Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

МОСКВА-"СОЧИ"(чёрное море) кто поедет?


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году приехали в Витязево 13 июня, по предварительной договоренности (кстати, данные того гостевого дома я приводил, сам на него вышли по рекомендации соседей). Пока искали адрес, останавливались, спрашивали дорогу по поселку, видели примерно на 50% домов таблички "Есть свободные места", и несколько человек подходили, предлагали. И на подъезде к Витязево машины стояли с соответствующими табличками :ok:

Кстати, в первый же вечер выяснилось, что в том же доме отдыхает еще одна семья из Полярного - тесен мир :laugh:

ЗЫ: на какой улице планировали остановиться?

 

на улице УЮТНОЙ.... У ВАДИМА.. казёл он) это вадим!!!

сейчас не сезон! езжай не бойся, мест тьма и по хорошей цене! объявы в инете выкладывают ушлые или крутые домовладельцы, тоже самое и отдыхом вдоль трассы.

угу( :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не ной. слушай бывалого туриста. езжай, все будет :ok: в телефоне инет есть? на место приеду, доложу обстановку. выезжаю 10-го вечером. в любом случае ты на машине, перебазируешься если чО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ной. слушай бывалого туриста. езжай, все будет :ok: в телефоне инет есть? на место приеду, доложу обстановку. выезжаю 10-го вечером. в любом случае ты на машине, перебазируешься если чО

есть инет в телефоне.. если будет местечко и НОУТ возму))) :laugh:

 

:beach: турысты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице УЮТНОЙ....

Улица очень красивая, вся в розах! :) Вот и езжай в район этой улицы, найдешь там место. Мы там рядом жили, дом на углу улиц Лермонтова - Курортная. Тихо, спокойно. Кушать лучше ходить к "Сан Санычу" - небольшое кафе в торце улицы Курортная (вкусно и недорого): Карта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый год и в сезон и не в сезон катаемся на море, без предварительной брони и еще ни разу не было такого, чтобы не нашли место. по доступной цене. побережье большое! все будет ок. настроился ехать - езжай! боишься ехать туда, поехали с нами. едем в новомихайловское. завтра отпишется lizyi, как забронировал места, где и какие. форум встреча клубней и клубничек.

 

все! я спать, а то не встану утром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица очень красивая, вся в розах! :) Вот и езжай в район этой улицы, найдешь там место. Мы там рядом жили, дом на углу улиц Лермонтова - Курортная. Тихо, спокойно. Кушать лучше ходить к "Сан Санычу" - небольшое кафе в торце улицы Курортная (вкусно и недорого): Карта

 

не не не... не хочу туда уже... будем искать в районе ТРАКТОРНОЙ ул.... по приезду... там поближе ко всемуу :)

каждый год и в сезон и не в сезон катаемся на море, без предварительной брони и еще ни разу не было такого, чтобы не нашли место. по доступной цене. побережье большое! все будет ок. настроился ехать - езжай! боишься ехать туда, поехали с нами. едем в новомихайловское. завтра отпишется lizyi, как забронировал места, где и какие. форум встреча клубней и клубничек.

 

все! я спать, а то не встану утром!

угу :victory: спокойной ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра вечером выезжаем, :yahoo: заранее ничего не бронировали. Я почему-то уверена, что проблем здесь не будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра вечером выезжаем, :yahoo: заранее ничего не бронировали. Я почему-то уверена, что проблем здесь не будет :D

так вы в Анапу или в Витязево? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... не хочу туда уже... будем искать в районе ТРАКТОРНОЙ ул...
Ну-ну, смотрите не ошибитесь. На какой пляж собираетесь ходить? На центральный, через Паралию? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, смотрите не ошибитесь. На какой пляж собираетесь ходить? На центральный, через Паралию? :blink:

Бул. Шардоне-улица светлая... и на пляже :)

хз на каком ...пляж есть пляж.. море и песок... если народу будет много то есть машина, поедем искать дикие пляжи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бул. Шардоне-улица светлая... и на пляже :)...

Там как раз закрытые пляжи (базы отдыха), а чуть правее (по ходу) - центральный (народу полно).

Все-таки рекомендую остановиться в р-не улиц Уютная, Лермонтова, Курортная, Центральная...

На пляж - сюда: карта

Ну ладно, не подумайте что уговариваю, хозяин - барин :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как раз закрытые пляжи (базы отдыха), а чуть правее (по ходу) - центральный (народу полно).

Все-таки рекомендую остановиться в р-не улиц Уютная, Лермонтова, Курортная, Центральная...

На пляж - сюда: карта

Ну ладно, не подумайте что уговариваю, хозяин - барин :ok:

вот гады :rtfm: а как же про то что пляжи общие...сколько то там метров от моря... :rtfm:

 

вобще чем больше узнаю про витязево тем меньше там хочется остановиться :mad: ... надо подумать про пионерский проспект(джементе) :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Пионерском проспекте ещё хуже, категорически не советую. А тут на пляже найдёте место для себя по любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: ясно... ну ладно, на месте видно будет тогда... тут ещё всё дело вкуса, кому то дискотеки и т.д. а кому то пляж, а кто то просто хочет тишины и спокойствия с бокальлом вина в тени деревьев возле моря... :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра вечером выезжаем, :yahoo: заранее ничего не бронировали. Я почему-то уверена, что проблем здесь не будет :D

Знакомые сейчас в Анапе. Вода 21 градус - в море не войти, холодное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые сейчас в Анапе. Вода 21 градус - в море не войти, холодное...

 

тьфу блин.... вот и отдохнули..... хнык... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отче сегодня прибыл в архипо осиповку, сказал солнце, тепленько, загорали-купались

 

отче сегодня прибыл в архипо осиповку, сказал солнце, тепленько, загорали-купались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 шрадус .... холодновато))) я не морж :laugh:

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже сплю. а еще рулить :o никак не можем выяснить как и где встречаемся. поедем сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже сплю. а еще рулить :o никак не можем выяснить как и где встречаемся. поедем сами.

 

встречайте нас в Витязево кароче) и не парьтесь) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы в Анапу или в Витязево? :)

Решили всё-таки в Анапу, открытие сезона будет 11-го, хоть погуляем, вода-то в море холодновата :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: РЕШИЛИ ЕХАТЬ ЗАВТРА УТРОМ!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все! мы поехали! хорошей

 

все! мы поехали! хорошей дороги! удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим (Я,жена,двое детей 1год и 7 лет) в Ейск с 6 августа (выезд) по 16 августа (выезд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...