Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пермь


Гость

Рекомендуемые сообщения

у меня тьфу-тьфу с первого раза все заводится. Но меня научили, что ндао заправить полный бак на холода, перед тем как постаивть машинку на долгий срок надо покрутить двигатель (я чаще всего по дворам просто еду уже на первой) и еще выключить фары, магнитолу и вентилятор и постоять с заведенным двигателем (чтобы аккум зарядился). Ну и когда садишься в машинку с утра надо включить дальний свет секунд на 30-40 и потом через 30 секунд заводиться.

Вот и все.

 

Ирина твою учетную запись отредактировали, а если быть точней занесли все поновой. После этого рассылки еще непроисходило.

Спасибо, все заработал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я опять не завелся....но в этот раз не изза аккумулятора...ну что такое а!!!

нужно срочняк ехать а машинка не фурычит!!!

Кто поможет потаскает на буксире??ток у меня троса нету...

 

район авторадио...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Er... если незаведешся после 19.00 звони 89028355948

Потаскать несмогу (сцепление сегодня подпалил) но "прикурить" мона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужен принц. с зарядным устройством. который волшебно снимет мой аккум и поставит его на зарядку ;) а потом волшебно приедет и постаивт его в машинку. при этом зарядное устройство я готова приобресть... правда под пристальным контролем принца.

 

Але, принцы есть?! Спасайте! А то аккум доохленький...

 

хотя я и аккум готова купить, но знаете, все ж без принца я не смогу. я блондинко.

 

*Если я чешу в затылке - не беда

Потому что йа блондинко да-да-да!!!*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь - будь!!!

т. 89058648464, Олег, после созвона встречаемся на стоянке Авторадио и наклейка у тебя :) .

А по дамбе, похоже Slava ехал - я тоже его там видел, правда, не засек время )))).

 

мне нужен принц. с зарядным устройством. который волшебно снимет мой аккум и поставит его на зарядку ;) а потом волшебно приедет и постаивт его в машинку.

Ну, я принц.... ;)

 

Только когда время будет... может, снять в субботу, поставить в воскресенье после обеда?

Или удобней после НГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарядка есть, конечно. Заряжает часов за 10, поэтому проще оставить акк на ночь в гараже.

В субботу вечером у меня корпоративное попоище, поэтому терпеть придется сутки :laugh: .

Думаю, твой аккумулятор еще послужит, раз ты спокойно завелась в - 20..25. По крайней мере, до осени не заморачивайся.

Вопчем, в субботу позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в минус 27! я спокойно завелась.. апотом муж учился заводить авто в минус 29, :laugh:( и теперь аккум дохленький... заводится херово... - включишь что нить в салоне - фары тускнеют :yahoo:((

Изменено пользователем Португалия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегись,Олег! я твой телефон уже записала,значит, через пол-годика позвоню! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заводится херово... - включишь что нить в салоне - фары тускнеют :(((

Это на заведенном? Завтра вечером позвоню, после шести, ладно?

 

через пол-годика позвоню! :)

Если не позвонишь завтра около 17 - то тогда уже в следующем году :) .

 

в Вилсе есть BANNER Power Bull (45 Ah 238×225×129)

Австрийский, кажется. Кальциевая технология.. только мне казалось, размеры у него поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А что такого интересно может сломаться в прикуривателе? Не могу без Емели... Это ремонтируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша ремонтируется.

Может предохранитель сгорел (хотя он обычно на несколько устройств, и это заметно сразу)

может сам разъем оплавился (чаще всего в в емеле).

Надо смотреть что конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прикуриватель - отдельный предохранитель F7(левый нижний) на 20А, колодка под панелью над левой ногой.

Для особо гуттапечевых - раз плюнуть. А я кряхтю ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул.Не в техническом. :shock: Ща пофлудю. :laugh:

2 года(через чуть-чуть),около 30 тык.. Ни один предохранитель,ни рулевая,ни аккумулятор,ни.......+ весе технические разделы!!! Шо такое? Макс(механик) долго искал,нашёл,подтянул правый подш. Что делать? И обороты не скачут, и..........

Правда - "На Матизе никого не делаю","не тюнингую",фишки,бензин,присадки не применяю. Может попробовать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое опасное из этого - попробовать начать применять бензин. могут и правда проблемы возникнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, обращайся, я научилась вставлять предохранители, так что стороннему наблюдателю кажется что рука у меня сгибается в 3 местах:shock:))))))

 

to ruta66, у меня в марте будет 2 года, наберется списочек устраненных проблем. хотя я не гоняю, на светофоре не рву никого, и вообще, прости господи, блондинка, у меня мозги не там , чтобы машину модернизировать. склоняюсь к тому что есть личный индекс везения.

 

хотя нет :laugh:) у меня есть в машине тюнинг-обвес - я приклеила на торпеду блокнотик который на липучке- для записей :blink:)))

 

а так даже ароматизатора и дурацких игрушек нету, машина это не игральня :oops: это дело серьезное:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уря :lol: :az: :) закончилась предновогодняя недельная "гонка" таперича я буду спать, как белый человек по 10 часов день никуда не гнать, и вообще всех с наступающим новым годом (первыйнах :az: )

кстати, у мну самоотремонтировалась кнопка кондишена, гы я таки не успел сьездить, воспользоваться правом на гарантию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пережил вчера корпоратив :lol: . Ф-ф-фу-у-у-у... теперь свободен :az: .

Er... - почему у тебя не заводилось-то? Выяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Пережил вчера корпоратив :lol: . Ф-ф-фу-у-у-у... теперь свободен :) .

Думается, что у Olmy корпоратив самый жестокий! Если у большинства из нас коллеги просто "запомнят", то у Olmy сразу на камеру пишут, наверное! :)

 

А если серьезно - поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть старый тихонько, без сюрпризов (их и на протяжении года хватало) уйдет... Желаю в Новом году интересных событий, хороших свершений, карьерного роста :ok: А главное - здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким!

С праздником, друзья! :az:

 

ЗЫ

Давайте замутим чего-нить... 1-го января с утреца! :) :( :az:

Изменено пользователем Eugene
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заводилась потому что я -лох!

работаю в сервисе а масло поменять не могу!

свечи почистил...все..масло уже черное...

залил свечи сто пудов... одна свеча оплавлена по краю электрода но менять не стал!

пока заводится с пол тычка!

 

я 1 января с утра не могу-работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olmy сразу на камеру пишут, наверное! :az:

 

Давайте замутим чего-нить... 1-го января с утреца! :( :) :az:

Да я сам кого хочешь запишу :) .

 

Перврго снегому... му му... Воли не хватит! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любви и улыбок все дни напролет! И счастье пускай окружает! С удачей заходит в дом ваш Новый Год. Успех на пороге встречает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...