Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выбор внедорожника с ограниченным бюджетом


Рекомендуемые сообщения

1. У фокуса, например, 5 звезд.

 

2.По дустеру: Автомат только с передним приводом.

Мин. стоимость с АКПП(4х ступенч) - 585,5т.р.

1. Вроде фокус не кроссовер?! У дустера результат краш теста как у ближайших родственников: логана, сандеро. Да и не корректно сравнивать кроссоверы с легковушками: Кашкай, RAV4 и ASX стоят как Теана или Камри, машины более нафаршированные и классом повыше. Уаз Хантер за 400тыс вообще пустой - мотор и колеса http://www.uaz-torgmash.ru/uaz-hunter/uaz-hunter/komplektacija-i-ceny.html А с дизелем вообще под 500тыс

2. АКПП вроде ни как не влияет на результат краш теста

 

У ТС, средняя стоимость которого 585500 руб. безопасность должна быть поболе, имхо, учитывая, что били наверняка самую дорогую комплектацию.

http://auto-diary.ru/crash-test-dacia-duster-euroncap-video-i-foto/

не - базу били. За одну подушку в том числе и сняли баллы

Изменено пользователем AAnnTT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 473
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Вроде фокус не кроссовер?! У дустера результат краш теста как у ближайших родственников: логана, сандеро. Да и не корректно сравнивать кроссоверы с легковушками: Кашкай, RAV4 и ASX стоят как Теана или Камри, машины более нафаршированные и классом повыше. Уаз Хантер за 400тыс вообще пустой - мотор и колеса http://www.uaz-torgmash.ru/uaz-hunter/uaz-hunter/komplektacija-i-ceny.html А с дизелем вообще под 500тыс

 

УАз тож не кроссовер.

Дустер и есть Логан2, такой же пустой. Только стоит дороже, рублей на 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хантер с дастером тем более сравнивать некорректно))) Первый вездеход, второй-городской "проходимец".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАз тож не кроссовер.

Дустер и есть Логан2, такой же пустой. Только стоит дороже, рублей на 200.

 

Хантер с дастером тем более сравнивать некорректно))) Первый вездеход, второй-городской "проходимец".

писал не для сравнения машин, а их цен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Новый кроссовер Lada покажут уже в августе

 

В августе этого года на автосалоне в Москве «АвтоВАЗ» представит концепт своего кроссовера. Речь в данном случае идет не о замене старой «Нивы», а об автомобиле, который будет выступать в сегменте городских внедорожников. «Мы предполагаем, что он будет у нас на платформе «Лада – Б». Это платформа тоже вазовская разработка. Сейчас мы вместе с нашими партнерами из альянса Renault – Nissan ее доводим до лучшего стандарта. Мы теперь занимаемся электронным моделированием, что намного укорачивает срок разработки модели», – заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» директор по внешним связям «АвтоВАЗа» Игорь Буренков.

Концепт кроссовера марки Lada был впервые показан в 2008 году

post-63680-0-93675300-1334939327_thumb.jpeg

По словам господина Буренкова, кроссовер станет первой моделью нового главного дизайнера «АвтоВАЗа» Стива Маттина (раньше он сотрудничал с Mercedes-Benz и Volvo). Ну а серийное производство этой модели начнется не раньше 2015 года. Здесь стоит отметить, что «АвтоВАЗ» еще в 2008 году показывал концепт своего кроссовера. Причем тогда представители «АвтоВАЗа» говорили, что в серию эта модель пойдет уже в 2011 году… Но будем надеяться, что в этот раз тольяттинцы сдержат свое обещание.

http://auto.mail.ru/article.html?id=36962

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый кроссовер Lada покажут уже в августе

Концепт кроссовера марки Lada был впервые показан в 2008 году

 

И будет еще один ВАЗоДустер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый кроссовер Lada покажут уже в августе

А в производство пустят через 5 лет, когда оно уже опять морально устареет

 

Мы теперь занимаемся электронным моделированием, что намного укорачивает срок разработки модели

Давно пора. Вон из "десятки" калину по старинке кувалдой и ломиком довольно долго делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть делают: "Не ошибается то, кто ни чего не делает"...

В союзе с "легушатниками" может че и получится. :crazy:

Главное чтоб все делали самостоятельно, без помощи государства.

 

И будет еще один ВАЗоДустер

А что Дастер?

Бешеная народная популярность!

