Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выбор внедорожника с ограниченным бюджетом


Рекомендуемые сообщения

А смысл покупать эту ниву?Стоковую так же можно сделать и будет на много дешевше...Да и советую брать старую карберную,так как новые уже испохабили до нельзя.

Беру слова обратно:

на базе ВАЗ-21310 РЫСЬ-2 ::403 860 руб::

Окраска кузова "камуфляж" от 46 500 руб.

Дуга с дополнительными фарами на крыше 2 фары :: 4 фары.

Лебедка 2,7 т.

Кронштейн запасного колеса

Кондиционер

Тягово-сцепное устройство

Люк

Зеркала заднего вида с электроприводом и электрообогревом

Багажник экспедиционный с настилом

Независимая подвеска редуктора переднего моста

Подвеска задняя с треугольным рычагом в сборе

Антикоррозийная обработка кузова, "жидкие локеры"

Воздухозаборник (шноркель)

Редуктор 4,3 или 4,44

Карданные валы передний/задний со ШРУС

Модернизированная раздаточная коробка в комплектации: синхронизаторы, крышка передняя/ задняя под 2-х рядные подшипники, передаточное число на пониженной передаче 3,15

Дополнительная шумоизоляция и теплоизоляция салона

Пороги с подножками

Лестница на ЗОД

Электрообогрев передних сидений

Автосигнализация с центральным замком

Предпусковой подогреватель двигателя

Дополнительный автономный воздушный отопитель салона

Автомагнитола

:o

Проще отстегнуть чем это самому делать.......

 

andrey740, пардон, а Вы мои посты хоть немного прочитали чтобы советовать мне что покупать? Я в советах по преобретению проходимцев не нуждаюсь. Для конкретного гавнелина у мну Луаз перестроеный. Для выезда в лес Нива 2121 стоковая. А через два года буду покупать либо Тритона, Либо Хайлюкс. А может и заряженый уже пикап двухлетку. Так что для меня в этой теме вопросов нет, на которые я ответов не знаю. И запомните раз и навсегда. Нива хороша в базе. Как только идёт глубокий тюнинг, она рвётся на части. Максимум, люсю в задний мост вогнать!

Нива в принципе устарела и вваливать много денег в нее по меньшей мере не целесообразно.Проще купить старенькую карберную мальца затюнить типа блокировок и харе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 473
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

andrey740, ну Вы похоже меня не читаете вообще. У этой Рыси изменений в ходовке нуль полный, акромя засмены крестовин на карданах на шруса. Что по мне, так больше минус чем плюс. А про всё лучше или хуже мне плиз не пишите. Я сам знаю что лучше а что хуже. К примеру для уазки даже не 402 пихло лучше, а родное от 21 волги. Вобщем, если вопрос задать хотите, пжалста. Остальное не пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде еще не упоминали в данной теме такой вариант: Fiat обкатывает полноприводный компакт Panda :)

"Если обратиться к истории, то выяснится, что компакты Fiat Panda первого и второго поколений имели полноприводные модификации. Первая такая «итальянка» с непривычной по тем временам компоновкой появилась в 1983 году. А в 2012-м дебютирует полноприводная Panda уже третьей по счету генерации."

Дык их не берет почти ни кто! Цена большая(особенно на 4вд), комплектация не фонтан, внешний вид скучный, размер то же маленький для таких денег

 

Зачем лезть туда, где он не попенгаген!!!!!!!

да ни кто ни куда особо не лезет - идет флуд на заданную тему :)

Те кому в самом деле надо сидят на уазбуке и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lada 4x4: резкое подорожание

Волжский автозавод принял решение увеличить стоимость своих автомобилей с 30 января этого года, передает агентство «Автостат». В среднем цены вырастут на 2,4%, но больше всего подорожает внедорожник Lada 4x4 – старая трехдверная «Нива» прибавит 4,8%, а цена пятидверной модели увеличится на 5,5%. Таким образом, базовая трехдверная Lada 4x4 будет продаваться за 326 300 руб.

http://auto.mail.ru/article.html?id=36252

 

