Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

МОСКВА-"СОЧИ"(чёрное море) кто поедет?


Рекомендуемые сообщения

В Тиздар ездили?

 

В Кучугурах тоже вулкан грязевой, только бесплатный. Единственное что там не понравилось это каменистый пляж, отмываться плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а про кучугуры мы незнали :-( а в тиздаре отдали 1200 за вход :-(

 

а на карте не могли бы показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Въезжаете в кучугуры и прямо до моря, там налево по грунтовке вдоль моря 3 километра, потом правее будет мыс. В навителе свежем есть точка вулкан. Да и люди там есть можно спросить.

 

Если захотите набрать грязи берите что нибудь с широким горлом, в обычную полторашку не набирается.

Изменено пользователем mika1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз уже не успеваем....:( завтра уже собираем вещи,в понедельник рано утром в дорогу :(

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! как быстро отдых заканчивается :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сувенирчики продавать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не располагает обстановочка к работе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, работать тут как то совершенно не хочется )))

:lol: Со временем это пройдёт! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если захотите набрать грязи берите что нибудь с широким горлом, в обычную полторашку не набирается.

Напрасные печали! Мертвому припарка! Эти грязи дома - слону дробина! Было - и сплыло! Неоткупоренные ведра 10-летнй давности не знаю куда деть!

 

сувенирчики продавать :D

Сувенирчики продавать - таких ухарей тьма! Готовить вкусно, посуду мыть, еще фокусы супер, чтоб деньги из кармана сами вылетали у клиента - это да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую с 29 или 30 июля поехать на недельку на юг. Изначально планировали в район Геленджика, но сейчас, думаю ехать в район Голубицкой. Правда еще не решил где именно остановиться, как варианты рассматриваю Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры. Еще планирую смотаться на Тамань. Может кто-чего посоветует? Интересует вопрос жилья. Изучаю сайт azov-more.ru. Хочется, как обычно, чтоб удовлетворяла цена/качество. Я в принципе не привередливый :crazy: Едем вдвоем. Может кто еще планирует в это время ехать в эти края?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криница самое класное место для отдыха от всякой суеты,тихо спокойно и пляж свободный.посмотри есть сайты .сам там два раза отдыхал.

Изменено пользователем valera477
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криница самое класное место для отдыха от всякой суеты,тихо спокойно и пляж свободный.посмотри есть сайты .сам там два раза отдыхал.

А поконкретнее: какие именно сайты? Как там с ценами на жилье в июле? Песок, галька? :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поконкретнее: какие именно сайты? Как там с ценами на жилье в июле? Песок, галька? :happy:

Вот я тут копнул!

http://morskoipesok.ru/89-krinica.html

http://www.yugleto.ru/articles/Articles-Krin.html

http://travel-corporation.ru/black-sea/55-krinica.html

http://www.umoryavse.ru/Gelendzhik/otel_Dubravushka/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не решил где именно остановиться, как варианты рассматриваю Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры. Еще планирую смотаться на Тамань. Может кто-чего посоветует? Интересует вопрос жилья. Изучаю сайт azov-more.ru.

Посмотри ТУТ

И ещё ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляж там галька,вода чистейшая,народа мало,жилье в частном секторе на выбор от эконом за 300р.до люкса за несколько т.р.за сутки.Мы семьей едем туда 18.07. http://letotur.com/krinica.php в гостевой дом Миллениум,но только некоторых напрягает лестница к центральному пляжу в 135 ступений,но зато какая зарядка!!!Зато без посредников.Мы едем на поезде до Новороссийска, а там встречает такси по договоренности из Криницы.

Изменено пользователем valera477
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! отдыхала в Кринице. эта лестница просто жуть. особенно в жару :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! отдыхала в Кринице. эта лестница просто жуть. особенно в жару :crazy:

Да, меня тоже смутила лестница. Когда в Ливадии опаздываешь на подъемник этот МВД-шный (а опаздываешь всегда, потому как рано преращает работу, по режиму), то сунуться серпантином километров 2-3 или боле - смерти подобно! Хочется до открытия подъемника следующего дня купаться-загорать... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хотелось там лечь и не вставать. но фото оттуда не реальной красоты

 

как раз начало этой лестницы :mrgreen:

post-57683-0-89563900-1372101843_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба за ответы :ilove:

Изучаю сайты, перечисленные выше.

Просто на черном (Анапа,Геленджик, Абрау-Дюрсо) я уже был, правда давно, хочется на азовское посмотреть. Но еще четко не определился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома!!!!!!!!!! доехали за 18 часов!!!! :yahoo: матизка супер машинка на 175 резине и каябе!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хочется на азовское посмотреть.

И я никогда не был! Но те, кто был (не хочу местных-то чтоб обидеть), говорили, что шибко мелко там, простору нет, идешь-бредешь километр-другой по пояс. А еще сказывали, что из-за мелкотни этой растительность прет, а ветра-штормы там частые значит, и получается, что мутит это озеро, да и траву бультыхает повсюду. Поэтому Азовское отмел враз и навсегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...