Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рязань


Mishanja

Рекомендуемые сообщения

Да вечером тоже.

Я ж из-за болезней вчера на летней резине был, вечером поехал к родителям в Рубцево переобуваться и решил с путопровода не через Дашки пробираться а через Карцево (там дорога есть которая сразу к Новоселкам выходит). Надеялся что немногие там ездят и каши быть не должно в обраге. Зря надеялся: чуть не остался там ночевать из-за того что в горку не мог подняться. Хорошо хоть обратно смог выехать.

 

Теперь вот сижу и думаю: это сколько и главное как надо ездить, что за один сезон новую резину на передних колесах почти в ноль сточил? Или резина такая попалась?

 

Там из Карцево в Новоселки есть другая дорога. Немного длиннее но вполне приличная (относительно) и без таких спусков и подъемов.

 

cd2qm2Xr.png

 

Красным показана моя дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эгегей, клубни!

Вобщем оптянули нам накладку приборной панели и дефлекторы обдува ветрового стекла(наконец-то).

И вот что получилось:

918db44s-960.jpg

130db44s-960.jpg

c98db44s-960.jpg

 

А ещё я наконец-то починил рулевую рейку, о чём поведал в соответствующей теме:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=4443&pid=1025949&st=100entry1025949

Изменено пользователем vovka62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгегей, клубни!

Вобщем оптянули нам накладку приборной панели и дефлекторы обдува ветрового стекла(наконец-то).

 

 

Давайте уже наконец встречу замутим.

Интересно же вживую посмотреть!

 

Vovka62, часто вижу твою машинку на Московском, привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни загляну, рязанцы отжигают и не стесняются похвастаться.

молодцы! Собираемся летом в очередной раз к вам заглянуть, заценить новый участок кольцевой, рыбки половить,

да и теперь уж не так страшно, дорога протоптана до Керамических выселок.

Надо будет попробовать состыковать с вашими региональными встречами. Когда обычно они у вас происходят летом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, отпишитесь в какой день и в какое время вам удобно будет встретиться! Честно сказать сам уже соскучился.

 

Если говорить про выходные то я в субботу-воскресенье после 15.00. Если в другие дни, то кроме втрорника и пятницы после 18 часов.

 

как ни загляну, рязанцы отжигают и не стесняются похвастаться.

молодцы! Собираемся летом в очередной раз к вам заглянуть, заценить новый участок кольцевой, рыбки половить,

да и теперь уж не так страшно, дорога протоптана до Керамических выселок.

Надо будет попробовать состыковать с вашими региональными встречами. Когда обычно они у вас происходят летом?

А что, матиз не машина? и его тюнинговать можно.

А встречи у нас совсем нерегулярно проводятся. Некоторые вон сами договариваются а я об этом узнаю случайно, проезжая мимо. ;) :D

 

PS: и еще, на новой окружной почти каждый день камеры ставят. Говорят очень рыбное место.

Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбных мест у нас тоже хватает, мы аккуратненько...

у нас вот акция в сервисе была -нанопокрытие стекл и зеркал, на первый полет вещь стоящая, сколько продержиться

на наших стеклах - посмотрим. На логане на полгода хватает сказали. Экономию омывайки ощутили на нашей кольцевой сразу.

грязь-слякоть снежная от фур позволяла ехать, а потом через несколько минут обзор отличный. Утром заценим после метели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovka62, часто вижу твою машинку на Московском, привет!

Привет!

А ты какого цвета? И где именно меня видишь?)))

Изменено пользователем vovka62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А ты какого цвета? И где именно меня видишь?)))

 

В районе ЦНТИ в основном, последний раз видел на повороте с московского шоссе к 10й больнице.

Я уже не на матизе, а так бы побибикал.

 

Друзья, отпишитесь в какой день и в какое время вам удобно будет встретиться! Честно сказать сам уже соскучился.

 

Если говорить про выходные то я в субботу-воскресенье после 15.00. Если в другие дни, то кроме втрорника и пятницы после 18 часов.

 

Мне бы тоже удобнее в субботу-воскресенье во второй половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по графику работаю. Мне главное, что бы день встречи с выходным по графику совпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически каждый день работаю до 13,30. Сб, вс - выходные. Если ничего непредвиденного не случится, то в любой день могу. Самой похвастаться нечем в плане тюнинга, но с удовольствием полюбуюсь на чужие успехи в этом вопросе "живьем" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой похвастаться нечем в плане тюнинга, но с удовольствием полюбуюсь на чужие успехи в этом вопросе "живьем" ;)

Да не вопрос. Если встреча состоится, то подгоню накладку на капот ( мухо отбойник ) В Рязани, я мало матизов с ним видел. Мне он не к чему. Вот и будет начало тюнинга.

 

Я тут на днях в инэте фотку видел одного из вариантов паука. Ваще ништяк. Можно паук сделать не прибегая к помощи фрезеровщика.

Тока нужен толковый сварщик, трубогиб ну и сами трубы. За неимением фрезеровщика надо искать сварщика. Сварщик, ты где :clapping:

post-63959-0-59158200-1386013504_thumb.jpg

post-63959-0-45515300-1386013513_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - где угодно. Я не ленивая, приеду (если не заблужусь). :crazy: У Барса можно или у Премьера, там тоже парковка большая, можно скучковаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо созваниваться, а то суббота не за горами. Вроде у парней мой телефон есть. Марине отпишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА субботу 17 часов.

 

Место сбора думаю как обычно: за Барсом на Московском, напротив мойки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгегей, клубни!

Вобщем оптянули нам накладку приборной панели и дефлекторы обдува ветрового стекла(наконец-то).

И вот что получилось:

918db44s-960.jpg

130db44s-960.jpg

c98db44s-960.jpg

Смотрится просто офигенно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик--- у нас ещё и не такое увидеть можно :)

vovka62 -- мне на драйве не понравилось.

 

Может и в правду у Круиза встретимся. Если память не подводит, за Круизом есть небольшой пятачок. Там в кафе вкусное кофе делают. Да и в разные концы города проще уехать. Можно провести голосование. Кто за круиз, кто за Барс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vovka62 -- мне на драйве не понравилось.

 

Что именно, Олег?

 

P.S. По прежнему за Барс))

Изменено пользователем vovka62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я куда угодно могу. Да Барса мне 5 мин. ехать, но и Круиз тож не в другой стране, доеду. Если у Круиза, то поточнее напишите - где именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...