Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пермь


Гость

Рекомендуемые сообщения

Кстати, смс-сервис автоклуба у кого-нить работает? В понедельник вроде сыпались сообщения... а потом глухо... :(

Сегодня отправил СМС в 13 часов о пробке на Южной дамбе ... обратно СМС дашла в 16 часов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сегодня отправил СМС в 13 часов о пробке на Южной дамбе ... обратно СМС дашла в 16 часов :(

 

Немного нетак, первые смс отправились почти сразуже, потом произошла пауза. Недостаток обнаружен, устранен.

 

Пишите отзывы, я немогу всех и каждого спрашивать индивидуально , связываться с программистом и искать ошибки (простите но неуспеваю), чем быстрее настроим тем нам с вами будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Полутишина-а-а тут... Охвачены предновогодней суетой, да? :yahoo: На дорогах осторожней... В выходные ваще труба была в центре - все за елками ездили!!! :help:

 

Смс-рассылка вроде работает... По-крайней мере вечером на светофорах пишу-смсю... Кто-нить кроме меня их получает хоть? :lol:

В среднем мои сообщения возвращаются в течение 5 минут...

 

Усе... полетел дальше!

Успехов всем!

Хороших предпразничных будней!

Может, тихонько о встрече в новогодние каникулы задумаемся? :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вот прислали рассказик:

 

Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он - долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются. И вот еду я, а по маршруту у нас - кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну я и уступаю. Минуту, две, три...

 

Только начинаю тихо красться -

опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет. Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают. И тут.. Есть мужчины в русских селеньях! Справа подьезжает что-то джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж: такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее: чувиха, давай,

Я ПРИКРОЮ! Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд, и наконец выезжаю. Плакали все ) Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак!!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я рожу, комунибудь нобелевскую премию дадут....

Но как и для чего надо беречь драгоценное здоровье я знаю, и не понаслышке. Поэтому я и плачу за рассылку, чтобы если что мне самому помогли (дай бог всем нам здоровья, и здоровья нашим железным коням).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветище всем!

Как живете-поживаете?

 

Одежда у нас хорошая. Будущим матизоводом рисковать не хочется, понимаешь?

Это точно! Нам то что - мы и в лесу мОгем... :oops: Было бы желание... Дык от будущих матизоводов уже сложно (да и жалко) отбиваться! У меня сынулька после клубной лесной встречи при виде любой елки кричит "котёр" (костер то бишь)... :)

 

 

Поэтому я и плачу за рассылку...

Madcap, ты альтруист! :evil: Это ты про смс-рассылку автоклубную? Жму твою мужественную руку! Но, может, все-таки баланс по месяцу подобьешь и всем клубом придумаем чего-нить?

 

А вот по поводу встречи 22-го - я пас... :( Женуля меня в кинотеатр с утра забронировала :) , а днем у меня традиционный сыновий бассейн... :)

Вообще перед Новым годом, думаю, все на форсаже будут... Давайте заранее встречу запланируем на длинные январские выходные... Чтоб все заранее готовы были и дела встретиться не помешали! :ok: Можно, кстати, и на лыжах-сноубордах погонять!!! Если не в Губаху, то поближе... В Гамово куда-нить... А потом в кабак - глинтвейном греться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenе спасибо но ненадо, достаточно того что почти каждый день приходит смс о том что где то пробка. Я рассылку для себя мутил, чтобы комне кто-нибудь да приехал. А то что мне бывает нужна помощь ну дык это регулярно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одной сообщения с рассылки не приходят?

И мое вчерашнее тоже по ходу дела пропало куда-то.

А еще я вчера тюкнулась передним бампером об бардюр (но, вроде, все цело), а через полчаса меня догнала девушка на toyota на рельсах у цирка (но тоже, вроде, без последствий), но осадок остался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

4arming, а до меня твои сообщения тоже не доходят... :o

Было сегодня только про пробку на соликамке...

Надо madcapa вопросить...

О бамперах - сочувствую! :oops: Спокойных дорог!

 

Португалия, впору твою сказку про кашу перечитать! :crazy:

Как вам погодка?

Иех! Самая тема на лыжах погонять...

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а через полчаса меня догнала девушка на toyota на рельсах у цирка (но тоже, вроде, без последствий)

А вот это проверить надо!

