Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

irinka

Участники
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О irinka

  • День рождения 21.01.1981

Информация

  • Город
    Волгоград
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Волгоградская область (34)
  1. irinka

    Волгоград

    во вторник, мне сказали, будет полно народу после выходных, на получение номеров придётся потерять день, если нет знакомств, ск платить не помню. я тоже собиралась во вторник сниматься с учета в ГАИ
  2. irinka

    Волгоград

    привет, всем, представляете, мне переустановили систему на компе и стёрся адрес клуба, так я в его поисках набрела ещё на полного тёзку клуба, всё удивлялась, почему не могу авторизоваться :oops: кто-то спрашивал про фотку моего матиза.... честно говоря, нет ни одной..., и если честно уже продаю его родного, муж решил поменять мне машину, а мне так его жалко :cry:
  3. irinka

    Волгоград

    а у меня просто трагедия, аккумулятор у машины сел, зарядили... хватило на пару минут и машина заглохла оказалось что от генератора заряжаться не хочет, пришлось буксировать на троссе, а она у меня автомат... а ещё ехать за рулём буксируемой машины -тот ещё экстрим, ещё и тросс оборвался по дороге в 2 местах
  4. irinka

    ХАБА-ХАБА в Волгограде

    привет всем!!! действительно давно тут не появлялась, если честно сильно обиделась на наш серис, :help: ну и времени особо не было в и-нете сидеть. от наших морозов я не смогла завести как-то машину, ну и посадила аккумулятор, залила свечи по не знанию, звоню в наш родной автосервис, где мальчики божились помочь в любой затруднительной ситуации: и консультации по телефону, и выезд мастера, если машина нетранспортабельна, и пр. Я ж верила им по простоте душевной, поэтому и платила за эти Т.О. Ведь собственно замена фильтров и смена масла не столько стоят, я платила, что бы в затруднительной с
  5. irinka

    Волгоград

    лично я езжу на том что есть в наличии, сначала боялась, мало ли что..., но, спросив в парочке салонов зимнюю резину и получив от ворот- поворот, поняла что пока я найду время и нужные шины что б переобуться, уж и зима пройдёт, так что просто стараюсь быть аккуратней и сильно не гонятьа там, кто его знает :rtfm:
  6. irinka

    Волгоград

    Я знаю!!! :laugh: после нового года похмелье закончилось, а Рождество ещё не началось...
  7. irinka

    Волгоград

    :drinks: лю-юди, замерзли все что ли?
  8. irinka

    Волгоград

    мне друзья очнь хвалили Каско в РЕсо -гарантия, говорят, что платят за всё и исправно, без нервотрёпки, сама не знаю я тоже за встречу!!!! предупреждал, но где-то не там..., я в шоке, если со мной ещё такое случится, я не переживу... а кто интересно должен ставить это реле, и останется ли тогда гарантия, мне сказали в сервисе,что нельзя даже магнитолу устанавливать без их участия, гарантию снимут.Аещё прикол....магнитолу поставили, а колонки нет, сказали: подождите пару дней, скоро должны приехать специалисты из Узбекистана, они и установят.
  9. irinka

    Волгоград

    Привет Всем :crazy: Давно не была здесь, всему виной комп., а вот зато здесь отметился кто-то кто видел меня в сервисе, я действительно там чинила печку, если только ещё кто-то ей там не чинил. Хочу поделиться ужасом котороый я испытала недавно возвращаясь с работы в час пик: нис того ни с сего из печки пошёл едкий дым, и за несколько секунд наполнил весь салон машины, так ято я чуть не задохнулась, :crazy: оказалось что таким образом сгорела кнопка обогрева заднего стекла, вроде мелочь, а я чуть в аварию не попала.
  10. irinka

    ХАБА-ХАБА в Волгограде

    не... моя желтая песочная, хотя мне приятней говорить "золотистая ", езжу по-всему городу, но чаще бываю в центре и на спартановке. мне кстати тоже понравился экземпляр с цветочками, вообще что-то захотелось какую-нибудь аэрографию сделать, видела уже много разных,очень нравится. Народ кто в курсе, где делают аэрографию и сколько это стоит?
  11. и я встречу пропустила, даже не успела просечь когда вы успели договориться, :ilove: правда есть оправдание и уважительная причина, болела,серьёзно :lol: зато наконец, сделала со своей машиной что хотела, наклеила реснички, теперь её называют машина с глазками, даже гаишники улыбаются, иногда.
  12. и я хочу встречаться, народ ,давно пора назначить встречу :shock:
  13. irinka

    Волгоград

    А Пучик сменил хозяина?кто в курсе? или наоборот Владимир поменял машину :yahoo: и вообще куда все пропали??
  14. irinka

    Волгоград

    по поводу сотрудничества с магазинами: на главной страничке по ссылке "сотрудничество" можно найти все что нужно
×
×
  • Создать...