Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рязань


Mishanja

Рекомендуемые сообщения

Чё-то машин стал упираться всеми 4-мя лапами. Пробег 13000, до ТО вроде далеко. Посмотрел — а воздушный фильтр весь забитый после лета. Заказал фильтр TSN 9.1.19 за 93 рубля. Кстати, на фильтре набит оригинальный номер GM. Чудеса, млин…

post-56224-0-50935600-1380816351_thumb.jpg

post-56224-0-43086100-1380816352_thumb.jpg

post-56224-0-26379400-1380816353_thumb.jpg

post-56224-0-03047900-1380816354_thumb.jpg

 

Сегодня прокатился - авто вновь летит как ракета(ракетка).

Изменено пользователем vovka62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!

Выставляю на продажу свой эквалайзер на заднее стекло. Крылья нам надоели,Ю хотим другой рисунок. Цена - 2800. В комплекте сам эквалайзер(крепим на скотч), и провод под авторозетку 12В. На проводе блок управления эквалайзером, точнее его чувствительностью. Щас попробую видео кинуть сюда: http://www.youtube.com/watch?v=MGFoJHmwYuw&feature=youtu.be

 

На всякий случай, вот прямая ссылка на мою страницу на драйве: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/matiz/matiz_m100_m150/vovka62/journal/2085517/

 

Ещё один лот на продажу!))

Модель матиза, обклеенная кристаллами Сваровски. Продаётся синяя) Вот ещё одна ссылка: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/matiz/matiz_m100_m150/vovka62/journal/2085544/

Изменено пользователем vovka62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка эквалазер продаёт, а я собрался продать свою ласточку. Жалко конечно. Но собираюсь продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда хочу продать. Вот подшаманю и буду давать объяву. Задолбали меня наши дороги. Хочу за 200 отдать. Со всеми примочками. Пусть ещё кто ни будь кайфует. Я пока на маршрутках поезжу.

 

Подал сегодня объяву на авито. Правда пока без фото. Народ, если кто заинтересован, звоните или пишите. Пока чужой дядя не купил. Всем удачи на дороге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот решил тут похвастаться :oops:

а то больше и некому :cry:

после владения Фокусом со штатным ксеноном никак не мог привыкнуть к свету на матизе ( не в обиду сказано у матиза хороший свет) нопосле штатного биксенона никак не сравнить :mrgreen:

 

решил заморочиться со светом вот что в итоге вышло :oops:

 

линзы Bosch AL D3S лампы Philips D2S блоки розжига кЕтай

 

а на последней фотке в каком состоянии он ездил пока готовились фары :lol: как говорил мой друг кому я оставлял машину на неделю (собственно он и ездил в таком виде) взглояды на машину были абсолютно у всех :lol:

post-78902-0-37228300-1381336373_thumb.jpg

post-78902-0-87403400-1381336381_thumb.jpg

post-78902-0-53567000-1381336529_thumb.jpg

post-78902-0-55444700-1381336537_thumb.jpg

post-78902-0-37388300-1381336547_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здОрово сделано! Вот только мне кажется там какая-то засветка в нижней части фары имеется. Или это от габаритов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие фары просто мечта!!!!!!! Тоже раньше такие хотел. Только уже не до них. Сегодня, перед установкой бампера всё с переди обработал антикором да ещё лаком покрыл, чтоб блестело. Надо будет машину помыть и сфоткать. Жалко с машиной расставаться. Столько было сделано и столько планов было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здОрово сделано! Вот только мне кажется там какая-то засветка в нижней части фары имеется. Или это от габаритов?

 

засветки вроде никакой нет. это скорее всего просто блики от сьемки. и кстати минус один есть в том что теперь нету габаритов :roll:

для меня это конечно не минус т.к. я без света вообще впринципе не езжу.

 

Такие фары просто мечта!!!!!!! Тоже раньше такие хотел. Только уже не до них. Сегодня, перед установкой бампера всё с переди обработал антикором да ещё лаком покрыл, чтоб блестело. Надо будет машину помыть и сфоткать. Жалко с машиной расставаться. Столько было сделано и столько планов было.

