Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Вместо часов не знаю,у меня был http://www.multitronics.ru/products/univers/vg1031upl/ Отличная штука :ok: Диагностирует ошибки,данных куча(и тахометр в т.ч.)Если будешь брать,смотри на дату выпуска,что бы прошивка посвежей была.На Станиславского,в Супермаркете, большой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не... брать пока не буду... финансы заканчиваются, а ещё колёс нет на зиму(((

 

а ещё чехлы хорошо бы... а то жалко обивку...

ещё есть резон ставить дефлекторы на окна?! в чём их смысл?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чехлы за 500)))А дифлекторы ставил корейские,большие такие,с иероглифами,брал в салоне,смотрятся лучше наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: личное http://matizclub.net/index.php?showtopic=20513&st=40 смотрим в низу.

Изменено пользователем санёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот...С женой отделались ушибами от ремней безопасности.Матиз-реально крепкая машина,несмотря на размеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-68196-0-02607600-1319317415_thumb.jpg

 

а вот 80 урод с второстепенки вывернул...дал в жопу(((

 

по этой причине и был приобретён Матиз...

 

:shock: личное

что личное?!

post-68196-0-72113000-1319317429_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже урод,и тоже со второстепенки под знак,и я на деу тоже)))

 

А я его холил и лелеял...

 

В смысле Матиза,не урода)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых 97,последняя корейская,без антикора и подкрылков живее всех живых,а у знакомого 08г уже двери вздулись.Ты матиза антикорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в салоне входил в опцию

 

вместе с ковриками, подкрылками, сигнализацией и защитой картера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам собираюсь, завтра много мест запланировано посетить)))

 

подскажите где можно затонироваться завтра ?! есть номер ТонТулы и Престижа , может кто ещё даст совет

 

и кстати дворник задний сделал))) по совету, а то не прижимал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Temcins,походу это наша с тобой ветка :lol:.Туляки,вы где?По тонировке "даю справку":Октябрьская 186 "Автобиография"8-915-696-55-88,8-910-942-79-50.Недорого,работают ребята быстро и качественно(в моем случае).Я у них растонировался и стекло вклеивал.А на зад я бескаркасную щетку ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю!

 

ВСТРЕЧА МАТИЗ-КЛУБА-ТУЛА СОСТОИТСЯ 11.11.11 В 18.30 НА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОЙ ПЛОЩАДИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Temcins,походу это наша с тобой ветка :lol:.Туляки,вы где?По тонировке "даю справку":Октябрьская 186 "Автобиография"8-915-696-55-88,8-910-942-79-50.Недорого,работают ребята быстро и качественно(в моем случае).Я у них растонировался и стекло вклеивал.А на зад я бескаркасную щетку ставил.

 

спасибочки за подсказку, завтра буду обзванивать, может где есть без записи, а то потом рабочие будни... а в субботу планируем с женой и ребёнком (сестрой) отправится в музей космонавтики в Калугу)))

сегодня смотрел компьютеры... хорошая всё же штука, в ксюхе стоял, так был доволен... осветил ещё))) а вот с шинами не разобрался... ханкок 155/65 р13 наверно буду брать, вот где тока, в автошине скидка 5 % но может где есть просто дешевле... все 4 колеса или на рынке на рязанке

ну а на счёт НАШЕЙ ветки... это да, я заметил, интересно сколько народа на встречу приедет... в нексия клубе каждую пятницу почти встречи

 

Напоминаю!

 

ВСТРЕЧА МАТИЗ-КЛУБА-ТУЛА СОСТОИТСЯ 11.11.11 В 18.30 НА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОЙ ПЛОЩАДИ!!!

 

обязательно поеду познакомлюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Temcins, черкани в личку. Дам телефон человека по поводу тонировки. Скажешь, что от меня - будет скидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки за подсказку, завтра буду обзванивать, может где есть без записи, а то потом рабочие будни... а в субботу планируем с женой и ребёнком (сестрой) отправится в музей космонавтики в Калугу)))

сегодня смотрел компьютеры... хорошая всё же штука, в ксюхе стоял, так был доволен... осветил ещё))) а вот с шинами не разобрался... ханкок 155/65 р13 наверно буду брать, вот где тока, в автошине скидка 5 % но может где есть просто дешевле... все 4 колеса или на рынке на рязанке

Покупал три года назад в автошине хэнкок 155/65 р13 (тот же гиславед), обошлись 4 колеса на дисках в 10 тыс, видимо какую-то скидку еще сделали. Откатал на них три сезона, в принципе доволен.

 

ну а на счёт НАШЕЙ ветки... это да, я заметил, интересно сколько народа на встречу приедет... в нексия клубе каждую пятницу почти встречи

смысл?

 

обязательно поеду познакомлюсь)))

 

Приезжай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...