Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоград


Гость alion

Рекомендуемые сообщения

Мальчики и девочки, давайте всетаки технические проблемы и советы в Техраздел. Здесь все же больше флудильно-болтально-знакомственная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://www.autoexotica.ru/p20/s5/q1/

Всем у кого свободные след. выходные

Можно собраться и колонной приехать ))))

З.Ы - 29 в теории если на работе запарок не будет поеду. Жаль что 31 поезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже съездила, но наверное не рискну. Мне хватило вчерашней пробки от конца спартановки до ГЭС. 2,5 часа мы с хомяком ехали "в час по чайной ложке". А на автоэкзотике наверное и того больше народу будет. Вот бы сделали льготный проезд матизам :mad: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже съездила, но наверное не рискну. Мне хватило вчерашней пробки от конца спартановки до ГЭС. 2,5 часа мы с хомяком ехали "в час по чайной ложке".

дааааааааааа, видела вчера эту пробочку. не стала в нее залазить :mad: пришлось от магазина к магазину передвигаться дворами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я живу на ГЭСе, не смогла избежать, но максимально снизила процент траты нервных клеток)) - объехала Спартановку. Выехала на Тракторном, где остановка Институт, потом через овраг по "пьяной дороге", выехала на ост. "Универсам" и от неё до дома ехала около 30 минут. Из своего окна на ГЭСе наблюдала пробку до 22.30 на посёлке и на плотине, там, кстати, так красиво было, боьшой сверкающий красный змий медленно ползёт к воде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе скока она длилась!!!! :mad: Ivona, а из-за чего пробка-то была??? авария или ремонт какой? не похоже просто на час-пик..... до 22.30!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачи, плюс ремонт дороги.

Я объездными объехать никак бы не смогла. В Волжский объездных еще не придумали :mad:)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это они еще рано все посъехали, бывали и до часу ночи на дамбе заторы к выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в час проскочил за 40 минут..встал в пробку на ЖД путях-переезде перед ГЭС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче на автоэкзотику никто не едет... из-за пробки около ГЭСа в пятницу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче на автоэкзотику никто не едет... из-за пробки около ГЭСа в пятницу...

из-за этого только я вроде не еду. А остальным может не так уж интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье ездил на природу на своем Вжике ( на двух машинах, пятерка и мой Матиз был) Ехали куда-то в район "рюмино" где-то 100 км от Волгограда. По дороге встретил 3 мотозаврика :blink: махал им рукой :laugh:)) Встретил в дорогое свой 10 000 метр, даже фоткнул ( правда смазанно) И все было не чего, если бы под конец, съезжая с трассы, в лесопосадку по проселочной дорожке к речке, не воткнулся в ямку, примяв передний бампер, и прогнув защиту картера :blink:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоэкзотика длится не один день.. свободно можно приехать например в воскресенье.. В субботу не советую, обещают дождик) Кстати вообще можно с ума сойти, в понедельник обещают 14-16 градусов днем.. Брр =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Вас так удивило, я вот за последнии 4 года не припомню чтобы 1 сентября погода была иная.в ночь с 31.08 на 1.09 природа сходит с ума.... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож заметила. Только два года назад резкий переход свершился с 1го на 2е сентября (точно помню потому что ребенок в школу пошел, я накупила рубашек с коротким рукавом, а они и не понадобились, со 2го числа в длиннорукавные влезли)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автоэкзотика длится не один день.. свободно можно приехать например в воскресенье.. В субботу не советую, обещают дождик)

мальчики, ну сколько можно агитировать? инфа выложена. желающие (если таковые имеются) поедут..... а если девочкам не хотса - то к чему все эти разговоры о пробках и проч.?

мне вот совсем неинтересно, ЧТО там будет и КАК. даже не стала вчитываться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разменял 50000 км.

Машинке год и 11 месяцев. Полёт нормальный.

В ближайших планах замена антифриза, передних ступичных подшипников и, стыдно сказать, первый контроль задних тормозных колодок.

Мечтаю о замене передних пружин на lesjofors, хочется приподнять передок хотя бы на 1 см. Но пока побеждает жаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай из В.

А что подвигло на замену ступничных подшибников ( большой люфт?)

И секока щас будет замена пружин ? А то у мня блин тоже к моим 10 000 стало издавать скрипучку из под переднего правого колеса. Так, раскачиваю машину тишина. А как начинаю по ямкам ехать или через полицейского лежачего проезжать, сразу глухой "скрип ресорин"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как отличить большой люфт от маленького.

Просто на СТО сказали, что люфт есть, поэтому надо заменить подшипники.

Да и по пробегу пора, так как гоняю активно, а дороги дрянь.

За пару пружин lesjofors около 3500 руб. при самостоятельной замене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вручила визиточку песочному Бэсту. а он грит: "мне эт ниче не нада"; типа сам он все знает и все такое.... я грю: "дык научите народ" (он се как раз менял что-то в маФыне)..... а он: "а я там зарегистрирован!"

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ????!!!!! а мы и знать-не знаем ни одного песочного Бэста!!!!! обидно..... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...