 

слушай а если ты машину продаешь может мне у тебя ништяков какие нить махнуть пока машинка не ушла?? :oops:

что имеется на маФынке??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется много чего. Тока я всё это вместе с машиной продаю. Если конечно кто купит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется много чего. Тока я всё это вместе с машиной продаю. Если конечно кто купит.

 

ну а почему не поменяться чем то с моей доплатой?? и мне хорошо и у машины цена упадет :cool:

ты ведь сам понимаешь что за все эти ништяки переплачивать никто не будет :roll:

в первую очередь народ выбирает сам авто а уж потом все что в нем есть :excl:

Изменено пользователем ignassio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы поменяться, надо пол машины разобрать. Если не всю.

если не хочешь так и скажи ;)

без обид но ты еще даже не знаешь что мне надо из твоей машинки а уже отмазы какие то пошли :o

 

может я хочу магнитолами махнуться или чехлы на сидухи. да я вообще не знаю что есть на твоей бричке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я бы тоже ничего продавать не стала из машины, т.к. делалось все практически самостоятельно, на стоимости машины существенно не отразилось, а привлекательности ей добавило в глазах покупателей.

 

Эх, я ведь тоже задумалась о продаже своей девочки, но никак не решусь. Все бы хорошо, машинка замечательная, внутренности все хорошие, но начала цвести. Пока в одном месте и практически не заметно, но это уже сигнал. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже все двери "выцвели" (одна насквозь). :crazy: На аэродинамике не сказывается и менять машину из-за дверей - я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь. Только человек я такой. Ты тоже не обижайся. Но я меняться на что либо не буду. Да и машину я пока ещё не продал. И я даже не отмазываюсь. Ну например. Что бы чехлы снять. Надо сидение снимать и разбирать. Тогда чехлы снимешь. И так практически всё в машине.

http://vk.com/id219935999 зайди на мою страницу. Там практически все фото есть. Если что то не понятно я отвечу. Завтра ещё фотки сделаю. Буду делать для продажи, ну и на форум выложу. Да просто так.

 

Всем привет. Я бы тоже ничего продавать не стала из машины, т.к. делалось все практически самостоятельно, на стоимости машины существенно не отразилось, а привлекательности ей добавило в глазах покупателей.

 

Эх, я ведь тоже задумалась о продаже своей девочки, но никак не решусь. Все бы хорошо, машинка замечательная, внутренности все хорошие, но начала цвести. Пока в одном месте и практически не заметно, но это уже сигнал. :cry:

Не расстраивайся. Если только только зацвела, то это не страшно. Это можно устранить без вреда для здоровья. Напиши где именно начала.

 

Краткий обзор.

post-63959-0-18472900-1381579471_thumb.jpg

post-63959-0-53866800-1381579489_thumb.jpg

post-63959-0-92177700-1381579611_thumb.jpg

post-63959-0-96843500-1381579618_thumb.jpg

post-63959-0-73941300-1381579725_thumb.jpg

Изменено пользователем byrlak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет народ, лазил по авито, сразу узнал Олеговский матиз. Олег если не секрет почему решил продать, я вот тоже задумываюсь, свой продать, хочется чего нибудь по мощнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как то спонтанно вышло. Даже точно не могу сказать. Может послужило то, что я лужу по краю объезжал и в яму левом колесом попал. Под лужой асфальта не было. Бампер расколол и противотуманка разлетелась. Вот и возникла мысль. Я думаю, если будет такой вариант на ниву поменяться. Если не продам. Займусь ЖЕСТКИМ, просто ЖЕСТКИМ тюнингом. Я уже придумал. А пока бампер заклеил и заглушки за мест птф поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тебя понимаю дороги просто ужас, я недавно диск загнул, и боковой порез, ждал пока отец зимнее колесо привезет.

 

Народ есть у кого 1 высоковольтный провод, срочно надо, не где найти не могу, я готов купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра бате позвоню, может он не выбросил еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Блин не думал я что так трудно найти высоковолтники на матиз, просто беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Блин не думал я что так трудно найти высоковолтники на матиз, просто беда.

Продаются силиконовые провода фирмы тэсла. Советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у меня остались от трамблёрного матиза. Подойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...