Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

laugh.gificon_lol.gifЛена,так надо срочно бежать домой и досматривать этот сонicon_lol.gif,а потом и нам рассказать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем,Яна и Лена аватарки у вас просто классные и офигенные :yahoo: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_redface.gifой,Миш,спасибо. Ну что мальчеги,от меня подарки все кажись заслужили. Лишь бы на встречу еще приехали,торжественное вручение так сказать. Если кто ПО УВАЖИТЕЛЬНЫМ причинам не смогёт - вышлю по почтеlaugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Яна)До дома нормально добралась,а то я побаиваться стал за вас туляков)Что не день,то чп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Сань. И приветик. Ну можно сказать,нормально. Правда туман жуткий стоит или дым,не понятно. А вот утром енто даааа,не дорога была ,а прям испытание моей нервной системы. Одного не пойму,снега еще не навалило,сугробов на обочинах нет,но все упрямо едут по серединеblink.gif

 

Для поднятия пятничного настроенияyahoo.gif

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=NEstbYixqg0

http://www.youtube.com/watch?v=iho_dlhLTQ4&feature=related

 

 

 

 

Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка.

Звиняйте за прогул, был в столице. Да-с, топтал ее своими новыми хаккапелииттами laugh.gifДаже по Кутузовскому прокатился мимо Триумфальной )))) Смотрю, "весело" у вас тут было. А в Москве мокро, грязно и скучно, никакой экзотики ))) (слава Богу).

Утром толкаюсь вчера в пробке на МКАДе, слева Кайен, справа Лексус какой-то холёный, ШИКААААРНЫЙ... и думаю я себе, как в рекламе Доси "Если не видно разницы, зачем платить больше?". А потом, на Горбушке влез в миниатюрное пространство практически сходу и с жалостью смотрел на эти лехусы-кайены и прочие корабли... бееееедные... тыр-пыр... не влазит... ЧОРД! тыр-пыр... ЛЕВЕЕЕ! ПРАВЕЕ! ДАВАААААЙ НАЗААААД! (парковщикам надо ежедневно лудить глотку )))))

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренькогоyahoo.gif

 

Ой Паша,ты покажи где в Туле чище,моя матюня жуть грязна. ща поеду принцыппяльно помою,а то аж стыдно на такой ездить уже

 

Вот вот,Паш,какой раз тоже на это радуюсь. Все тыркают-пыркают,нигде не пролазят,а сидю,с довольно физией и улыбаясь просачиваюсь мимо них. Особенно тааааааакой кайф,когда жыпы "делаешь"icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща поеду принцыппяльно помою,а то аж стыдно на такой ездить уже

Привет всем! Я вот тоже сейчас по дороге на работу ехала и принципиально так мыла свой машин... мыла... мыла... под проливным дождём, ага :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
crazy.gifПривет Ленок,да я понимаю. Но мне даже подойти уже страшно к ней. Да и к детям на таком кошмаре жутко приезжать. Хотя ща по дороге гляну
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy.gifПривет Ленок,да я понимаю. Но мне даже подойти уже страшно к ней. Да и к детям на таком кошмаре жутко приезжать. Хотя ща по дороге гляну

Дети, полагаю, твой "кошмар" даже и не увидят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну енто то дааа. Только как бы самой перестать шарахаться от такой красотыcrazy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, достопочтенная публика!

Кто хочет посмотреть травести-шоу с мерзкими песнями, испортив себе аппетит на долгое время - добро пожаловать в ТАТД на "Тётку Чарлея".

Ваша жизнь изменится, вы обретете новый взгляд на театральное искусство, а самым приятным моментом этой "комедии" для вас станет поклон актеров, знаменующий окончание этого феерического хоррора.

ПЗДЦ. 600 рублей в трубу. Лучше Мотю покормить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, боги! Да тут фсе поголовно Духовно Богатые люди!!! Кроме пАэта, оказывается, есть ещё и теОтрал :lol: Мужчины, что же вы со мной, тургеневской барышней, делаете-то?! Я же от вас на встрече не отстану :laugh: Я ведь тоже... того... Духовно Богатая Дева :crazy:

 

*не дай-то бог, сейчас ещё и остальные мужчины начнут признаваться в своих Духовных Слабостях! меня же на части разорвёт!!!*

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, боги! Да тут фсе поголовно Духовно Богатые люди!!! Кроме пАэта, оказывается, есть ещё и теОтрал :lol: Мужчины, что же вы со мной, тургеневской барышней, делаете-то?! Я же от вас на встрече не отстану :laugh: Я ведь тоже... того... Духовно Богатая Дева :crazy:

 

*не дай-то бог, сейчас ещё и остальные мужчины начнут признаваться в своих Духовных Слабостях! меня же на части разорвёт!!!*

 

Разрешите представиться: мастер спорта майор Чингачгук! (ц) народный фольклор в виде анекдота icon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа!

 

Есть непреодолимое желание в Тулу скататься в эти выходные - хотя бы на один день.

Может быть, кто то будет готов составить компанию в роли экскурсовода, собеседника и сотрапезника.

Был я проездом этим летом - за 3 часа так толком ничего и не увидел.

Поэтому всецело доверяюсь Вашему мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа!

 

Есть непреодолимое желание в Тулу скататься в эти выходные - хотя бы на один день.

Может быть, кто то будет готов составить компанию в роли экскурсовода, собеседника и сотрапезника.

Был я проездом этим летом - за 3 часа так толком ничего и не увидел.

Поэтому всецело доверяюсь Вашему мнению.

 

Приветствуем

Подождали бы лучше до снега ) хоть не так грязно было бы ) а то прям как-то даже неудобно показывать город в таком состоянии )))

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем

Подождали бы лучше до снега ) хоть не так грязно было бы ) а то прям как-то даже неудобно показывать город в таком состоянии )))

Согласен с Павлом. Ясную Поляну обязательно надо посмотреть, а пока там только грязюка страшная...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть и у Вас погода не ахти... Тогда через недельку вернемся к этому вопросу

Ясная Поляна изучены была ранее, целой толпой туда ездили.

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите представиться: мастер спорта майор Чингачгук! (ц) народный фольклор в виде анекдота icon_lol.gif

*Обожы! пАэт ещё и в звании майора... а я так падка на мужчин при погонах... у теОтрала никаких шансофф, да*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Обожы! пАэт ещё и в звании майора... а я так падка на мужчин при погонах... у теОтрала никаких шансофф, да*

Рядовой, не служил. В военнике написано "слесарь" какого-то разряда. Да, Леныч, признаю свое поражение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Обожы! пАэт ещё и в звании майора... а я так падка на мужчин при погонах... у теОтрала никаких шансофф, да*

Нееее, Лен... пАэт не в звании майора, это всего лишь цитата была ))) на моем "вооружении" состоит всего лишь бас-гитара ))) точнее состояла когда-то ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам мужчины. Я тоже снимаю свою кандидатуру, да.

*с трудом сдерживаемые рыдания* Нееееет! Только не это!!! Мы еще поищем Духовных Слабостей в своих закромах, только не лишай нас надежды!!!! ohmy.giflaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...