Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Temcins, поздравляю с покупкой!!!

Срочно в салон за недостающими предметами! Потом ничего не докажешь!

Мотя да, просторнее Нексии намного. За рулем сидишь как человек, только бы ширины добавить и будет шикарно. Если в куртке еду, то плечом постоянно об дверь трусь и с пассажиром тесный контакт получается. А в целом машинка отличная!))

Я себе лично даже ничего покупать не хочу, решил зиму перебиться на Матизике жены. А там видно будет... Может себе тоже куплю Мотю, но уже литрового. Понты кончились, накатался на больших пожирателях бензина и денег. Теперь надо и о семье подумать. Ведь главная задача машины - перевозить нас из пункта А в пункт Б. Матизон отлично с этой задачей справляется: не надо экономить бензин, не надо просчитывать оптимальный маршрут.. Сел и поехал! А что еще для счастья надо?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книжку и домкрат мне отдали)) и домкрат даже тропеция))) а крышечку сказали в сервис заехать на Рязанской 7 (((( дальше начал смотреть и на бочке стеклоомывателя нет крышки((( завтра еду регистрировать телепузика, а в субботу в сервис и тонировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Temcins,все правильно-трапеция,а как же иначе)))Привет.Про крышку-странно,она там на ошейнике и деться никуда не должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нексии родной был как штангенциркуль, лапка поднималась одна, не очень удобный, вернее удобный но опасный, а пробки... ну нету...

 

привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как вытащить магнитолу...?! стоит отстойная мистери... хочу поставить свою пионеровскую и не получается, пробовал как обычно усиками воткнуть и вытащить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://matizclub.net/index.php?showtopic=7745 ,почитай,только с проводами мудрить не придется,У тя ISO-разъем стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбирать панель.... странно... не очень хочется, почему интересно ключиками не вытаскивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что так грустно?Ты главное накладку черную тяни не стесняйся и не поддевай ни чем-панель поцарапаешь.Она на 5 саморезах-4 в области панели приборов и один в нише под магой.Ну и защелки еще.Откручивай саморезы и тяни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй заплющить диллера-крышку на бачке должны вернуть на место-не порядок-вообще ты проверял при покупке автомобиль-как можно не заметить отсутствие крышки,домкрата????Для замены магнитолы придётся снимать накладку приборной панели(чёрного цвета),руль снимать не надо,всё снимается и так-открутить крепёж магнитолы и поставить новую-не сложно и не долго-УДАЧИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заметил или были ... теперь не знаю, про мафан я понял, завтра с каширы вернусь, затонирую и буду пробовать, а к динамике, пока обкатку не прошёл я особо и не газую... но чесно... тяжко... очень тяжко, тем более часто езжу по трассе

 

грусно по тому что сегодня 3 часа было свободного времени, поставил насадку на глушак, и мучался ключами вытащить... а мог снять панель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как газовать начнешь,немного полегчает)У меня движек частенько работал в районе 5500 оборотов,крутится ну очень легко.Со светофора всегда первый. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamma,что за настроение?Ты прекращай)))

А я что? Я ничего, я вот вообще ща в PSP играю. Сыну купила на ДР б/у консоль-прошивайку, перепрошила ей ПО, стало быть, с нета игр накачала и, пока ещё есть время до дня Х, играюсь :crazy: Вот ещё тюнингну её - корпус поменяю и светодиоды в шифты вставлю :laugh: Ох, а в моём социалистическом детстве была только "Электроника" с яйцами, утками, водолазами...

 

да и кстати, принимаю поздравления, телепузик мой стоит под окном))))

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! Приятно, что растут-растут(!) наши ряды :yahoo: Удачных Вам дорог!

 

Понты кончились, накатался на больших пожирателях бензина и денег. Теперь надо и о семье подумать. Ведь главная задача машины - перевозить нас из пункта А в пункт Б... Сел и поехал! А что еще для счастья надо?))

Ох, БМВшник, Ваши бы слова да всем в уши :laugh: А то порой едешь в караване внедорожников (ну, нафига они в городе-то?!) и думаешь: "А мущщины-то всё пи... объёмами да л.с. меряются :)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamma,тогда я спокоен)Тюнингом занялась.Матиз на очереди?

Изменено пользователем санёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санёчек, да нее, руки пока до тюнинга не дошли. Изучаю возможности сабжа, так сказать. Но корпус уже присматриваю на просторах инета, ну и светодиодами и прочим для них запаслась вот в радиотоварах. Я, блин, паять люблю.

А Матизон, я считаю, и так хорош. Самодостаточен. Ну, кантовский такой Матизон :crazy: Из "прикрас" может только тонировку офигурю. А может и нет. И скорее всего - нет :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "паять" удивила :shock: Чего-чего,а такого от девушки услышать не ожидал.Я тож,блин,паять люблю)))."Радиотовары" в Туле нормальные не подскажите,КОЛЛЕГА :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! Приятно, что растут-растут(!) наши ряды :yahoo: Удачных Вам дорог

 

Спасибочки БОЛЬШОЕ!!! ))) Я вот уже начал тюнинг пузика))) правда со временем плохо... в 4 тока с работы вернулся, но успел поменять магнитолу (спасибо за совет) звук стал поинтересней, всё же Пионер рулит))) теперь дело за колонками, а ещё поставил насадку на глушитель, чтоб с кормы виду был ещё лучше))) добавил бы фотку, но не знаю как(((

post-68196-0-15869900-1319312355_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Пион?У меня стоял 4000ub и акустика JBL:фронт 16.5,тыл 6Х9 в полке из фанеры.Рубило будь здоров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3210 с флешкой (прорезь под диск скрыта) послабей твоего но мне нравится))) а вот акустика у меня штатная...

 

3210 с флешкой (прорезь под диск скрыта) послабей твоего но мне нравится))) а вот акустика у меня штатная...

 

вот она

 

http://www.truecode.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=9&Itemid=1

 

кто что может сказать по поводу данного девайса

post-68196-0-95903700-1319313214_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слабей)))У них отличия только в дизайне.А с дизайном у Пионера в последнее время,ИМХО,бяда(((Кстати флешка на морде в Матизе-минус,т.к.пассажир так и норовит ее коленкой отломить.Сейчас http://www.auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=KD-G541 флешки не хватает(Звук понравился больше Пионера.Мягонькой)А вот с настройками Пионеру в подметки не годиться,пионер в этом деле рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нексии то же флеху выбивали, ничего, там в основном жена, она маленькая)))) а про борт комп вместо часов что можешь сказать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...