Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пермь


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да, дефлекторы - это ветровики,

у меня тоже запотевает после дождя или после "помойки",

я стала вытирать всю досягаемую воду после мытья, потеет меньше.

Потеет когда? Когда на улице холоднее чем в салоне - вывод надо в салоне сделать холоднее, потеть не будет, по крайней мере мне помогает включение кондиционера :yahoo:

 

Вот я и присоединилась к матизоводам!

два года я мечтала о машине и сразу знала, что это будет матиз!

Уже три недели езжу, сегодня прошла техосмотр в ГАИ,

удивила майора своим вопросом: на пять лет то даете?

он аж поперхнулся.

Вот, а в Пермь езжу каждый день из Краснокамска, жду не дождусь хорошей дороги :oops:

На щитах написано, что у нас односторонка до 15.07.08!

Для вступления в клуб надо 50 полезных сообщений, а что значит полезных?

Вопрос к Олегу - хочу наклейку с салатовыми буквами, по типу наверно № 1 где буквы поизящнее.

С закамскими может и будем видеться, я еду где-то в 7.30 утра по Кировоградской,

а обратно после пробок - то есть после 9 вечера! Тоже очень радуюсь на дороге при виде матизов,

охота привет подавать, как наши краснокамские автобусники друг другу машут :laugh:

Ладно, лето пришло! Гулять!

Что лучше?

Плохо ехать или хорошо идти? Все зависит от погоды!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Приветик всем, наработалась, крыша едет...

Подсчитала я сегодня расходы на бензин, получается около 2000 руб за 19 дней июня,

то есть смысл наверное купить бонусную лукойла... :)

А как вы чистите машину внутри? Наверное надо пылесос...

И еще подскажите где купить чехлы на сиденья б/у Хотя бы один чехол для выкройки,

второй сошью сама, а на заднем сиденье у меня покрывало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пылесосом чистим..как еще..есть спец средства для очистки салона как пластика так и сидений ими пользуюсь

чехлы никогда ни на одну машину не ставил - зачем?

видел сегодня матиз песочный 370 с наклейками сознавайтесь кто?ехали вместе с белинского до садового...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видел сегодня матиз песочный 370 с наклейками сознавайтесь кто?ехали вместе с белинского до садового...

А этот матиз привел меня на этот форум... В нем ездит МЧ в зеленой футболке, такой же как мой матиз...

Правда без личного контакта, просто стоял на той неделе три раза у меня под окном работы, на Орджоникидзе... Я наклейку узрела, а инет всегда есть, ну и я здесь!

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видел сегодня матиз песочный 370 с наклейками сознавайтесь кто?ехали вместе с белинского до садового...

 

Это наш Матиз. Сознаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознавайся - ты всегда в зеленой футболке?:-)

а я вот врядли кого приведу в клуб...со стоянки на стоянкку шустро переехал и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще наклейку отодрала. Остались только маленькие буквы внизу "Daewoo Matiz и Chevrolet Spark"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это наш Матиз. Сознаюсь.

Да, снова видела сегодня, они у нас в конференц-зале делают ремонт...

Будем знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята есть у кого панелька от клариона стандартного?украли...

пишите в личку или звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сознавайся - ты всегда в зеленой футболке?:-)

 

 

Бывает.

Кстати зовут МЧ Денис.

Это не я.

 

У нас одна на двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас одна на двоих.

И много входит в матиз ведер с краской?

Собираюсь кирпич возить, не знаю раскладывать задний диван или все в багажник...

 

2 Olmy: я записалась на первое ТО на субботу в 16ч,

хочу совет по обращению с сервис-менами,

мне надо обвес подклеить. Значит, прочитать сервисную книжку и гарантийные случаи? А так как в субботу придется гнать в Пермь, давайте встретимся!? Время - лучше с 10 до 15 ч, как удобнее.

 

а я вообще наклейку отодрала. Остались только маленькие буквы внизу "Daewoo Matiz и Chevrolet Spark"

Привет! подскажи как подпись сделать в посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я записал твой телефон, когда буду в центре с наклейкой - позвоню. Мой тел. 8905 864 8464.