Я вон записался в трех автосалонах на максимальную комплектацию "на палке" четыре месяца назад и тишина... В общем я "съехал" с темы и купил другое авто :D

Может кому нужна очередь если позвонят через полгода!? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

А что Дастер?

 

Приходил один товарисч, консультировался по поводу подписанного им предварительного договора на дастер.

 

Зело большая очередь.

Предварительный договор без комплектации, просто на Дастер ) Т.е. х.з. какой поставят, могут в полном фарше, а ты хотел базу )

Срок поставки - год.

Предоплата (обесп. платеж) - 240 т.р. (при стоимости условной машины 500т.р.), при том что цена подрастет, как я считаю, значительно, так как цена в договоре вообще не указана - стоимость ТС определяется по действующим ценам Продавца на дату заключения договора купли-продажи.

И еще на сладкое: расторгнуть договор в одностороннем порядке можно, но внесенные деньги не вернут ) Обеспечительный платеж ж!

 

Вот такой предварительный договор на возможное заключение в будущем договора купли-продажи неведомо какого дастера.

Изменено пользователем DeMaxxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Дастер?

 

Приходил один товарисч, консультировался по поводу подписанного им предварительного договора на дастер.

 

Зело большая очередь.

Предварительный договор без комплектации, просто на Дастер ) Т.е. х.з. какой поставят, могут в полном фарше, а ты хотел базу )

Срок поставки - год.

Предоплата (обесп. платеж) - 240 т.р. (при стоимости условной машины 500т.р.), при том что цена подрастет, как я считаю, значительно, так как цена в договоре вообще не указана - стоимость ТС определяется по действующим ценам Продавца на дату заключения договора купли-продажи.

И еще на сладкое: расторгнуть договор в одностороннем порядке можно, но внесенные деньги не вернут ) Обеспечительный платеж ж!

 

Вот такой предварительный договор на возможное заключение в будущем договора купли-продажи неведомо какого дастера.

 

ух ты! так это же как воздух продавать, деньги взял и жди пока клиент откажется:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И народ еще и в очередь стоит )

Видимо у народа есть возможность дать дилеру ссуду тущщ на 200 без процентов на год, ну чтож, богато жить не запретишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От покупки Дастера отказался еще в феврале.

Давеча знакомый дедушка попросил помочь ему купить "аппарат".

Официалы сказали: 1.5-2 года ждать любую комплектацию..., но если возьмете допов на 100тыр., то хоть завтра забирайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлые выходные видел выставленный в торговом центре Suzuki Jimny

и влюбился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка хорошая, но я как обычно ценой не доволен :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинка хорошая, но я как обычно ценой не доволен

как обычно... надо уже давно привыкнуть :crazy: , что у нас в России всё дорого в разы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлые выходные видел выставленный в торговом центре Suzuki Jimny

и влюбился :)

 

джип с шириной матиза и высотой таки джипа??? представляеет что с ней на трассе будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне б хватило, я больше 100 не езжу :)

 

я тоже не езжу, но думаю "лосиный тест" на джимни - та еще радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для упёртых ортадоксов. Цена на Джимика у нас ничем не отличается на его цену в других странах. Как не странно, Джимик это практически последний сирийно выпускаемый именно внедорожник-проходимец. Я рассматривал его приобретение три месяца назад. один проехал тест драйв. Машинка шустрая. Но когда сел в салон с женой........... Увы, в салоне теснее чем в Матизе. Это происходит из за сильно скошеных внутрь бортов у Джимика. При равной ширине с его предшественником Самураем, в Джимике совсем не комфортно . Ну я про тот случай, когда сосед с права от Вас габаритный. Вот только из-за этого и отпала покупка. Цена в Маскве на Джимика 719 на ручке. В принципе, каму не нужно бездорожье полное, лучше Ховер пятый на саляре и ручке. Цена сопоставима,камфорт небо и земля. Кстати. Для плювунов ортадоксальных в китайчский автопром. Очередь на Ховер 5 дизель сейчас в Маскве 4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для плювунов ортадоксальных в китайчский автопром. Очередь на Ховер 5 дизель сейчас в Маскве 4 месяца.

А какая связь между очередью и качеством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая связь между очередью и качеством?

 

 

Ну так был бы плох, очередей не было бы. Вот и весь сказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это что за хрень? Вчера гулял и засёк. Понятно что чери а мо :shock: дель????

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...