Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

:blink: :shock: вау!!!!!!! САНЯ..... Спасибо огромное. Оть сурпрыз дык сурпрыз. Не было не было,а тут обана и сразу с цветами. Клево :oops: ,пасябочки. Приятненько. Да и другие мальчики наши что-то как-то подзабыли нас позравить :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да как-то не очень-то и заметно. Ни одного звонка от покупателей по машине...

Вот когда солнышко начнет жарить, потекут ручьи, тогда и будет весна в душе и активность у покупателей))

Ждем...

Решил к матизу вернуться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил к матизу вернуться?)

Неее, больше не хочу покупать непрактичные поповозки. Ниссан к ним тоже относится, кстати. Сиденье не складывается, кузов "седан"...

Универсал - вот мечта дачника и примерного семьянина))Купили, стоит в гараже, ждет своего часа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, больше не хочу покупать непрактичные поповозки. Ниссан к ним тоже относится, кстати. Сиденье не складывается, кузов "седан"...

Универсал - вот мечта дачника и примерного семьянина))Купили, стоит в гараже, ждет своего часа))

Поздравляю с покупкой)) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой)) :yahoo:

Спасибо!))

Надеюсь, что понравится и останется надолго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P а вот я сомневаюсь,что существует машина которая во всем устроет нашего Павла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P а вот я сомневаюсь,что существует машина которая во всем устроет нашего Павла :D

У меня есть несколько машин-фаворитов. Но купить-то машину мечты мало! На ней ведь надо ездить и она будет требовать качественного и дорогого обслуживания. А оно мне надо?)) Сейчас такие времена, что даже за поллимона можно купить Х5 4,4, Инфинити FX35 (чуть дороже)...

Яна, ты права. Нет идеального авто. Есть только компромиссные варианты. Погоняю пока на семейном поджопнике (практичная, почти новая, недорогая во всем), буду и дальше искать свое автомобильное счастье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Масленичной неделей. Наедаем дружно попы,а потом дружно будем худеть. Лично я думаю начать в воскресенье в приюте Любимец :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Масленичной неделей. Наедаем дружно попы,а потом дружно будем худеть. Лично я думаю начать в воскресенье в приюте Любимец :laugh:

Спасибо! А вот некоторые бывшие матизоводы наоборот сидят на апельсиновой диете и попу пытаются уменьшить)) Зачем им это надо?... Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: это кто издевается над собственным организмом? Сейчас как раз опаснее всего садиться на всевозможные диеты :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: это кто издевается над собственным организмом? Сейчас как раз опаснее всего садиться на всевозможные диеты :?

Да есть тут отдельные личности... Но надолго их не хватит, со следующей недели соскакивают с диеты и начинают кушать полноценно))

 

В очередной раз удивляюсь насколько удобно стало регистрировать автомобиль! Меньше часа занимает процедура, всё чинно, четко и грамотно. Молодцы гайцы! Просто слов нет! Буду еще к ним ездить и регистрировать, регистрировать, регистрировать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:evil: зато со страховкой весело теперь,если до очередного ТО меньше полгода - фигу ты застрахуешь машину. И это при том,что ТО практически отменили :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:evil: зато со страховкой весело теперь,если до очередного ТО меньше полгода - фигу ты застрахуешь машину. И это при том,что ТО практически отменили :crazy:

Да ладно тебе, я наоборот вздохнул с облегчением с введением новых норм)) Теперь вообще проблем нет, всё решается быстро и без напрягов. Если раньше "сменить машину" означало "поднять на уши всех знакомых", то теперь интернет и онлайн-сервисы рулят! ТО можно сделать в течение часа, если машина относительно исправна. А если нет... то всегда есть варианты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стану писать весь кошмар,какой на днях произошел в Киеве. Так как боюсь за нервы и психику своих друзей. Суть в жестоких убийствах животных,на глазах у людей и в местах где гуляют дети.Если вам не плевать на то,в каком мире растут ваши дети и вы против насилия и убийств,если не хотите чтобы рядом с вами жили безнаказанно убийцы и нездоровые психически люди,способные причинить боль не только животным,но и моральную и психологическую травму вам и вашим детям - умоляю,подпишите петицию против одного из сайтов призывающим к насилию и убийствам животных. http://www.petitions247.com/httppifdnuaforum39-5106-1139249

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпишите петицию

Подписал. Только ни к чему это не приведет. Эти звери всё равно будут продолжать свое дело. Повлиять мы на это даже физически не сможем, т.к. мы здесь, а они там... у Киiве, на Вкраїні.

