Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! :crazy: "Не" спасибо за приглашение. Я на форуме впервые, хотя Матизкой владею с 2005г. Буду рад с вами познакомится. Я так понял, что вы встречаетесь 30.10, если у меня получится я приеду, вы не против будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!!! :oops: "Не" спасибо за приглашение. Я на форуме впервые, хотя Матизкой владею с 2005г. Буду рад с вами познакомится. Я так понял, что вы встречаетесь 30.10, если у меня получится я приеду, вы не против будете?

Привет! :crazy:

Даже не верится своим глазам!.. :crazy: еще новый матизовод!.. Здорово! :yahoo:

Да... будем очень рады видеть!!

Изменено пользователем Lis@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег прогнозируют. Действуем по обстановке. Кто не приедет того поймем, не хотелось бы день жестянящика всем клубом отмечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ау! Все те же четверо на встрече. Где народ? Друзья, в реале гораздо интереснее общаться, поверте. Любой интересующий вопрос обсуждается, и если даже ответа не находим, то искренне сочувствуем:-) опять же, рядом проходят встречи дружественных клубов, а там вообще ребята заводные. На встречах очень интересно! Ждем всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же четверо? Я тоже был, даже на Матизе :cry:

Жаль, не смогли сегодня нас с Пашей чипануть :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я хотел приехать , но обстоятельства взяли верх. Немного жалею. Буду рад пока такому общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват, конечно же пятеро

Кто хочет чип-тюнинг двигателя? Собираемся и приглашаем специалистов. Заявки оставлять здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бАльшущий привет!

во-первых, я и не знала о планируемой встрече, т.к. не пришло уведомление на почту о поступивших сообщениях! :( :cry: :dry: а зайти и проверить собралась только сейчас!блин!...

во-вторых, 30 я бы все равно не приехала,дабы отмечала днюху(как-никак юбилей!)! :oops: :yahoo:

в-третьих, я опять не без приключений...24 октября в 5м часу утра мою,мирно стоящую на своем месте машинку, протаранил Уазик!!! пока собрались, выбежали-его уж и след простыл. :roll: :( вобщем-то отделались малыми жертвами, по сравнению с тем, что могло бы быть, но...передний бампер со сквозной дырой-теперь только под замену. ГАЙцы,конечно, пообещали найти, во всяком случае попытаться,но,сами понимаете-хрень это все!...((( абыыыыыдно! :( (хотела фоты выложить, да что-то не получается...)причем, ремонтировать сию красоту мне теперь до 24 декабря нельзя-пока ведется следствие!брррр!

 

так когда,говорите,новая встреча? ;-) :crazy: 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... как-то нериятненько......

А вот по поводу ДР.. это ты значит взрослее на год стала!!.. ПОЗДРАВЛЯЮ!! :) :) :) :shock:

Значит ждем новой встречи!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята ,девчонки привет!как у вас дела,а я поставила свою вишенку на зимовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот по поводу ДР.. это ты значит взрослее на год стала!!.. ПОЗДРАВЛЯЮ!! :ax: :ae: :) :)

пасибочки бАшое!!! ))) :crazy: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, поздравляю с днем рождения. Извини, что с прошедшим...рады тебя видеть хотя бы виртуально. Ну а железки это ж не самое главное, со временем починитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка, поздравляю с днем рождения. Извини, что с прошедшим...рады тебя видеть хотя бы виртуально. Ну а железки это ж не самое главное, со временем починитесь.

пасибки, Паш!да,ты прав. просто обыдно, но и это мы переживем! )))

 

Ну вот и я стал владельцем Матиза! Привыкаем потихоньку друг к другу!

ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

А...кхе...что-то не представляю...серо-бежевый это как? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой он по паспорту. Для меня он - мокрый асфальт, хотя кто видел, со мной спорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я стал владельцем Матиза! Привыкаем потихоньку друг к другу!

 

поздравляю с покупкой,очень рада за вас.просто вспоминаю себя,радость не проходит до сих пор,потому что красотуля со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Наконец-то я вступила в ваши ряды!!!!! :D

Уже год езжу на своем Принце (это имя моего Матизика) и только недавно прознала про клуб.

Надеюсь на активное участие))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я стал владельцем Матиза! Привыкаем потихоньку друг к другу!

Здорово! Поздравляю! Надеюсь покупка радует! :) присоединяйся к нашим встречам..

 

Всем привет!!!

Наконец-то я вступила в ваши ряды!!!!! :D

Уже год езжу на своем Принце (это имя моего Матизика) и только недавно прознала про клуб.

Надеюсь на активное участие))))

Привет!.. Всегда рады новым участникам! По-возможности присоединяемся к нашим встречам! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята а кто с узловой, с номером 691 СО,и с наклейкой матиза клуба?давай познакомимся,я тоже с узловой и постоянно вижу вашу машину,точь в точь как у меня.жду ответа.сегодня видела как вы проехали в сторону "птичника" по ул.Горького.

 

лисичка привет!девочки а где Олежик,наш заводила?хочется встретится,только из гаража в такую погоду просто не вылезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубни, у меня к вам такой вопрос. У кого какой в среднем расход бензина? Мне кажется, у меня слишком большой :D . Вот хочется сравнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...