Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоград


Гость alion

Рекомендуемые сообщения

сполер есть у узбеков. я на прошлой неделе дефлекторы покупал так они мне сами предлагали. но у меня с собой деньгов мало было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кроме как у узбеков? они по нормальной цене ведь ничего не предложат.. Да и я вроде на прошлой неделе то 2 проходил, не видел в прайсах.. правда специально не спрашивал

Изменено пользователем Antic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано спасибо за цену.. Поеду брать, потом красить ручки, зеркала, сполер)) буду модный %).. насчет exist'а - лажа полная.. Заказал там сполер, на следующий день смотрю - заказ снят, отправил письмо менеджеру. почему снят и тп.. Тишина, сейчас залазию еще раз заказать - висит горадая красная надпись: "К сожалению найденная деталь не поставляется. Попробуйте изменить параметры поиска."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от несчастной владелицы несчастного матиза. Несчастные мы - потому что после всего лишь месяца нашей дружбы угробила я малыша. Не насмерть, но уже третий месяц он, покалеченный, брошеный - на стоянке. А я в судах доказываю свою невиновность, ищу ремонтеров, решаю проблемы со страховкой. Так вот по поводу узбеков: они, конечно, редиски. Но из 6 мест, где продаются з/ч на матиз, цены на дверь и крыло у них самые низкие. (Для сравнения: у них дверь - 4600, а на 7-й Гвард. мне предложили за 10тыщ. И то на заказ). А вот кузовными работами узбеки вообще не занимаются. Так что мне теперь нужно куда-то волочь бедняжку на эвакуаторе, кузов делать. А потом опять же на эвакуаторе - на Аптечный - с ходовой разбираться. А, может, ну ее на... эту гарантию? К тому же, как я тут почитала, узбеки - те еще мастера! Кстати, мож кто подскажет хорошую мастерскую? Только по всем правилам: с заказ-нарядами, чеками - а то страховая требует.

Изменено пользователем Еленаа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-продольная, Лукойловская заправка, сервис дэу - работаю казахи в перемешку с русскими и узбеками... не официальный сервис.... попробуй может помогут...

 

З.Ы. Вопрос на засыпку, есть юрист в форуме... хочу побадаться с сервисом... оплату гарантирую... пишите в почту ole_lykoe(doggy)bk.ru или 59451897

Изменено пользователем ole_lykoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, может, ну ее на... эту гарантию?

И после аварии Вы ещё надеетесь на гарантию? Всё спишут на "механические повреждения" и будет у Вас "не гарантийный случай". Попробуйте узбекам задать "вопрос в лоб" о гарантийном ремонте после аварии и по результатам ответа делайте выводы, нужна ли Вам такая "гарантия" или нет.

 

2-продольная, Лукойловская заправка, сервис дэу

Вторая продольная бАААльшая, а где поконкретнее? Чё-то не соображу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая продольная бАААльшая, а где поконкретнее? Чё-то не соображу.

Между хиросимой и 2 км.... Замок на песках заправка ЛУКОЙЛ

Изменено пользователем ole_lykoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга в Москве нахваливала.Все вызова идут через оператора в москве, время доезда по волгограду обещали 40мин макс.большинтсво мастеров из Мерседес-центра.Твердо пообещали полный спектр экстренной помощи в объеме позволяющем добраться без проблем до сервиса, в случае невозможности самостоятельного движения- беспл эвакуатор до указанного места.При ДТП-аварийный комиссар который полностью подготовит все документы для страховой.Круглосуочно и без выходных.Это из обещанного.Для женщины пакет весьма удобен.

Мне как то спокойней с картой, потому например как менять колесо оч не возбуждет, а каждый раз выискивать того кто поможет- тоже не люблю.Ну,как говорится- поживем посмотрим....Оч все таки хотелось послушать мнение тех кто с ними уже сталкивался здесь.

Узбеки тоже приезжают, но когда у меня через неск дней после покупки машина тупо не завелась ждать пришлось сильно подольше 40 минут....

А на пирамиду в упринципе похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что это РАТ дороговато. Если машина не автомат, то любое такси может дотащить до сервиса на верёвочке (да и автомат можно недалеко), они же могут привезти бензин, поменять колеса, которые, кстати, не каждый день пробиваются и ещё много чего могут помочь. И всё это за гораздо меньшие деньги. У них, по-моему, в прейскуранте вся такая фигня описана.

