Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

МОСКВА-"СОЧИ"(чёрное море) кто поедет?


Рекомендуемые сообщения

а нам пообещали синоптики с первого числа жару. Вам чего обещают? лето настанет когда-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

До следующего воскресения, только один солнечный день. Остальные-пасмурно и дождь. Я думаю будет 50/50. Если солнце задержится, дожди уйдут в горы, там, где резкая разница температур.

 

31.05. 4й день стоит адская жара. В тени 30-33, а на солнце под 50. Это не нормально для конца мая. Будут изменения.

Изменено пользователем bibliofil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось 6 дней и старт

 

собственно АП! и просьба к местным!

 

проложите нам пожалуйста маршрут... от РОСТОВ-НА-ДОНУ и далеее..ВИТЯЗЕВО как лучше проехать??? :excl:

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал уже, подробно, в этой теме: сообщение # 26

Не доверяете? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал уже, подробно, в этой теме: сообщение # 26

Не доверяете? :blink:

ну мало ли...может где ремонт дороги или ещё чего...поэтому решил ещё раз уточнить у местных, кто ездиет по этим дорогам каждый день :)

лучше перестраховаться))

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого числа и во сколько примерно будете выезжать из Ростова? Матизку отремонтировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого числа и во сколько примерно будете выезжать из Ростова? Матизку отремонтировал?

выезжаем из Москвы 12(воскресение) утром... до ростова не могу точно сказать, очень много обстоятельств...я так думаю что к вечеру должны...часам к 23 или 24....

масло в коробке поменял 3 раз... темнеет зараза..500 км проезжаю и оно как старое становиться...незнаю что делать, после отпуска буду думать...вроде на форуме за 30тыс продавали б/у...посмотрим

 

Я же писал уже, подробно, в этой теме: сообщение # 26

Не доверяете? :blink:

по поводу маршрута.... Славянск-на-Кубани - Варениковская нафигатор прокладывает через КРЫМСК... :blink: это нормально? я его и так и эдак... делает мне петлю на крымск или ещё куда то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Славянск-на-Кубани - Варениковская нафигатор прокладывает через КРЫМСК... :blink: это нормально?....
Нет, на Крымск не надо. Со Славянска-на-Кубани ехать в сторону Темрюка, в р-не Путь Ленина - Кр. Октябрь сворачивать на Варениковскую, далее на Джигинку - Виноградный - Витязево :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на Крымск не надо. Со Славянска-на-Кубани ехать в сторону Темрюка, в р-не Путь Ленина - Кр. Октябрь сворачивать на Варениковскую, далее на Джигинку - Виноградный - Витязево :ok:

понял.... ;) просто нафигатор эту дорогу не видит)) на яндексе посмотрел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на Крымск не надо. Со Славянска-на-Кубани ехать в сторону Темрюка, в р-не Путь Ленина - Кр. Октябрь сворачивать на Варениковскую, далее на Джигинку - Виноградный - Витязево :ok:

 

SanIvanych Посёлок называется "Светлый Путь"

 

Andreyka Т.е. из Ростова вы выедете утром 13-го, так? Я думаю, что смогу вам помочь, перед Ленинградской позвоните, телефон в личке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SanIvanych Посёлок называется "Светлый Путь"

 

Andreyka Т.е. из Ростова вы выедете утром 13-го, так? Я думаю, что смогу вам помочь, перед Ленинградской позвоните, телефон в личке.

 

точно не скажу....если до вечера доедем до ростова то утром двинем оттуда дальше... опятьже если будет где переночевать... если нет то буду пилить до упора, пока не начну засыпать, потом передремлю в машине пару часиков и до места.... ну вот как то так.... а там по обстоятельствам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трассе есть мотель евразия называется и между Ростовом и Батайском есть мотели. если нет родственников или знакомых, то вдоль трассы найдете, где заночевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трассе есть мотель евразия называется и между Ростовом и Батайском есть мотели. если нет родственников или знакомых, то вдоль трассы найдете, где заночевать.

смотрел мотели в инете по трассе...http://eluoru.ru/page/M4/ вот тут... и офигел от цен... ЖАБА СКАЗАЛА ЧТО Я БУДУ СПАТЬ В МАШИНЕ :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант свернуть на левый берег, там базы отдыха. цены разные. переехали аксайский мост и вправо. и начались сразу же базы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант свернуть на левый берег, там базы отдыха. цены разные. переехали аксайский мост и вправо. и начались сразу же базы

сейчас погляжу...хде это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезжаете из Ростова через мост и будет съезд вправо с трассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезжаете из Ростова через мост и будет съезд вправо с трассы.

улица левобережная ?

 

или чемордачка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. чемордачка это заведение на левом берегу

 

левобеоежная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!!! ЧТО то у нас всё обламывается.....по обьявлениям в инете мало того что цены не соответствуют так ещё пытаються разводить на бабло.. типа предоплата 10процентов от времени проживания!!!! о как!!!

Выбрали обьявление, неделю выбирали.... хозяин нам скидывает цену и условия... и только в самом конце выясняется что это не его дом что в обьявлении а соседа...!!!! ЁПТ! это как так?!?! я на фото вижу одно а он мне сватает совсем другое.. :rtfm: и то выясняется это только после того как я его начинаю пытать распросами!!!!!! Я В ШОКЕ ЛЮДИ! чёта у меня уже всё падает совсем на такой отдых..(((((( :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Посёлок называется "Светлый Путь"...
Переименовали? Или так и было?

ХОЧУ НА МОРЕ! :laugh:

 

...чёта у меня уже всё падает совсем на такой отдых..
Не боись, езжай - в это время полно еще мест будет, и выбрать сможешь, и цена будет еще дешевле, чем по предвариловке. Только постарайся приехать на место в первой половине дня:ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не боись, езжай - в это время полно еще мест будет, и выбрать сможешь, и цена будет еще дешевле, чем по предвариловке. Только постарайся приехать на место в первой половине дня:ok:

ага.. типа он скажет что мест нет, всё забронировано.. но за нннную сумму есть один свободный номер.. для себя берёг... РАЗВОД млин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. типа он скажет что мест нет, всё забронировано.. но за нннную сумму есть один свободный номер.. для себя берёг... РАЗВОД млин!

Делаешь рожу кирпичом и говоришь, что у тебя есть другой вариант, он и цену скинет и еще уговаривать будет, что бы ты остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь рожу кирпичом и говоришь, что у тебя есть другой вариант, он и цену скинет и еще уговаривать будет, что бы ты остался.

 

они не дураки.. знают что ЕБИПЕТ и ТУРЦИЯ обосрались.... что все на ЮГ двинут теперь...по ценам видно сразу как себя ведут... и вобще я в шоке от такого развода с предоплатой...

 

а кирпичём лучше не рожу делать))) а им в рожу даватьь тому кто так пытается обманывать :laugh:

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году приехали в Витязево 13 июня, по предварительной договоренности (кстати, данные того гостевого дома я приводил, сам на него вышли по рекомендации соседей). Пока искали адрес, останавливались, спрашивали дорогу по поселку, видели примерно на 50% домов таблички "Есть свободные места", и несколько человек подходили, предлагали. И на подъезде к Витязево машины стояли с соответствующими табличками :ok:

Кстати, в первый же вечер выяснилось, что в том же доме отдыхает еще одна семья из Полярного - тесен мир :laugh:

ЗЫ: на какой улице планировали остановиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас не сезон! езжай не бойся, мест тьма и по хорошей цене! объявы в инете выкладывают ушлые или крутые домовладельцы, тоже самое и отдыхом вдоль трассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...