Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Белый "Ауди" в этом ряду - как папа :)

Я сегодня видел вот такой мохнатый тюнинг:

fcda8be5c8bdt.jpg927a7ae684aet.jpg

Изменено пользователем den-g
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какая прелесть!! :roll: все хороши: и свадьа и киса! супер!

Пашка, что у нас со следующей встречей? а?;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера по пути из Тулы в Алексин была приятно удивлена встрече с АВТОФОРУМцем на зеленой НИВЕ! когда появилась возможность обогнать, посигналила аварийкой-получила в ответ приветсвенные мигания. мелочь,а приятно! :-) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.09 18.30 Тула Крдстовоздвиженская площадь имени Челюскинцев. Встреча клуба. Думаю, что нужно покататься по городу, а то давно что-то не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.09 18.30 Тула Крдстовоздвиженская площадь имени Челюскинцев. Встреча клуба. Думаю, что нужно покататься по городу, а то давно что-то не было.

 

 

вам везет а у меня опять работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не собираетесь на Празднование Дня воинской славы России на Куликовом поле 629 годовщина Куликовской битвы 19 сентября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать про Куликовку, чтоб те кто там не был - особо не жалел :shock:

 

о Куликовке

 

хотя погода была то что надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.09 18.30 Тула Крдстовоздвиженская площадь имени Челюскинцев. Встреча клуба. Думаю, что нужно покататься по городу, а то давно что-то не было.

 

Приеду обязательно, только опоздаю немного, я работаю до 19.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал рассказ про Куликовку и не пожалел, что не поехали, даже улыбнулся лишний раз. Спасибо за ссылку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что Куликовка, что Бородино, достаточно побывать 1 раз, потом не интересно, это если чисто зрителем, если участником, то это уже другая песня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прогнозам нам опять везет с погодой. Кто-нибудь вообще сегодня собирается на встречу? Перекличка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по прогнозам нам опять везет с погодой. Кто-нибудь вообще сегодня собирается на встречу? Перекличка!

 

Еще не вечер! Приеду обязательно. :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! очень сожалею, что не смогла сегодня приехать! :yahoo:

очень по всем соскучилась!!! хоть расскажите что было-то!и фоты выкладывайте! :blush: :unsure: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Встреча в пятницу прошла как уже стало в последнее время традицией.. в сугубо узком кругу… немного пообщавшись мы прокатились по городу и разъехались по домам…. А вот в субботу я сделала чиповку своего Матизки. Как-то не собиравшись совсем, но когда приехав к нашим товарищам NexiaClub в тот момент когда им чиповали машины, мне предложили тоже… подумав.. я не отказалась и не пожалела!!! Чпиовку делал как мне потом рассказали SVV (Виталий) этот человек известен своими чиповками в NexiaClub, Hyundai club и Kia Spectra club. В Тулу он приехал по приглашению NexiaClub. Вся процедура заняла около 10 минут, первые впечатления: мне понравилось что мотя стал себя вести по другом более приятно, он стал более динамичный , стал резвее разгоняться, лучшее едет на низких оборотах, у скоростей появился более широкий диапазон за счет этого стала реже переключаться, при переключениях пропало подергивание как и при резком отпускании и нажатии педали газа, переключение скоростей стало незаметным. По расходу пока ничего сказать не могу ездила еще мало. Но как сказал Виталий при спокойном стиле езды должен уменьшится. Так что вот так)))) :hi: :hi:

post-18919-1254081948_thumb.jpg

Изменено пользователем Lis@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

ты так все классно рассказала, так заманчиво, только...объясните ламеру-что есть ЧИПОВКА? :hi:

и если оно так здорово, может мы(соклубники) тоже такое хотим? каким образом можно это осуществить и можно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, спасибо. Еще раз повторюсь - где Апфель? Мы тебя чаще видим чем ее:hi:, даже виртуально.

 

Аленка, привет! Не переживай, было не слишком весело. Может быть сказалось малое количество машин, может погода, да плюс пробки в которых мы стояли. На рязанку больше не поедем!

 

To Lis(at): скинь конфиг, поюзаем:hi: На самом деле интересно было бы сравнить ощущения до и после...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туляки. Подскажите пож - где у нас можно отдиагностирвать подвеску?

при подгазовке на повороте налево в левой стойке ощутимый хруст типа стук. Не шрус.

 

И АКПП где луче отдиагностировать? упало масло. Хочу причину. просто так не должн падать уровень масла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туляки. Подскажите пож - где у нас можно отдиагностирвать подвеску?

при подгазовке на повороте налево в левой стойке ощутимый хруст типа стук. Не шрус.

 

И АКПП где луче отдиагностировать? упало масло. Хочу причину. просто так не должн падать уровень масла...

 

Это тебе лучше к Механику в Москве съездить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...