Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Нормально переживает. У нас пока обкатка - бережем.

Сегодня на улице минус 24 - не стали заводить.

Зима нынче снежная, лопата лежит в багажнике.

Если что, махнуть из-под колес снежок и на руках вынести - не вопрос :)

После полного привода и движка в 120 л.с. бывает на Матизе глохнем в пробках :)

Привыкли, что отпустишь сцепление и оно само на холостых едет, а тут надо газку поддать :)

Парковаться в нечищеных дворах сразу стало проблемой. Однако, решаемой.

Просто меняем стиль вождения и более внимательно относимся к оценке состояния дорожного полотна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет, Земляки! Собираемся покупать в семью второй автомобиль- думаем о Матизе. Вопрос такой: есть ли разочаровавшиеся?. Если есть, то в чем конкретно?. Есть ли подводные камни у машин с пробегом? Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте. А начинающего матизовода примите?:oops: Я только на днях сдаю экзамен,а моя карамелька ждет меня в салоне у ребят,надеюсь на днях же и забрать ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте. А начинающего матизовода примите?:oops: Я только на днях сдаю экзамен,а моя карамелька ждет меня в салоне у ребят,надеюсь на днях же и забрать ее

Ни пуха, ни пера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыдыщ тыдыщ....:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:я сдала экзамен. Так что земляки готовьтесь,на одного матизовода у вас больше стало:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки. Скоро одним матизом станет больше. Надеюсь еще кого притащу сюда.У меня обычно не плохо это выходит:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ - ТУЛЯЧКИ,ЗЕМЛЯЧКИ...ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ.ГРАЦИОЗНОСТИ,ЭЛЕГАНТНОСТИ И ЖЕНСТВЕННОСТИ. ОСТАВАЙТЕСЬ КРАСАВИЦАМИ.ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ВАС ПУСКАЙ ЛЮБЯТ,НОСЯТ НА РУКАХ И ОСЫПАЮТ ЦВЕТАМИ ПРОСТО ТАК,БЕЗ ПОВОДА. РАДИ ВАШИХ УЛЫБОК И ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ:eo::eo::eo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Земляки! Собираемся покупать в семью второй автомобиль- думаем о Матизе. Вопрос такой: есть ли разочаровавшиеся?. Если есть, то в чем конкретно?. Есть ли подводные камни у машин с пробегом? Заранее благодарен!

Привет,земляк.Владел Матизом три года,впечатления только положительные.В городе в любую щель влезет,по трассе 130 легко,расход бенза небольшой,в мороз заводится легко и печка нормальная.Так что смелее.Единственный минус,замеченный мной,размер стоковых колес-легко мнутся диски,а в остальном :ok: .Я,тоже,перед покупкой сомневался.Под новый год попал в ДТП,на скорости 70км/ч влетел в бок Волге на перекрестке(он под знак въехал).У матиза морда в хлам,а кузов даже не повело,даже зазоры дверные не ушли.У Волги двери в салоне и крыша вздулась.С женой отделались синяками от ремней и испугом.Так что про "капсулу смерти"-пиз..шь.

 

Присоединяюсь к поздравлению ~Бантик~.С праздником МИЛЫЕ ДАМЫ.~Бантик~персонально с праздником,правами и Матизом!

 

Матиз продан,осталось:к-т зимних колес Кама-Евро на дисках в отличном состоянии,чехлы несильно б\у,бескаркасные дворники к-т,новые,аккумулятор Atlas-38a\h,на гарантии до 26.11.11.,молдинги на двери для матиз,резиновые ковры в салон глубокие,новые.т.89156981950 Санёчек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, нормальные сервисы в Туле для Матиза :-).

Изменено пользователем iobox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Туляки,аууууу. Куда вы все пропали?! Каждый день вижу сотни наших собратьев по городу,а тут как померли все:(. Откликнетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек,а всех где потерял? Ну где ж всех носит,по городу целое поломничество нащих собратьев,а тут тю,никого:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До свиданья друзья! Перехожу в клуб Honda...Всем удачи на дорогах и неломающихся "Малышек"

 

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, нормальные сервисы в Туле для Матиза :-).

Я в Горелках обслуживалась. Если надо могу дать телефон кто мне делал Матиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккумулятор Atlas-38a\h,на гарантии до 26.11.11 - 1000р.,молдинги на двери для матиз в подарок. т.89156981950 Санёчек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Еще на одного тульского клубника больше стало :) . Живем с "узбекской принцесой" душа в душу уже 3 года :)Наклейки в Туле существуют?

Изменено пользователем Добрый Гном
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымерли,что ли,в Туле Матизоводы?Хоть бы встречу замутили какую нибудь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымерли,что ли,в Туле Матизоводы?Хоть бы встречу замутили какую нибудь. ;)

Вымерли. Некому мутить встречи. :cd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата!!! )))

Подскажите, как с бензином по качеству в Тульской области?

Каким лучше заправлять, чтобы машина бодро ехала и ничего

себе не испортила? ))))

Интересует трасса М-2: Север - Тула - Щекино - Плавск - Юг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала на Лукойле ездил, разонравился, на данный момент ТНК лью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата!!! )))

Подскажите, как с бензином по качеству в Тульской области?

Каким лучше заправлять, чтобы машина бодро ехала и ничего

себе не испортила? ))))

Интересует трасса М-2: Север - Тула - Щекино - Плавск - Юг

Лучше всего заправляться на заправках шелл, бензин правда чуток подороже, он самый качественный. лукойл и тнк шлак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...