А мастерА "из Мерседес - центра" это где? "Звезда Поволжья" на п. Горького? И за 40 минут? Ну, конечно, смотря куда...

И их машинок разукрашенных я пока не наблюдал (если они есть).

Ну, а вообще-то, это как страховка - может пригодиться, может - нет.

Если ОНО вселяет в вас уверенность, то покупайте, а я не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинки разукрашенные, видела.Не могу сказать про поселившуюся уверенность, но что то в этом есть успокоительное... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы!!! а не у кого нету случайно штатной деу магнитолы с МП3, вроде в МХ версии такие ставят. В СТ только радио, а в МХ с дисками.

Может кто сменил и у него осталась старая, то куплю.

Мня просто радио достало, а покупать иную, надо перепаивать контакты что бы подключить. Мня и родное качество устравает, просто мп3 хочу послушать. А тут вставил и все само подошло. У узбеков спрашивал, те делали круглые глаза, мол "вы хотите купить штатую магнитолу ???" тихо хихикали и отходили, считая мню дурачком.

 

Ну так мож у кого есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почитай про это: МР3 плеер в прикуриватель.

Их сейчас много разных - с пультами, с индикацией, с разными картами памяти и т.д.

 

Да, а чтобы не перепаивать разъём, есть специальные переходники и рамка под "морду".

Вот, ВАНО нарисовал.

Изменено пользователем alex15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Мня просто радио достало, а покупать иную, надо перепаивать контакты что бы подключить....

В прошлое воскресение купил оный переходник, в таком месте, никогда бы не подумал, что там они продаются - на Птичьем рынке на Красном. Стоит парень, возле торгового ряда с рыбками, у него куча всяких переходников. Рамок нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня просто трагедия, аккумулятор у машины сел, зарядили... хватило на пару минут и машина заглохла оказалось что от генератора заряжаться не хочет, пришлось буксировать на троссе, а она у меня автомат...

а ещё ехать за рулём буксируемой машины -тот ещё экстрим, ещё и тросс оборвался по дороге в 2 местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлое воскресение купил оный переходник, в таком месте, никогда бы не подумал, что там они продаются - на Птичьем рынке на Красном.

 

А по воскресеньям на Красном - "Главный Радиорынок Волгограда и Волжского", разве не знал?

 

И почём у нас переходники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по воскресеньям на Красном - "Главный Радиорынок Волгограда и Волжского", разве не знал?

 

И почём у нас переходники?

Про главный радиорынок я знал, причем со дня его основания. Вот только автомобильные "провода" там никогда не продовались. Теперь появилось три парня. Их наверно на авто рынок "братва" не пустила. :mrgreen:

Переходники продают дороговато, по 300-400 рубл. Однако у установщиков они стоят по 800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо alex15иВано, за ответы. НО мне нужно ИМЕННО штатную с МП3 магнитолу купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! наконец-то я сдала эти дурацкие ГОСы на 5!!!! Теперь я тоже могу общаться на форуме и ездить на хомяке!!! (а то брала неделю отпуска на работе на подготовку, на неё только из окна смотрела)

Так вот: зачем все эти буржуйские штучки: мр3? вот я отлично с касетником езжу)) муж, правда, грит, что стыдно и постоянно прячет её, но мне нравится. как привет из прошлого! под сиденьем коробочка из-под обуви, забитая наутилусом, квином, кино и т.д. Мало у кого такое есть! а этот до боли знакомый шорох, потрескивание, посвистывание... романтика!!! всем советую!

ещё мне вчера таксист поведал, что эти мр3, которые в прикуриватель, проигрываются через радио, и можно настроиться на какую-то волну (что-то типа 107,,,) и слушать музыку сседа, т.к. она ловится в радиусе 5 км. интересно, это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, только не 5км, а 5-10 метров. Так что можно слушать только соседа по гаражу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайди в магазин купи Clarion MP3 вот и штатный MP3
ну тогда проще в Колорадо пойти и взять тамошний Эленберг за 800 рублей и припаять к нему переходник :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...