Хорошо, буду ждать. Телефон ваш неоднократно был в форуме :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего настроения! (А я из-за футбола спать хочу :()

Я вчера недовыключила фары, остались гореть габариты. Через час стемнело, и мама в окошко увидела, сходила и выключила! Молодец мама!

 

2olmy посоветуйте плиз масло, я в книжке прочитала диапазоны температур, вязкость... Загляну еще на соседние ветки...

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати опоздала минут на 15, никто ничего не сказал :)

 

Я в прошлый раз на ТО приехал на 4 часа раньше, тоже ничего ни сказали :oops:

Обратил внимание практически на всём кузове есть большие отверстия заклеенные чёрным скотчем, это зачем?

Изменено пользователем mx07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратил внимание практически на всём кузове есть большие отверстия заклеенные чёрным скотчем, это зачем?

Не обращала внимания... Пойду обращу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обращала внимания... Пойду обращу.

 

Ага, посмотри. Их много особенно в двери багажника, там где она крепится к кузову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какие-то проблемы с сигналкой, видимо. Уже 2 раза уходила (все было выключено), она потом в какой-то момент начинала орать и не затыкалась, рязряжался аккум под 0. Причем оба случая были с разницей где-то в месяц.

И еще, у кого есть кондишн. У вас не было проблем, что он на холостых плохо работает? Как будто реле щелкает (или что-то проскакивает)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня какие-то проблемы с сигналкой, видимо. Уже 2 раза уходила (все было выключено), она потом в какой-то момент начинала орать и не затыкалась, рязряжался аккум под 0. Причем оба случая были с разницей где-то в месяц.

И еще, у кого есть кондишн. У вас не было проблем, что он на холостых плохо работает? Как будто реле щелкает (или что-то проскакивает)?

 

У меня тоже были проблемы с сигнализацией, вечером оставляла машину на охране, утром брелок показывал - "не на охране", хотя машина была закрыта.  При ТО сказала, что-то поделали, пока случаи не повторялись.  

Насчет кондиционера - да так и есть, на холостых и маленькой скорости есть тихие щелчки, вроде реле, но это нормально, по-моему. так и должно быть. Вот, посмотри тут, пост №12 ну и дальше...http://matizclub.net/index.php?showtopic=3270&st=0&p=47917entry47917

____________________________

a_68_0_8_5_28.gif

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, все еще езжу без наклейки! Почтой заказала зеленую, жду вот, но от второй белой тоже не отказываюсь, спереди наклею...

А матизов вижу много, всех же охота заразить клубом :yahoo:

Вчера видела на дороге близнеца своей машинки, а сегодня гонялись поутру по дороге на работу с бестиком вишневым, но я ехала груженая (4 пассажира), он с одной пассажиркой, так что я обгоняла только у светофора после пробки на стадионе. а вообще у нас много матизов на дорогах...

Сегодня в авто мэйл читала сравнение Хаммера и Матиза, интересно было.

http://auto.mail.ru/text.html?id=26700&rubric=137

Наш малыш не подкачал!

А помощь клуба на дороге вам действительно помогает и часто?

Собираюсь к пятнице вступить в это сообщество...

Еще вопрос (наверно 2Er) как снизить расход топлива? Стиль езды итак у меня вальяжный, но все равно денег надо много, бензин дорог! а я уже наездила 4 тыс.км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила своего красного болида продать..... :) Сестра отказывается жить в России и поэтому он ей не нужен, а мама все никак не может записаться на курсы, боится мкп.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, все еще езжу без наклейки! Почтой заказала зеленую, жду вот, но от второй белой тоже не отказываюсь, спереди наклею...

:)

прости, Настя...

я нынче редко в центр выбираюсь)))

ты мне звякни - телефон знаешь

из центра в Краснокамск, да завернуть 6 км. на Гайву... - не крюк :)

звони, не стесняйся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из центра в Краснокамск, да завернуть 6 км. на Гайву... - не крюк :)

 

крюк вобщето. Или сразуже на красавинский а там на объездную. Или пробки на уральской, соликамском или восточном обходе. Да и камгес последнее время несамая свободная дорога города.

Если удобно можно через промежуточную базу, тоесть через меня передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...