Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пермь


Гость

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, Пермяки и Пермячки:lol:))))

Поздравляю с Новым Годом! Пусть все будет КАРАШО!!!!:az:)

УРА!:))

 

если что, то я второго днем у Вас:az:) *на случай попоек*:()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Доброй всем ночи!

С Новым годом, друзья-одноклубники!

Здоровья, счастья, удачи, карьерного олимпа вам и вашим близким!!!

Спокойных дорог и верных железных коней!

С Новым годом!

УРААА!!!! :yahoo:

 

если что, то я второго днем у Вас:yahoo:) *на случай попоек*:lol:)

Добро пожаловать, birkoff!

А я, между прочим, предложение им закинул. Насчет 1-го, конечно, загнул... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласная :yahoo:

 

с Новым Счастьем всех!

 

блин, стоянка подорожала до 2 тыс за месяц :lol:

 

как меняют масло? у меня черное щопесдец :drinks:(( Олег видел :yahoo:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стоянка подорожала...уроды..за тАКОЕ СТОЛЬКО платить...козлы...

я не приеду...лень мне да и праздники поднадоели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажи.. во сколько это дед Морозу встало, дорогие ли расходники, хорошо ли отмываются, быстро ли застывают... и чем все это топят - от розетки или педально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера гоняли с женулей в Губаху. Впечатления:

1. На трассе - жесть. Ничего не чистят, ничего не подсвечивают. Через Дивью до Чуса еще неплохо. А дальше, до самой Губахи, одна колея, наледь. Постоянно приходится выползать из колеи - разъезжаться со встречными. Протяженность Пермь-Губаха-Пермь составила 435 км (по Серегиному ЖПСу ). Время в пути туда: 3,5 часа, обратно, несмотря на большегрузы и ментов, быстрее - 3 часа. По возвращению в Пермь обнаружил косяк-с - открыт капот!!! Когда, где - страшно подумать... (Сам не открывал точно Выезжал из Губахи - был закрыт!)

А сколько примерно средняя и максимальная скорость была?

Просто тоже думали, чтоит на ней ехать или все-таки гетс взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своими впечатлениями, езжу довольно часто Пермь-Чусовой-Лысьва. Дорога неахти но бывало и хуже (особенно в метели).

Скорость и зимой и летом 100-120 км/ч для окарика нормально, иногда езжу на девятке или на пятнашке крейсерская таже 120, на прямых участках можно и немного побыстрей 130-140 но неболее, слишком много поворотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по дороге Пемь-Чусовой можно ехать со средней скоростью 100 км/час.

сколько ездил по дороге Пермь-Соликамск. а экран с замером скорости у Полазны :icon_mrgreen: увидел впервые, :rtfm: прикольна

Изменено пользователем @rs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Поздравляю всех с Рождеством! Здоровья, счастья, удачи и благоденствия! Успехов во всем!

 

to 4arming: максимальная скорость была 120. Среднюю не скажу, потому как не обнулил ЖПС перед выездом. Дорога туда заняла 3,5 часа, обратно 3. Мона прикинуть... :icon_mrgreen:

 

Сегодня катался в Жебреи. Частично слова о дороге до Губахи беру назад! :lol: С учетом новых ощущений: дорога до Чусового (ехал через Полазну-Дивью) очень даже ничего. Местами узковато (не убраны снежные навалы или обочины), но асфальт. Туда ехали всю дорогу в темноте. Мешал снег, который всю дорогу валил крупными хлопьями, и некоторые водятлы, которые переключались на ближний только по требованию... :crazy: Плюс передвижения ранним утром - мало машин на трассе.

Дорога до Губахи от Чусового гораздо хуже - не чистят. По состоянию было очень похоже на взлетку в Бахаревке - трясучка. К тому же одна колея - приходилось вылазить-пропускать.

 

Обратно на трассе Чус-Пермь мешались фуры... И голодные менты...

 

Экран замера скорости тоже улыбнул. До этого видел такой только под Казанью...

 

Жебреи:

был сегодня впервые. Дорога - жуть - очень скользко - как по зеркалу. Полторы колеи - неудобно, учитывая плотный поток транспорта.

