Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

я тоже поздравляю с рождением нового человечка!

и рада что в узловой нашла единомышленика,другим говорю про наш клуб,не воспринимает ни кто всерьез.все в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не воспринимает ни кто всерьез.все в работе.

 

Ну это довольно частое явление... просто люди не совсем понимают зачем он нужен, этот клуб. Для многих общение по интересу - не аргумент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это довольно частое явление... просто люди не совсем понимают зачем он нужен, этот клуб. Для многих общение по интересу - не аргумент.

привет,а я тебя опять видела,проезжал около моего дома.смотрю на вишенку твою и так хочется к своей.только моя в гараже,а идти сил нет после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет,а я тебя опять видела,проезжал около моего дома.смотрю на вишенку твою и так хочется к своей.только моя в гараже,а идти сил нет после работы.

 

:) когда это?!! меня практически весь день не было в Узловой ))))

Ну а по поводу "нет сил после работы"... так это же просто! езди на работу на вишенке!!! тоись делай как я! :friends: :)

 

 

о! какие люди! привет пропа...вшим душам!

 

Привет-привет ))) ну... виноват, пропал, да :) а чиво ты обзываесся?.. ВШИМ сразу... вовсе я не ВШИМ :D :P

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то у нас завтра встреча. Кто помнит где и когда?

да.. помнится... что завтра.. я постараюсь быть.. как обычно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то у нас завтра встреча. Кто помнит где и когда?

 

Удачно вам потусить. Я, увы, в очередной раз в пролете ((( Мысленно с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте! Так хотел попасть на первую встречу, но никак не получается сегодня :laugh: А встретиться с вами всеми очень хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, опять у меня не получилось. очень сожалею.

ну, хоть расскажите как все прошло? и фоты хде??? :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех, опять у меня не получилось. очень сожалею.

ну, хоть расскажите как все прошло? и фоты хде??? :)

 

Думаю никак. Приехал на место, к удивлению никого не обнаружил. Постоял минут 5 и уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Привет, Лена+Миша+...забыл (ой)... :)

З.Ы. Если приехать чуть позже - часов в 19.00-20.00 - обязательно когонить найдёшшшшшь...

Изменено пользователем den-g
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в этот раз обстоятельства сильнее нас. Надеюсь перед новым годом встретимся. В пока вот фото на одной из стоянок города

post-1851-1259554617_thumb.jpg

Изменено пользователем He
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, в этот раз обстоятельства сильнее нас. Надеюсь перед новым годом встретимся. В пока вот фото на одной из стоянок города

ПРИКОЛЬНО.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, в этот раз обстоятельства сильнее нас. Надеюсь перед новым годом встретимся. В пока вот фото на одной из стоянок города

 

Мдаааа... ни дать, ни взять - лежбище котиков Мотиков! Мотьки! ПАПАРЯТКУ рассчитайсь!!! :roll:

 

А у моего вЫшневого седня днюха, да-с ))) принимаются поздравления! :)

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдаааа... ни дать, ни взять - лежбище котиков Мотиков! Мотьки! ПАПАРЯТКУ рассчитайсь!!! :crazy:

 

А у моего вЫшневого седня днюха, да-с ))) принимаются поздравления! :D

поздравляю твою вишенку,и тебя тоже!проезжаешь всегда около моего дома,когда нибудь будешь стоять обязательно подойду.вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участились случаи дерзких угонов автомобилей у женщин-водителей. Преступный элемент подходит на светофоре к авто с девушками, кидает в окно крысу, садится в освободившийся работающий автомобиль и уезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

А что у нас в Туле были уже такие случаи?

P.S. Придется возить с собой кошку! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше блокировать двери в начале движения. Не думаю, что Матизы (а так же Ланцеры) являются объектом вожделения угонщиков, но сумку стащить из салона могут, а так же кошку ;)

З.Ы. По моему, у любой сигналки есть такая функция - зажигание вкл - замки закрылись, выкл - открылись. Может кому и не нравится, но, по мне - безопаснее, тем более, сейчас столько попрошаек на светофорах развелось. Пока что, они только в окно стучат, а если двери начнут дёргать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участились случаи дерзких угонов автомобилей у женщин-водителей. Преступный элемент подходит на светофоре к авто с девушками, кидает в окно крысу, садится в освободившийся работающий автомобиль и уезжает.

Спасибо за предупреждение! Надо быть повнимательнее. И,действительно, блокировать двери. (Или попытаться полюбить мышей...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Тулякам - Матизоводам пламенный привет. А грызунов я не боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Участились случаи дерзких угонов автомобилей у женщин-водителей. Преступный элемент подходит на светофоре к авто с девушками, кидает в окно крысу, садится в освободившийся работающий автомобиль и уезжает.

Спасибо за предупреждение! Надо быть повнимательнее. И,действительно, блокировать двери. (Или попытаться полюбить мышей...)

 

 

так если сам потом садится и уезжает, значит крыса домашняя и безобидная.

Изменено пользователем AlexTula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас.это я про крыс-это сейчас не страшно,а если живая,тепленькая,с большим хвостом-тьфу какая гадость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...