Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Yakela

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Тульская область (71)
  1. Yakela

    Тула

    Предлагаю собраться недельки через две (22.10.2010 ) на старом месте :roll: . Привет! Не разу не была на встречах, знаю только что они проходят на пл.Восстания (правильно?). А напомните время, может быть получится подъехать... :shock:
  2. Yakela

    Тула

    Я на Мотьке отлично в Зайцево проезжаю, с аналогичной загрузкой. В Ревякино на "волгодон" тоже ездила. Дорога,конечно , не ах-ти какая, но я пробираюсь...
  3. Yakela

    Тула

    Спасибо! :( Залезла, черпаю информацию
  4. Yakela

    Тула

    Привет! И я профукуала... :( Сколько раз собиралась, и не разу не получилось... И наклейки у меня тоже нет :) ..... А ни кто не знает, где-нибудь в Туле есть "трейд ин" . Хочу поменять Мотю на нового Мотю.
  5. Yakela

    Тула

    Привет Всем! Конечно плохо, что ямы,лужи, но.... ВЕСНА же! :) Много мы за зиму пережили с Мотьками нашими : и морозы по 30 градусов, и "леденцами" поездили.... Теперь все позади. Будем радоваться тому, что есть! (Хотя ямы, действительно, попадаются просто огромные...)
  6. Yakela

    Тула

    Полностью согласна!
  7. Yakela

    Тула

    Я уже 2 года не расстаюсь с Мотькой! До сих пор :) впечатления только положительные!
  8. Yakela

    Тула

    Привет! Еще ни разу не получалось приехать на встречу... :) Может быть Новогодние каникулы - тот самый случай..? А пока хочу всех поздравить с наступающим праздником!!. И пожелать (как говорится) - ни гвоздя ни жезла, и сухой дороги!
  9. Yakela

    Тула

    Спасибо всем за анекдоты! Повеселили ;) Хочется сказать в пользу мотек одно - мой Матиз в морозы, хоть и с трудом, но завелся, а у мужа -Сенс, так и простоял все морозы,пока не потеплело :)
  10. Yakela

    Тула

    Да уж! Я тоже своего "малыша" еле отскребла...
  11. Yakela

    Тула

    Привет всем! У меня шипы, но разные. Впереди - Пиррели, а сзади Кама-евро. Езжу так вторую зиму. Тьфу-тьфу. От ГИБДД притензий нет, меня если и останавливали, то на колеса ни разу не смотрели, а вообще (действительно) пока допускается так устанавливать . Главное чтобы на одной оси одинаковые были.
  12. Yakela

    Тула

  13. Yakela

    Тула

    ПРИКОЛЬНО.......
  14. Yakela

    Тула

    Привет Всем! Появляюсь на форуме редко, но вот почитала последние сообщения и как-будто пообщалась с единомышленниками. А расход у меня не большой. По городу около 7 литров, а на трассе -если держать среднюю скорость 90-100 км\ч на 5 передаче, то мне кажется не больше чем 5,5. (ну это конечно на глазок)
  15. Yakela

    Тула

    Привет Матизоводы! Хотела спросить: в 12000км меняла масло(еще в сервисе по гарантии),сейчас на гарантию "наплевала". Уже почти 19000км. Когда надо менять масло? Еще можно покататься или уже пора?
×
×
  • Создать...