Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

смысл?

 

 

смысл... общение))) какой ещё может быть смысл от встреч?! )))

 

да это вообще я к слову сказал))) сам почти никогда не мог)))

 

а на счёт тонировки... спасибо, но я уже затонировался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а на счёт тонировки... спасибо, но я уже затонировался)))

Во сколько обошлось? Какой пленкой и сколько стекол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лумар, в круг, 3300

У меня сделано американской пленкой, 50-передние, 80-весь зад. Отдал 2 т.р. Надо было в личку отписать всё-таки)) Иногда полезно не спешить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 65 и 75 соответсвенно, а поехал после обзвона остальных контор, а твоё сообщение увидел уже вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите, кто как относится к гарантии на машинку?! стоит ли оставлять на 10 ТО (около 70000) и что делают на первом ТО за 4000 ?!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Temcins,я от гарантии отказался,и,как показало время,не зря.На первом ТО,если повезет,то масло поменяют)Знакомому на Нексии даже этого не сделали,хотя деньги взяли.Я,если честно,в сервисе ни разу не был.А вообще этот вопрос должен каждый решать для себя сам.Все таки мало-ли что.Многие друзья ездят на 2 первых ТО,а потом забивают.Как правило все заводские косяки к тому времени вылазят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сначала то же думал 2-3 ТО пройти и снять, но увидев цену первого же ТО...задумался... я "ксюху" в гараже с другом почти всё чинил... жалко не за что 4000 отдать... интересно просто какое масло ща залито... может его слить надо... обкатное... нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и побывали мы с телепузиком в музее космонавтики... тока вот планитарий забит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена-учителка сегодня возила туда свой класс.Наверное они забили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и побывали мы с телепузиком в музее космонавтики... тока вот планитарий забит...

А в тульский планетарий сходить не пробовали, что в дворце на крестовоздвиженской? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу про Тульский планетарий.

Более того, в Туле их два, а было когда-то четыре в тульской области.

Изменено пользователем CandyMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Расскажи поподробней - где находятся планетарии в Туле.

Привет! Первый планетарий находится во дворце детского и юношеского творчества "Тула, ул. Революции, 2". Второй - расположен в государственном педагогическом университете имени Льва Толстого, но скорее доступ туда только для студентов, нужно уточнять. Были когда-то еще два - в Донском и Щекино. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, в Туле их два, а было когда-то четыре в тульской области.

:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в тульский планетарий сходить не пробовали, что в дворце на крестовоздвиженской? :)

а я о таком и не слышал даже...

 

Привет! Первый планетарий находится во дворце детского и юношеского творчества "Тула, ул. Революции, 2". Второй - расположен в государственном педагогическом университете имени Льва Толстого, но скорее доступ туда только для студентов, нужно уточнять. Были когда-то еще два - в Донском и Щекино. Вот так.

ого, впервые слышу...

 

моё тонированное чудо)))

post-68196-0-85822800-1320005911_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...