Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рязань


Mishanja

Рекомендуемые сообщения

А что поделать, если нас так мало, тех кто хоть как-то общается. :( Вчера около 3-го троллейбусного депо пытался помочь матизу с подохшим генератором. При курил, завели, объяснил что гена сдох и лучше заменить. На что мне ответили что гену недавно ремонтировали, это точно не он а я ничего не понимаю с Матизах. :crazy:

 

Кстати: проблема с ЧЕКом решилась! Дело действительно оказалось датчике и его разъеме: у датчика похоже характеристика "ушла" и сопротивление при низких температурах было сильно большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рекламы нет. И делать ее не кому.

У меня раньше было 2 матиза (у жены и у мамы) теперь остался один, другой разбираю.

Как вариант можно напечатать визиток с адресом форума, бросить в машину и по возможности пихать под дворники матизоводам.

Может будет толк.

 

С генератором тоже были проблемы (о них все знают) ездил в "канищево" мне там его делали, хотя насколько я понял просто разобрали, почистили и протянули контакты.

Кстати генератор остался. Вроде как рабочий.

Изменено пользователем shurikgreen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да делали уже так (визитки под дворники), бестолку.

Народ у нас на форумы лезет только когда большие проблемы уже начались (которые наши сервисы исправлять не умеют), а денег на новое авто еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тему можно закрывать :)

 

Вот вам неймется-то!

Если сообщений нет больше 3х дней, то все - тему закрывать, общаться не с кем и т.д.

Народу мало, люди пишут когда есть чем поделиться, пустого флуда нет.

Чем плоха тема?

А Вы вот лично почему на встречи не приезжаете?

В живую тоже очень интересно общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы вот лично почему на встречи не приезжаете?

В живую тоже очень интересно общаться!

Не на чем приезжать, матиз сгорел и разбирается по мере возможности :)

Сам катаюсь на VW Passat B3 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на чем приезжать, матиз сгорел и разбирается по мере возможности :)

Сам катаюсь на VW Passat B3 :)

 

Да я вот тоже на матизе всего 1 раз приезжал,

остальные разы на другом авто,

но ничего, поверьте, общению это никак не мешает.

Изменено пользователем AlexN62RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит тему закрывать?!! :mad: Всем привет. Я регулярно читаю сообщения в этой теме, впрочем, как и в других. Нахожу полезную информацию. Активное участие в дискуссиях не принимаю по причине того, что обсуждаемиые технические подробности для меня частенько темный лес. :oops: А с умным видом говорить глупые вещи не хочу. Да и флуд разводить нецелесообразно, нужно, чтобы необходимую информацию можно было легко найти. Ну и весенний авитаминоз + 12-часовой рабочий день с одним выходным в неделю дают о себе знать, превращаюсь в сурка, который норовит каждую свободную минутку впасть в спячку. :crazy:

Вердикт однозначен: тема нужна, а количество сообщений отнюдь не показатель их качества. Здесь все по существу, за что всем форумчанам огромная признательность ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! в субботу летим из Коломны в Шилово!!! :yahoo: Если удастся уговорить инструктора "порулить" попробую сделать фоты с высоты птичьего полета. Похоже что зиме таки приходит конец!

 

PS: в смысле чтобы он "рулил" а я мог отдохнуть и заняться другими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем парням, а девчёнок с наступающим!!!!

Я с вами согласен на 1000%, что тема нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Олег опять в ночную работает. :) Значит у нас проблем с электричеством не будет.

 

Блин, вчера понадеялся на прогноз (-20) и не стал включать прогрев по таймеру, сильно удивился увидев утром на термометре -28. :shock: Стартер не сделал даже одной попытки прокрутиться. В общем на работу на общественном транспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Олег опять в ночную работает. :) Значит у нас проблем с электричеством не будет.

 

Блин, вчера понадеялся на прогноз (-20) и не стал включать прогрев по таймеру, сильно удивился увидев утром на термометре -28. :shock: Стартер не сделал даже одной попытки прокрутиться. В общем на работу на общественном транспорте.

 

Фигасе у вас холода!

У нас на Московском -23 градуса в 6 утра было, и это на пустыре.

Вторая машина во дворе стояла, там сигналка вообше -15 показывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос к создателям Рязанской ветки форума. Сколько она существует. Есть мысль по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно в первом сообщении увидеть: создатель сей ветки Mishanja создал ветку 10 октября 2005 года а последний раз был здесь 23 мая 2009 г.

