Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

(СПб) Техническая ТЕМА, автомобильная.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Большое мерси :hi:

 

Забыл! :crazy: Посоветуйте пожалуйста фирму какую взять по соотношению цена-качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 822
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я люблю Континенталь на лето и Гиславед на зиму. Шестой год не изменяю этим маркам. Кто-то другой посоветует другое, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а с другой стороны , то подлезаем пальцами под срез фонаря и с очень плотным усилием тянем на себя , там металичкские направляющие , которые "сидят" в пластиковых втулках ... :ok: :)

Блин, никаких направляющих из пластика не было, там тоже две гайки под пластиковым кожухом багажника, только не на болтах а на вштампованных как их назвать не знаю болтах...вобщем потянул и погнул, но фиг с ним вообще деталь очень аморфная оказалась как фольга, понятно почему о подкрылок и вмялась. Все выправил постукиванием резиновой ручкой большой отвертки только теперь небольшая потертость осталась но это ерунда. Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки генератор...Машина на СТО.Ближайшие дни-пешеход!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, никаких направляющих из пластика не было, там тоже две гайки под пластиковым кожухом багажника,

Я же тебе писал

Снаружи под крышкой 5-й двери - два винта под крест, изнутри две гайки под ключ 8.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищется толковый электрик.

(не гаснет ближний свет) коротит подкапотный блок предохранителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищется толковый электрик.

(не гаснет ближний свет) коротит подкапотный блок предохранителей

Как вариант - залипло реле. Попробуйте поменять самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - залипло реле. Попробуйте поменять самостоятельно.

Реле купил новое, поменял.. не помогло.

И если вытащить реле свет не гаснет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не втему, но не нашел...какую мощность тянет штатная кларион магнитолка? Думаю динамики штатные сзади на более производительное поменять (того же диаметра только покрасивей :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4х40Вт

А если мощнее поставить, то повышенная нагрузка, может задымить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня после дня простоя машинка заводилась долго и вся затряслась. Даже те, кто стоял снаружи, заметили, что что-то не то. И сильно запахло бензином. Но в пути ничего необычного не замечено. Потом на горячую заводилась нормально. Что может быть? Свечи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было сгорания, вот бензом и воняло. после запуска цилиндры постепенно все включились в работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мощнее поставить, то повышенная нагрузка, может задымить?

Да хоть киловатт ставь в нагрузку, усилитель больше положенного (рассчётного) не выдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Купил комплект стоек "Каяба", хочу приобрести заодно и пружины. Подскажите, какие можно поставить, кроме оригинальных7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей из Палласовки, читайте тему "Каяба на Матизе", там обсуждалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было сгорания, вот бензом и воняло. после запуска цилиндры постепенно все включились в работу

Ничего страшного? Или срочно к тебе? А почему не было сгорания? Вроде больше пока такое не повторялось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симптом это нехороший, понаблюдай динамику проявления беды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня подруга всегда ремонт - ЛЮБОЙ причем _ заказывает через какую-то систему Автолот, или как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Умельцы, подскажите! Перестал работать рычаг переключения на дальний свет. Что бы его включить надо рычаг держать. Не удобно держать руль и, оттопырив пальцы, держать еще рычаг на дальний свет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... похоже Вам "светит" замена этого переключателя ... , если конечно же нет желания его разобрать , найти причину неполадки и устранить её ... . ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак...после двухнедельных мучений без прикуривателя долез я до блока предохранителей.Они все-ЦЕЛЫЕ!!! :blink: :blink: :blink: Но прикуриватель то не работает..... :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак...после двухнедельных мучений без прикуривателя долез я до блока предохранителей.Они все-ЦЕЛЫЕ!!! :blink: :blink: :blink: Но прикуриватель то не работает..... :pardon:

Может это знак, конечно если Вы курите? :laugh:

Изменено пользователем cavemana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...