Про Дастер:

...«ИжАвто» попал под контроль «АвтоВАЗа» полтора года назад. И, похоже, скоро Ижевский автозавод снова встанет на ноги. Так, уже в этом году там планируется наладить выпуск Lada Granta, позже на конвейер встанет крайне популярный в России Renault Duster (очереди на него уже растянулись на 1-1,5 года)... :shock:

http://auto.mail.ru/article.html?id=36239

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а топикстартер поглядывает свою тему?:)

Я так подумал, если нужно авто для перевозки стройматериалов и езде по колее от лесовоза, то Дастером тут и не пахнет:) Крузак 80, 105 самое то, но хорошие экземпляры от 700тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Рено Дастер:

Был вчера в Авиньене 78 км. МКАД.

Машина понравилась.... нет слов!

Манагеру говорю: Куплю! ... Запишите в очередь!?

Ответ: после 1-го марта приходите...

Я: А в других салонах принимают заказы... Даже деньги берут в счет предоплаты...?

Он: Цены не утверждены окончательно. Возможны изменения. Т.е. придется доплачивать счастливым обладателям первых партий машин! Внимательно надо читать договора...

Я: Сколько примерно сегодня пыталось записаться человек (16:00)?

Он: примерно 20...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в других салонах принимают заказы... Даже деньги берут в счет предоплаты...?

знакомые тут ходили, смотрели: предоплату просят 100тыс и ждать больше года!!! Вот так вот - приди и отдай кому то соточку на год в оборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг он нужен...

Я ваще не понимаю: кому нужна машина, которую год надо ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще не понимаю: кому нужна машина, которую год надо ждать?

Это ни чем не обоснованый ажиотаж (пузыри, как сказал менеджер).

Начнуться продажи, пройдет несколько месяцев - тогда будет реальная картина, и по цене и по очереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг он нужен...

Я ваще не понимаю: кому нужна машина, которую год надо ждать?

это не вина машины! Машина неплохая, но не на столько, что бы столько ждать :)

 

У нас на логан полгода очередь...

от комплектации зависит. В максималке с допами на АКПП - в наличии стоят. И если попу из за цвета/комплектации не морщить - периодически отказники выплывают. а если морщить, то полгода не предел

Изменено пользователем AAnnTT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на логан полгода очередь...и на солярис-тоже.

 

Если бы очень хотел такое авто, то без проблем подождал бы полгодика - не вижу в этом ничего страшного или странного. Что поделаешь если спрос перекрывает в разы предложения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не вина машины! Машина неплохая, но не на столько, что бы столько ждать :)

 

 

от комплектации зависит. В максималке с допами на АКПП - в наличии стоят. И если попу из за цвета/комплектации не морщить - периодически отказники выплывают. а если морщить, то полгода не предел

Правильно. Это вина производителя. Логан не стал даже рассматривать только из-за такой очереди.

 

Не нужна она мне в максималке. И с АКПП тоже.

 

Ну почему-то октавия пришла мне даже раньше объявленного в договоре срока. Нету таких конских очередей. А логан-тоже не дешевый уж такой, кстати.

Нефиг набирать заказы на полгода вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефиг набирать заказы на полгода вперед.

а как? НаХ посылать? типа: вы у нас сегодня 3й захотевший логан - и вы выигрываете пешую эротическую прогулку на...

 

Правильно. Это вина производителя. Логан не стал даже рассматривать только из-за такой очереди.

Это не вина, а маркетинговый ход! Что вы там рассматривали и что выбрали неизвестно, а машины при такой организации на складах не пылятся . Дустер будет тоже расходиться с автовозов (экономия на площадях огромная). Да и в дальнейшем будут на рекламе экономить.

Вон видел(3года назад в 2009м) в салоне стоит новый киа опирус 2007года с бешеной скидкой и нах никому не нужный. Логанов что то предыдущего года особо не видно.

Изменено пользователем AAnnTT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAnnTT, я вот на Кашкай поглядываю. Сам не ездил на нем, ни в качестве пасажира, ни за рулем.