 

Фигасе у вас холода!
Сказывается яма и наличие в ней речки. Как только из поселка выезжаешь так термометр сразу -18 показал (ехал на попутке).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно в первом сообщении увидеть: создатель сей ветки Mishanja создал ветку 10 октября 2005 года а последний раз был здесь 23 мая 2009 г

Чуть не дотянул до моего дня рождения. :D

Я почему спрашивал. Может нам отмечать рождение клуба. Напишем объяву в инэте, съезд организуем. А чтоб было интересней, организуем в этот день обмен разных ненужных примочек ( мож кому и нужных )Типа, ты мне я тебе. НАПРИМЕР---- Я заказал прогресивные пружины из англии. Вот сижу и жду. Как привезут, установлю И у меня останутся 4 родные в отличном состоянии. Мне они будут не нужны. И вот. Кому то не нужен дифлектор на багажник(или чего нибудь ещё) , но нужны пружины. Вот в этот светлый, горячо любимый для всех день, мы и производим обмен. Это просто пример, но пружины я правда заказал. В общем получиться встреча пройдёт с ТОРТОМ и пользой. Думаю, будет всем интересно. Глядишь и народ к нам потянеться. Пусть не пишут, но нас читают. ЧЁТА ТИПА ТАВО ;)

Это просто один из примеров. Можно ещё чёта придумать. Как то народ растормошить.

А то скоро всё мхом порастёт и паутиной. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная идея, Олег!

Похоже на солдатское: "Махнём не глядя?"

 

Заказал приборку с тахометром у Грина Пика и дефлекторы. Скоро установлю, так как всё уже пришло. С меня фото. Всем удачи на наших непростых дорогах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то решил разориться на новый телевизор. Решил остановиться на Гнусмасе 6-й серии 32" с 3Д. Уж очень хочется летать в симуляторе и чувствовать расстояние до земли глазами.

И еще надеюсь в субботу доустановить новые дефлекторы, а то по центру стоят новые а по бокам старые. Не комильфо.

 

И анекдот для Alex62rus: ;)

Бандюки отправляет одного своего братушку к Папе Римскому за получением индульгенций. Инструктируют его: - Ты главное, Вован, запомни: Он не ПАПИК, не БАТЯ, не ПАХАН. Он просто ПАПА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то решил разориться на новый телевизор. Решил остановиться на Гнусмасе 6-й серии 32" с 3Д. Уж очень хочется летать в симуляторе и чувствовать расстояние до земли глазами.

И еще надеюсь в субботу доустановить новые дефлекторы, а то по центру стоят новые а по бокам старые. Не комильфо.

 

И анекдот для Alex62rus: ;)

 

Гнуссмас 6307 ???

У меня такой! 2 мес. полет нормальный!

 

а чойто для меня специально?

остальный пусть тоже поржут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6307 ???
Неа, 6557 хочу.
а чойто для меня специально?

остальный пусть тоже поржут....

Да здесь один товарищь на работе рассказал как ты меня президентом рязанского клуба обозвал. :oops: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь один товарищь на работе рассказал как ты меня президентом рязанского клуба обозвал. :oops: :lol:

 

Не, ну чо, я разве соврал?

Думаю одноклубники не против.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну чо, я разве соврал?

Думаю одноклубники не против.......

Я за!

 

Никому компрессор кондицинера не нужен?

Я же могу передумать и сконстролить себе на Пассат пневмосистему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну чо, я разве соврал?

Думаю одноклубники не против.......

ОК! Как свеженазначеный президент начну раздавать посты:

 

Alex - спикер (нуачо, раз сказал так продолжай) :D

Vovka - министр торговли и связям с соседними регионами (ачо просто так с Москву кататься?) ;)

Byrlak - министр науки и промышленности. (сам знаешь почему) :ok:

Shurikgreen - министр МЧС. Огнетушитель выдадим на встрече. :mrgreen:

 

Кому еще должностей? :crazy:

 

PS: вчера от митинского радиорынка до дома через люберцы "доехал" за 3 часа 15 минут. Интересно, во сколько руб камеры оценят такую поездку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurikgreen - министр МЧС. Огнетушитель выдадим на встрече. :mrgreen:

А почему МЧС?

Не ну есть у меня одно предположение, Шойгу Тувинец, я только на половину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byrlak - министр науки и промышленности.

Вот не ожидал. Жаль, что зарплата не министерская. :D Да и по ночам приходиться мататься. Прям, как бэтмэм какойта. :cx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...