Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Slawa

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Пермская область (59)
  1. Slawa

    Пермь

    Бывает. Кстати зовут МЧ Денис. Это не я. У нас одна на двоих.
  2. Slawa

    Пермь

    Это наш Матиз. Сознаюсь.
  3. Один мой приятель сказал: "После зимы машину на мойке помыть обязательно надо. Надо смыть зимнюю соль, особенно с днища". Что скажете?
  4. Slawa

    Пермь

    Они такие мудрые? Считайте как хотите.
  5. Slawa

    Пермь

    Какой вы категоричный на стороне гшайцев! А ведь меня не оштрафовали. Значит я фактически был прав. Почему отпустили? Почему не захотели разбираться в суде? А ведь их было двое, а я один! А если я прав, то значит они что-то нарушили. Если я ничего не нарушил, то проверка документов только на стационарных постах (приказ МВД от 1.06.1998 г. № 329).
  6. Slawa

    Пермь

    Я готов был заплатить, Только слишком нагло они стали канителиться. Своеобразная реакция.
  7. Slawa

    Пермь

    Вчера на площади Дружбы меня остановил пост ГИБДД на атомобиле. Мне нужно было развернуться и поехать по той же улице Дружбы в обратную сторону. Дело было около 22.00. Транспорта было мало. Я выехал с улицы Дружбы на площадь, включив указатель левого поворота, объехал припаркованные автомобили перед остановкой троллейбуса, и стал въезжать на улицу Дружбы. Тут то я и увидел ГИБДДшника у пешеходного перехода, который показал мне остановиться. Мне было предъявлено, что я двигаясь по даной площади обязан был по правилам пересечь трамвайную линию, чтобы оказаться на своей правой полосе на площа
  8. Slawa

    Пермь

    Посьба. Проголосуйте за мой Блог на следующей странице: http://www.pro-mlm.ru/seminar/vote/index.html Помогите подтянуться в конкурсе! Абрамов Вячеслав.
  9. Slawa

    Пермь

    Всем спасибо.
  10. Slawa

    Пермь

    Подскажите кто знает. Из налоговой пришла бумага: Налоговой уведомление на уплату транспортного налога физическим лицом за 2007-й год Вы обязаны оплатить в 2008-м году. Объект налогообложения DAEWOO-MATIZ-M Номер Налоговая база 51,00 Квт Доля 1 Налоговая ставка - 17,000 Коэффтциент 4/12 - это сколько месяцев с момента покупки 17 сентября Сумма налоговых льгот - 0,00 Сумма налога к уплате - 289.00 Неужели мы не всё заплатили в магазине и при техосмотре?
  11. Slawa

    Встречи клуба в Перми

    Мы не можем. У Дениса две шабашки. Одна в Лобаново, а в торая в Закамске. Занят.
  12. Slawa

    Пермь

    Меня сегодня на левом повороте с Сибирской к гмпермаркету Семья чуть не подбил водитель на пятёрке. Он с правой полосы стал поворачивать налево, выехал после трамвайной линии на целину и его начало мотать вправо и влево. Я затормозил, тем и спасся. Далее на повороте с бульвара Гагарина на Макаренко как чувствовал притормозил. И был прав. По Макаренко навствечу девушка на Матизе по встречной. Летом с этой полосы можно поворачивать налево к Пермской ярмарке, а в снежной каше сегодня, если бы я ехал побыстрее , то от столкновения бы не уйти.
  13. Slawa

    Загорается Chek

    Столкнулся с той-же проблемой. Во время движения загорелся Check. Езжу короткими перебежками, прогреваю мотор 30 сек. Выяснил, что просто мотор не успевает прогреться. Прогрел авто как следует - Check потух и стал загораться как положено.
  14. Slawa

    Пермь

    Olmy и Ржевский!ъ Спасибо за помощь. Разобрались.
×
×
  • Создать...