Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Mihej

Участники
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mihej

  • День рождения 16.04.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Всем доброго дня, хотел поменять аккумулятор но плюсовая клемма прикипела насмерть, попытка силового решения вопроса привела к надлому клеммы аккумулятора (штыря). Может кто подскажет чем можно отмочить чтобы снять, ВД или еще что?
  2. Спасибо бум стараться. Не по теме но все же, заодно поменял пальцы на суппортах на газелевские, сказать что я офигел значит ничего не сказать тишина как будто новая машина, респект челу который это придумал.
  3. Нет сервсу не доверю, сам все сам!!!
  4. в общем нашли сорванную резьбу на креплении переднего стабилизатора, резьба сорвана на гайке. Кто подскажет получиться рассверлить ее и нарезать резьбу на болт побольше?
  5. Спасибо всем ответившим, опоры залезу подтяну, шаровые проверю хотя чет не верится что померли за 5тыс, а как можно проверить если это суппорт? или просто купить ремкомлект и поставить?
  6. Доброго всем времени суток уважаемые. Может у кого было подобное, при интенсивном трогании с места и торможении возникает одиночный удар в районе переднего правого колеса. При чем не сразу а как бы с небольшой задержкой в пол секунды, и иногда при проезде неровностей. Нижние рычаги и колодки поменяны 5тыс км назад. Поиск юзал свой стук не нашел, так что выручайте.
  7. Mihej

    Ошибка P0172

    Судя по этим данным у меня все в поряде, мож одна форсунка льет на холодную? Попробую помыть и посмотреть на стенде.
  8. Mihej

    Ошибка P0172

    Упс сории давно не заходил. Ошибка так и не устранена, езжу пока так.
  9. Mihej

    Ошибка P0172

    Жаль, в будни для меня проблематично. Будем пытаться починить здесь. Если не трудно подскажите, я правильно думаю что загнулся катализатор, и придется либо новый покупать, либо прошивать под евро2, либо ставить обманку. Или все таки датчик может глючить? Спасибо.
  10. Mihej

    Ошибка P0172

    Вот скрины сделал Вот 1 лямбда на холостых на прогретом двигателе . Это 2 лямбда в тоже самое время Это первая на ходу А это вторая в тоже время Походу обзац катализатору.
  11. Mihej

    Ошибка P0172

    Кто подскажет на второй лямбде тоже напряжение должно меняться в пределах 0.1-0.9 вольт? У меня разница между перепадами сотые доли вольт.Если смотреть на сканере получается почти прямая. Ну и на ходу получаются небольшие горбы от 0.45 до 065 вольт.
  12. Mihej

    Ошибка P0172

    Кокакола рулила не долго, наконец то дошли руки и я поставил лямбду с подогревом. Субъективно стало лучше, пропали провалы и машина поехала порезвее, но ошибка 0172 не ушла теперь сижу и думаю может это и не лямбда была. Напряжение на ней меняется как и положено. Да и ошибка появляется когда я завожу холодную машину. Куда дальше копать? У кого есть какие мысли?
  13. Mihej

    Ошибка P0172

    Спасибо всем ответившим, но пока вопрос установки нового датчика откладывается. Кокакола рулит!!!
  14. Mihej

    Ошибка P0172

    Кто подскажет куда лучше плюс от обогрева посодить, где удобнее всего?
×
×
  • Создать...