Бампер согнулся и разогнулся, а под ним железо всмятку может быть. Проверь, корошо ли открывается-закрывается багажник, железо в багажнике, потряси бампер - могли лопнуть пластмассовые кронштейны крепления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросить меня конечно можно но сам пока невкурсе, все отличие в том что Ирина стоит первая в списке, все остальное как у всех. А у всех остальных сообщения ходят.

Так что пока бъемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поздно что-то проверять с бампером.

Багажник функционирует без проблем, ничего нигде не дребезжит, вроде. Да и ехали мы со скоростью 10 км/час + она еще и затормозить все-таки успела немного.

Да и у нее без внешних последствий все.

На крайняк машинка застрахована, отремонтируюсь по своей страховке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и заработаешь :crazy: .

Изменено пользователем Olmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все ещё катаюсь без обогрева заднего стекла... :-( не могу до салона доехать...

Я люблю Емелю! Это так здорово! Садишься в машину, а Емеля уже все прогрел! Супер! Даже жалко человека на пассажирском сиденье...Прикуриватель-то один! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUSA спроси совета у Португалии куда надо подъезжать, она расскажет

а в прикуриватель можно поставить тройник, и запитать 2 емели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небуду коментировать, а то вдруг шутки кто непоймет забанит

 

KSUSA должен принести свои извинения за вчерашний день.

Дело в том что вчера (22 декабря) вышел из строя комуникатор на котором была настроена рассылка. И две девушки попали сложную ситуацию и просили о помощи. У Багиры и у Ксюши незавелись машинки. Багира быстро отзвнилась мне и ее машинку завели.

Сообщение Ксении дошло только сегодня утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
небуду коментировать, а то вдруг шутки кто непоймет забанит

Разве что неделю одним матом комментировать будешь :yahoo:. Это низзя ))).

А мне Ксюшино сообщение так и не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно непришло, вчера неодно сообщение неходило, сегодня когда все настроили смысла отправлять его уже небыло

 

и я онем узнал тоже только сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все завелось, только двери не сразу открылись.

А если бы и не завелось, то даже при работающем коммуникаторе мои сообщения никто бы не получил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина твою учетную запись отредактировали, а если быть точней занесли все поновой. После этого рассылки еще непроисходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное,что машина не завелась возле дома,где я пьянствовала в пятницу... В субботу приехала забирать, а тут..никак... Сняли аккумулятор,на такси уехали домой. А в воскресенье теплее было-приехали на такси с аккумулятором и без проблем завели... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Замерзли? Завелись? :crazy:

 

Багирина смска дошла сегодня до меня в 10.15. По ее признанию написана была в 8.30. Задержечка... Хотя, млин, я не уточнил. Может она в Маскве? :blink:

 

Как завелись с утра?

Мой хваленый автозапуск сегодня не сработал. При попытке запуска сигналка выдавала сигнал запрета. Фиг знает: или я вчера второпях на автозапуске криво оставил, или она с утреца сегодня после нцати безуспешных попыток забила сама на все. :crazy:

С ключа завелась, правда с неохото-о-ой... :|

 

В воскресенье катался в Гамово на горных лыжах :ok: . Была холодина, поэтому народу почти не было. Сезон открыт! :oops:

Кстати, по дороге туда интересное "незнаю" получилось... На выезде с Рязанской на Леонова заболтался я чего-то... :ok: Подно заметил, что на перекресток уже под желтый выкатываюсь. :) Воткнул с 3 на 2, дернул ручник, с понтом развернулся на 90" и поехал дальше. И вот тут проявился косяк. Рычаг КПП стал туго ходить вперед. Т.е., например, с нейтрали на 1,3,5 - туго. На 2,4 нормуль. Со 2, или 4 на нейтраль - тоже туго. Как будто закусило где-то чего-то... Или тягу рукой кто-то держал... :bs:

Вылез, посмотрел все, что мог... Безрезультатно. Километра через 2, у ПНОСа, перед лежачим оттормозился - все стало нормально. Переключения свободные...

Что за косяк? Какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например, с нейтрали на 1,3,5 - туго. На 2,4 нормуль

у меня так в мороз который стукнул ведет себя..минуты 2-3 потом проходит..даже не туго а как будто в вату

и еще - я не завелся...тока с бустера..благо под рукой был на работе...

но виноват сам- посадил недавно аккумулятор(забыл выключить фары)

пришлось тащить домой аккум..щас понесу обратно-ехать надо

 

все таки аккум маааленький :-( попробую надыбать побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...