Яна, пости в их ветку, толку больше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша,это не только там. В нашем городе тоже есть такие изверги с того же сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша,это не только там. В нашем городе тоже есть такие изверги с того же сайта

Неужели, это правда, и такие звери живут среди нас!? Ужас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели, это правда, и такие звери живут среди нас!? Ужас!!!

Женечка,слава богу большинство туляков не видят и не знают,что на самом деле происходит в нашем городе относительно животных. Это стоит потери нервов. Которых у меня уже точно не осталось.

Написала про воскресенье Марине,жду ответа. Может быть поеду в любимец. И планирую на конец апреля деткам подарки собрать. На март никак не получается. У всех этот месяц очень ущербный по финансам выдался

 

Ребята,кто поедет в воскресенье в Любимец - сообщите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нароооод!!! Есть те, кто сегодня ездит на машине, кто откопался и не побоялся выехать с насиженного места?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нароооод!!! Есть те, кто сегодня ездит на машине, кто откопался и не побоялся выехать с насиженного места?))

Привет!

Мой "друг" теперь, наверное, до весны простоит.. завалило по окна его(((

 

Женечка,слава богу большинство туляков не видят и не знают,что на самом деле происходит в нашем городе относительно животных. Это стоит потери нервов. Которых у меня уже точно не осталось.

Написала про воскресенье Марине,жду ответа. Может быть поеду в любимец. И планирую на конец апреля деткам подарки собрать. На март никак не получается. У всех этот месяц очень ущербный по финансам выдался

 

Ребята,кто поедет в воскресенье в Любимец - сообщите

Яна, с деньгами пока напряг, праздники выдались, но ты держи в курсе дела, думаю к апрелю решим что-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: ну а я как вечный моторчик в одном месте,не могу иначе. Вышла,разгребла лопатой ход к машине и вокруг.Откапала лялю свою.Завела и взжик - по городу мотаться. Застряла только один раз,но спасибо моему телохранителю,ангелу-хранителю,ДРУГУ - мы выкарабкались. Всего лишь пару раз толкнувшись. Но есть и последствия. В одном месте паркуясь,из-за снега не притормозила вовремя,машина соскольнула и по стенке бампером задним прошлась.А сегодня льдина мне по крылу проехала,это ж надо было так около музыкальной школы почистить снег снизу по дороге,а на уровне крыла оставить торчать жуткую льдину. К слову - она прошлась по всем крыльям впереди идущих машин. Так что не в мастерстве вождения дело :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не езжу вообще. Шевроле стоит возле дома на самом отчищенном месте (я один из дома махал лопатой и старался), с которого уезжать вообще нельзя, ибо народ у нас шустрый, займут на раз-два.

Ниссан в гараже, я на него обиделся. Пару недель назад тетка из парктроника промолчала и я задним бампером чутка приложился, понадеявшись на эту тупую безответственную железку. Никогда больше не поставлю себе парктроник! Когда не надо, заколебет своими "шестьдесят стоп семьдесят сорок тридцать двадцать стоп", а когда дело касается реальной опасности - молчит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем! А весна таки решила нас посетить ))) В этой связи остро встал вопрос помывки авто, ибо ездить на куске грязи непонятного цвета, оснащенного четырьмя колесами, никак не можно :crazy: И вот буквально нонича была разведана автомойка самообслуживания Ehrle (в районе областной больницы). Робяты, это шик с отлетом! никаких очередей, моешь сам, как нравится! И по цене выходит просто коммунистически ) 250 р - мойка со средством, ополаскивание, воск, ополаскивание деминерализованной водой (щоб, значит, разводов не оставалось) и пылесос ) Всем рекомендую!

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да... Весна идёт - весне хайвэй!.. А снеговая лопата до сих пор занимает дофига почётное место в комнате :P

Всем здрасьте ;)

 

UPD. Самомойка доставляет, я гарантирую это! :ok: (Этот пост не реклама - не проплачен :excl: )

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да... Весна идёт - весне хайвэй!.. А снеговая лопата до сих пор занимает дофига почётное место в комнате :P

Всем здрасьте ;)

 

UPD. Самомойка доставляет, я гарантирую это! :ok: (Этот пост не реклама - не проплачен :excl: )

Весне хайвэй, а дорогам - ойййййвэээээй ))) Ахтунг полный дорогам, да-с ))))

 

А че сразу лопата? Ну стоит себе, молчит, есть не просит ))))) а вдруг опять пурга, опять сугробы?! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...