Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

:yahoo: Ффффстреча удалась! Неявившимся - срочно начинать завидовать!

 

Паша-БМВшник, приз не разочаровал? Мну тааак старалось, таааак.... старааааалось... :oops: а ты с Катей был :mad: :lol:

 

Паша-одмин, что пожелаете за лучший новогодний наряд? Велкам обсуждать призззз... по традиции, приватно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И как обещала ролики приколы

,

 

blink.gifфсе, на мну теперь нападет "нетерпенчик".... фотки хатююююююююююююююююshout.gifcrazy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто был на встрече Большое Спасибо всё понравилось,надеюсь вскоре все встретимся но уже в большем количестве матизоводов!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, приз шикарен! Занял почетное место в серванте, на самом видном месте!))

Приз для открывателя 200-й страницы буду сам мастерить. Отличная мысль была сделать не переходящий кубок, а каждый раз креативить! Ленка, еще раз спасибо!!

Фотографии у меня, сегодня сброшу на флешку и буду ждать всех желающих на Красноармейском, д. 7 (я там работаю). Возможны и другие варианты и места передачи файлов. Часть фоток выложу завтра здесь.

Всем спасибо! Встреча удалась - это точно!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifребятки,завтра у кого будет время развеяться во время работы - ныряйте сюды Помоги деду морозу

 

icon_cry.gifмну без колесиков осталось на какое то время. Прям пару домов не доехав до своего попала в башую яму.

 

blink.gifопачки,все еще спят что ль?

Доброе утро,матизострана!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасяб,Паш,жду когда позвонит папаня скажет во сколько оно мне со скидкой обойдетсяicon_redface.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша-папарацци, спасибо тебе за пойманные мгновения прекрасного в красном, да :laugh:

Сию фоту в профиле торжественно обязуюсь оставить до лета, а там... в КТББ, не так ли?! :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вношу предложение всей прекрасной половине нашего тульского клуба к лету обзавестись ТББ в цвет авто! И быть на встрече исключительно в них! laugh.gif Лене проще, у нее уже есть ))))))

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сие не вполне затейливо, Павел, нэ? Не отвечает, тесезеть, духу современности, раскрепощённости, либертаду в конце концофф! МС Бантик, полагаю, Яна, ты со мной согласишься, устроит мущщинам конкурсы, прЫзом в коих станут ТББ дам, рискнувших-таки их надеть. Зе винер тейкс ит ол! :spiteful:

 

Кричали девушки: "Урррра!!!1" и в воздух... топики бросали :laugh:

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifПаша,если ты мне оплатишь силикон для держания ТББ,тогда я конечно согласна. А иначе только ТСБicon_lol.gif

 

icon_lol.gifЛен,ну тогда точно мжч нашим смирительные рубашки понадобятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifПаша,если ты мне оплатишь силикон для держания ТББ,тогда я конечно согласна. А иначе только ТСБicon_lol.gif

Йааана-Йааана, к чёрту силикон! К чёрту топики! Устроим Вудсток, чо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... ну что же... Вудсток - значит Вудсток! Я вас за языки не тянул, заметьте! )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_razz.gifага, что ж тогда нам с Леной от вас ждать взамен? Коллективный мжч стриптиз?laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_razz.gifага, что ж тогда нам с Леной от вас ждать взамен? Коллективный мжч стриптиз?laugh.gif

 

Топлесс супротив стриптизу? неравноценно! протестую! icon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна на полустриптиз,то стринговicon_lol.gif

 

Ага, еще терь и нам стринги в цвет авто подбирать штоле? а то как-то некошерно смотреться будет icon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожы! Какое уныние... :dry:

Вношу примирительное предложение, от которого не смогут отказаться обе враждующие стороны, - естественный нудизм :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blink.gifкакой нудызмь,какой нудызмь?! Неее.я за предложение Паши - мы ТББ в цвет моть,а они стринги
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если под нудизмом понимается "понудеть", то эттта пажааааалста... (Яль, ну ты в курсе, да? я ж умею ))))))) я могу быть ну оооочень нудным icon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ННу? есть желающие посоревноваться? rtfm.gificon_lol.gif

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifПаша,они ща до дома доедут все,хорошенько обдумают и бум надеяться - ответят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ННу? есть желающие посоревноваться? rtfm.gificon_lol.gif

Я буду заниматься нудизмом, а Паша при этом нудеть... Посмотрим кто кого перенудит?)))) Открыт тотализатор! Спешите делать стаффки! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...