели по дневнику. И даже не представляю, как это? Да я и про дневник давно забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школьном дневнике 6 дней. КАК его можно представлять для календаря

 

Легко, привычка.

Слева по вертикали - пнд, втр, срд. Справа также - чтв, птн, сбт. Воскресенье выкидываем, но дату если надо, запоминаем. Проще некуда...

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего в уме не считаю, ну разве что, если ровно через неделю, то +7 к числу.

У меня дома и на работе висят на стенах большие календари, я сразу иду и записываю на них всё. Если я не дома и не на работе, я пишу всё, касающееся дат и времени, на бумажку, прихожу и переписываю на календарь. Если дел много, то расчерчиваю лист А4 3Х4 клетки и записываю дела в клетках. Так удобнее, чем в ежедневник, сразу несколько дней перед глазами, планировать легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не помню как выглядит сей дневник. Так же не всегда знаю какое сегодня число и день недели.

Изменено пользователем FANTASTRON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...