Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

МОСКВА-"СОЧИ"(чёрное море) кто поедет?


Рекомендуемые сообщения

:beach: мы уже сгорели))))

Остановились в Джементе! ну нафиг это Витязево :bad: самый близкий вариант по деньгам в ВИТЯЗЕВО, раза в три как минимум, дальше от моря чем в Джеменете! не думал что буду париться по этому поводу, но на месте, решили что нефиг километры наматывать.. мы же отдыхать приехали.. :beach:

 

:cry: мотя немного захварал в дороге, но всё же доехали без приключений... кроме того что везде пробки... первые 300км ехали 6.5 часов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

прямо в машине за постом в цукеровой балке :) все гостиницы вдоль трассы в ростове были МЭСТ нет :blink: народ на ЮГ ломанулся :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы едим (Я,жена,двое детей 1год и 7 лет) в Ейск с 6 августа (выезд) по 16 августа (выезд)

Мы отдыхали в Ейске в позапрошлом году, очень понравилось. Мы жили в Речнике метров 20 от моря. Если нужно могу скинуть контакты хозяев где мы жили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где? И кто есть кто? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в красной майке Андрейка. девчушка такая серьезная :D

 

а почему фотка одна? требуем отчет в студию :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в красной майке Андрейка. девчушка такая серьезная :D

 

а почему фотка одна? требуем отчет в студию :rtfm:

Это ребята к нам в гости в джементе приезжали... теперь наша очередь только вот я не выездной))) уж больно вино тут вкусное.... :beach: :drinks:

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет давай! фото вкусного вина и все такое :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу, у меня кризис финансовый. расчет не дают на работе :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ребята к нам в гости в джементе приезжали... теперь наша очередь только вот я не выездной))) уж больно вино тут вкусное.... :beach: :drinks:

Джемете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джемете

 

это у вас джемете, а мы в джементе! :laugh: и не волнует))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото кроме Андрея и Светика мои муж Димон и сынко Дениска. Монстрик за забором, подогнать рядышком не вышло. Я за фотографа, как обычно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы где-то рядом отдыхаете? Как там водичка, вообще погода-природа? А то Андрейка, похоже, все вино дегустирует, не когда ему одноклубников проинформировать :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы где-то рядом отдыхаете? Как там водичка, вообще погода-природа? А то Андрейка, похоже, все вино дегустирует, не когда ему одноклубников проинформировать :laugh:

не не)) писать я всё ещё в состоянии :laugh:

погода супер! шторм как приехали был подрят 5 дней, сейчас 2 день спокойное теплое и почти чистое море... :beach:

 

живём почти рядом... км 5 наверное... мы в джемете а ребята витязево.... нам там что то не понравилось, далеко до моря)))) нам как оказалось даже 400 метров далеко))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море цветет?

ну есть немного тины возле берега.. если чуть отойти, то чистенько) я незнаю сколько её обычно бывает... поэтому оценить не могу много в этом году или нет.... но в любом случае не мешает нам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не купаетесь что-ли? :laugh:

купаемся) просто не избалованны чистотой воды подмосковных рек и озёр) поэтому всякое там цветение нам по барабану))) :laugh:

единственное что напрягает, так это отсутствие туалетов) :crazy: купаемся походу так сказать в моче :laugh: однако российский сервис!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы в Витязево. Любители прогулок :)

Вчера прошлись от пушки post-27845-0-74454700-1308465036_thumb.jpg к Витязю по побережью.

Так вот, водоросли на закрытых пляжах в изобилии. Даже такое есть.post-27845-0-76466200-1308464962_thumb.jpg. Чистят, конечно, но такое дочиста не вывезешь...

А мы купаемся так: post-27845-0-94681300-1308465005_thumb.jpg

Это у ЛОК Витязь в то же самое время.

Вода чистая и прозрачная. Крабиков ловили.post-27845-0-27984700-1308465380_thumb.jpg

 

Вот только погода сегодня уже подводит. Пока без дождя но прохладно и облачно :(

 

 

Не по теме. Mihej писал :

"отдыхали в Ейске в позапрошлом году, очень понравилось. Мы жили в Речнике метров 20 от моря. Если нужно могу скинуть контакты хозяев где мы жили."

 

Можно мне координаты в личку? Самой-то и в Витязеве хорошо, а сестра в Ейск хотела.

Изменено пользователем folga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас столько водорослий нету.... ужас какой... :shock:

 

а катамараны с горками раза в два выше))) убиться об воду можно :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купаемся) просто не избалованны чистотой воды подмосковных рек и озёр) поэтому всякое там цветение нам по барабану))) :laugh:

единственное что напрягает, так это отсутствие туалетов) :crazy: купаемся походу так сказать в моче :laugh: однако российский сервис!))

Можно подумать, что в Турции или Египте кто-то ходит в прибрежные туалеты. Народ там также пользуется морем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...