Друзья отговаривают, типа подвеска у него проблемная, трудно вылечить чтоб совсем не стучало.

В остальном вроде все нормально.

А на самом деле как (у тебя)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAnnTT, я вот на Кашкай поглядываю. Сам не ездил на нем, ни в качестве пасажира, ни за рулем.

Друзья отговаривают, типа подвеска у него проблемная, трудно вылечить чтоб совсем не стучало.

В остальном вроде все нормально.

А на самом деле как (у тебя)?

да вполне приличный пепелац кашкай. Подвеска не скажу что б супер тихая: не любит колдобины с острыми краями - звонко отрабатывает(относительно). А ямы глотает очень хорошо - я тут сунулся по рельсам обгонять и попал на участок ремонта, так единственный звонкий звук был, когда меня репой об крышу приложило (рост 190, сижу близко к потолку). Для машины с 20см клиренса рулится очень не плохо (сравниваю с тиида, ситро С4, меган 3). Стучит задня полка и хлам в багажнике - лечится элементарно. По подвеске ремонты: замена задних аммо из за умерших сайленблоков (гарантия). у неофициалов можно поменять сайленты, а не аммо в сборе.

ЗЫ: по итогам 3х лет владения, если б была возможность вернуться назад в прошлое :laugh: , взял бы опять не задумываясь.

ЗЗЫ: из минусов - достаточно дорогие ТО на 4вд 2.0 аппарат.

ЗЗЗЫ: на 16" колесах самое то. 17-18" - это дорого и звонко.

ЗЗЗЗЫ: по сравнению с матизом - шумоизоляция идеальна. Это покатавшись начинаешь слышать, начинает беспокоить. Но лечится просто - идешь денек катаешься на матизе, а потом обратно. И о чудо - все опять тихо.

Изменено пользователем AAnnTT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дустер будет тоже расходиться с автовозов (экономия на площадях огромная). Да и в дальнейшем будут на рекламе экономить.

Вон видел(3года назад в 2009м) в салоне стоит новый киа опирус 2007года с бешеной скидкой и нах никому не нужный. Логанов что то предыдущего года особо не видно.

 

После начала продаж начнут на него цену поднимать, не будут они его долго по объявленным ценам продавать. Спрос есть, накинут сначала 20, потом еще 30 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После начала продаж начнут на него цену поднимать, не будут они его долго по объявленным ценам продавать. Спрос есть, накинут сначала 20, потом еще 30 и т.д.

на логаны то не накидывают так дико!

Вы посчитайте - изменение годовое цен на логаны меньше, чем официальная инфляция в стране!!! т.е. они даже дешевеют :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. логаны тоже когда то были мифическими

2. Производитель то один, значит и политика партии будет аналогичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож логаны, а то - дастер, пока мифический )

Нет, реальность - с 1 марта начинаются продажи:

1. В автосалонах есть выставочные экземпляры.

2. Они уже едут на автовозах!

post-63680-0-15882500-1328890847_thumb.jpg

post-63680-0-14997400-1328890868_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, реальность - с 1 марта начинаются продажи:

1. В автосалонах есть выставочные экземпляры.

2. Они уже едут на автовозах!

post-63680-0-15882500-1328890847_thumb.jpg

post-63680-0-14997400-1328890868_thumb.jpg

ехать то они едут, но очереди на них офигенные ... у нас сотрудник неделю назад заказал - дастер придет в декабре 2012, а в августе-сентябре их получат те кто еще с декабря 2011 заказывал. да и ценник на них очень даже отличается от рекомендованных цен на сайте рено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ценник на них очень даже отличается от рекомендованных цен на сайте рено

дилеры, сс...и, на ажиотаже навариваются - допы впыживают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательные цены будут известны только с началом продаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дилеры, сс...и, на ажиотаже навариваются - допы впыживают

и не только диллеры ... у нас перекупы активизировались с грантами и дастерами ... гранты за 300 т.р. и выше в наличии предлагают ... видимо и дастеров ждет тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...