Расстояние - 30 км от города. Не доезжая поселка Жебреи километров 5. Ориентир - рекламная вывеска "Жебреи" по ходу движения оранжевого цвета. Сразу за ней поворот налево. Сайт, если не ошибаюсь, www.gebrei.ru

База работает с 10.00 до 22.00. Похоже на Иван-гору, однако сервис на порядок выше. Склон метров 500. Четыре трассы. База находится на горе, соответственно турникеты внизу. Карта активируется после первого прохода через турникеты, или через 30 мин после покупки. Два подъемника. Как в Губахе. На одном стоит человечек, помогающий на посадке, у другого - самообслуживание. :laugh:

Склоны ухожены, однако попадаются камни и лед.

Общее впечатление положительное, отличное место для того, чтобы встать на борд, чем и планирую заняться... :rtfm:

Кстати, воздух гораздо чище Губахинского.

 

Успехов!

Изменено пользователем Eugene
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.

Скажите, за сколько реально можно продать мой матиз с комплектом зимней резины?

2007 г.в. пробег 7700

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Вот и я зарегистрировалась здесь!

Я - это скромная девушка Аня с мохнатым капюшоном и хвостами :good: на встрече в Бобе :shock:

 

Скажите, за сколько реально можно продать мой матиз с комплектом зимней резины?

2007 г.в. пробег 7700

Я покупала свой (2005г. пробег 34000, без кондера) на зимней резине в мае 2007г. за 180 тыщ.

 

Как персона, оттучившаяся год на оценщика, напишу, что основной (и более простой) метод определения стоимости авто - сравнительный - средняя цена из как можно большей выборки АНАЛОГОВ, предлагаемых в данном регионе (городе) (тот же год выпуска, объем двиг., оснащение, состояние, и т.д....). Ну и написала....

Изменено пользователем Red_Car
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в среднем продают примерно за 200. Думается, что можно даже и дороже продать (так как ему реально полгода)

Просто оценщики (в trade in) сказали 165, но они мне доверия не сильно внушили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в среднем продают примерно за 200. Думается, что можно даже и дороже продать (так как ему реально полгода)

Просто оценщики (в trade in) сказали 165, но они мне доверия не сильно внушили

Не верь оценщикам. Они оценивают не для тебя, а для себя :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже надо реанимировать. И еще раз сегодня убедилась, что на парковке ВСЕГДА надо вставать "лицом" на выезд. А не как я лентяйка, встаю "попой" вперед, по бокам такие же "умершие" бедолаги и НИКАКОЙ возможности прикуриться :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не завелась...блин...а мне в субботу на второе ТО надо...И теплее не будет..даже и не знаю,что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUSA вот объясни мне, почему нехочеш позвонить и сказать что не завелась? что в этом сложного или плохого?

подъедем поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает.

 

Из налоговой пришла бумага: Налоговой уведомление на уплату транспортного налога физическим лицом за 2007-й год

Вы обязаны оплатить в 2008-м году.

Объект налогообложения DAEWOO-MATIZ-M

Номер

Налоговая база 51,00 Квт

Доля 1

Налоговая ставка - 17,000

Коэффтциент 4/12 - это сколько месяцев с момента покупки 17 сентября

Сумма налоговых льгот - 0,00

Сумма налога к уплате - 289.00

Неужели мы не всё заплатили в магазине и при техосмотре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ежегодный транспортный налог, все правильно.

Единственное, в чем они ошиблись, так это в киловаттах :shock: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде все написано и разъяснено.

Единственное, как и сказал Omly- это не 51кВт, а 51 л.с.

И так 17 рублей за 1 л.с. 17x51=867руб.

Машина куплена в сентябре, значит он (сентябрь) входит в время использования транспортного средства, то есть в 2007 году - 4 месяца:

867руб/12мес x 4мес. использования = 289руб.

 

Это дорожный налог, который платится один раз в год.

:shock: теперь надо заплатить эти деньги и продолжать оплакивать дороги

Изменено пользователем vimarg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Madcabу и другим добрым людям, которые помогли вчера оживить моего Мотьку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...