Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

МОСКВА-"СОЧИ"(чёрное море) кто поедет?


Рекомендуемые сообщения

не по теме но всё же... что так подорожал ТАЛОН ТЕХ ОСМОТРА кто знает!!!!!!!???? завтра поеду официально попробую пройду.....

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На матизе ездили, другой машины нет. Для сомневающихся: два года назад ездили на Белое море (Соловки) на неделю, вернулись в Москву, оставили теплые вещи и взяли летние, мотанулись в Краснодарский край. Там побывали на море (пол дня), погуляли по городу, навестили родню в пригороде Краснодара, на круг вышло около 8 тыс км за 3 недели. Машинка не подвела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матизе ездили, другой машины нет. Для сомневающихся: два года назад ездили на Белое море (Соловки) на неделю, вернулись в Москву, оставили теплые вещи и взяли летние, мотанулись в Краснодарский край. Там побывали на море (пол дня), погуляли по городу, навестили родню в пригороде Краснодара, на круг вышло около 8 тыс км за 3 недели. Машинка не подвела

да я перечитал тему, вы писали что на моте смотались... я и по бырому переправил сообщение :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по теме но всё же... что так подорожал ТАЛОН ТЕХ ОСМОТРА кто знает!!!!!!!???? завтра поеду официально попробую пройду.....

месяц назад он мне обошелся в 755 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки видел - ни одной в купальнике! :lol:

СанИваныч, ты прям как Боб Марли, фотки в купальнике тебе подавай :lol: :lol: может я стесняюсь :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что:

...езжу на июньские праздники и погода ни разу не подвела...

...Пекло было не реальное...

Не верю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ: а почему на них дата - 21.04.2009? :blink:

 

У меня на свежих фотках частенько 2007 год. Кто бы эту дату устанавливал? Вот и видеорегистратор сейчас пишет события 2010 года. :D Если что, смогу я в суде доказать, что запись свежая? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад он мне обошелся в 755 рублей

ну незнаю где такие цены...мне обходился в 3тыс а щас в двое больше просят!!!!!!!!!!!!!! ппц) завтра еду официально проходить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...видеорегистратор сейчас пишет события 2010 года...
А почему текущую дату не выставить? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, смогу я в суде доказать, что запись свежая?

Вполне возможно, что не докажешь. Проще выставить дату и время текущее. Мануал то есть, там работы на 10 минут.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чего ж получается? я СанИванычу не смогу доказать, что 12 июня можно в море купаться? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на свежих фотках частенько 2007 год. Кто бы эту дату устанавливал? Вот и видеорегистратор сейчас пишет события 2010 года. Если что, смогу я в суде доказать, что запись свежая?

 

Lollik Это я ответил anytaaa, Если у тебя на фотике тоже не выставлены дата и время СанИваныч точно НЕ поверит, это я тебе говорю однозначно. (Познакомился с СанИванычем в прошлом году во время его отдыха в Витязево)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что не докажешь. Проще выставить дату и время текущее. Мануал то есть, там работы на 10 минут.

на минуту...

 

А почему текущую дату не выставить? :blink:

Болезнь у меня такая... На фотоаппарате всё время забываю выставить, и при этом не отменяю режим фотографирования с датой. Ведь писала как-то, что часы на летнее время переводим не тогда, когда положено, а когда надоест производить математические расчеты. На микроволновке сын только вчера установил нормальное время... :D А часы в комнате вообще черти-что показывают, никто их не переводит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollik Это я ответил anytaaa, Если у тебя на фотике тоже не выставлены дата и время СанИваныч точно НЕ поверит, это я тебе говорю однозначно. (Познакомился с СанИванычем в прошлом году во время его отдыха в Витязево)

я поняла, что ответ для anytaaa. начался-то разговор с моих фоток, на которых дата не правильная.

а Ваши фото с СанИванычем видела в контакте :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не смогу доказать, что 12 июня можно в море купаться?
Купаться-то можно, я, например, в Баренцевом море как-то купался при температуре воды +5 (июль), а в прошлую пятницу, 29 апреля - в речушку заныривал(после парилки). Но вопрос в том, где в июне вода в море будет иметь более комфортную температуру - Черное в р-не Пицунды, или Анапы, или Азовское в р-не Голубицкой :roll:

Не забываем - топикстартер собирается на отдых с ребенком 3-х лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем - топикстартер собирается на отдых с ребенком 3-х лет :)

точно так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ему не в начале июня надо ехать, а в августе и на Азовское!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе как раз лучше на Черное :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь и только....а в августе мы к детскому садику готовиться будем в который с сентября пойдём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток :friends: ! Возможно будет еще один Мatizик с экипажем из двух детей (2 и 10, я с супругой, если конечно к Августу соберется народ :ca: :ca: :ca: ...

Дело в том что тоже не ездили в ТЕ края но хотелось бы.

А можно в Геленджик...?

Ну а не получится собраться не расстроимся так как есть "пути отхода"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток :friends: ! Возможно будет еще один Мatizик с экипажем из двух детей (2 и 10, я с супругой, если конечно к Августу соберется народ :ca: :ca: :ca: ...

Дело в том что тоже не ездили в ТЕ края но хотелось бы.

А можно в Геленджик...?

Ну а не получится собраться не расстроимся так как есть "пути отхода"

 

едем с нами в июне в район АНАПЫ, а в августе уже поедите куданибудь в сторону сочи)))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едем с нами в июне в район АНАПЫ, а в августе уже поедите куданибудь в сторону сочи)))) ;)

Может на июль после 10-го числа с удовольствием :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в июне с нами в сторону Лазаревской. в июле опять гаЦкий баланс. не смогу. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на июль после 10-го числа с удовольствием :drinks:

скорей всего не получиться отпуск перенести....максимум конец июня...20-22 число :(

 

или в июне с нами в сторону Лазаревской. в июле опять гаЦкий баланс. не смогу. :cry:

можно и туда...только вот я уже задумался что всётаки Анапа для дитё лучше...и там на Азовское можно будет сьездить,вродь говорят вода там теплее....да и потом поеду тока в паре с матизом...посколько у мну АКПП, езда получается неспешная))без обгонов и т.д.) любую другую машину просто будет напрягать эта неспешность и не расторопность моти на Акпп :laugh: но зато ехать в таком режиме приятно))) не устаёш вапще) едешь в своё удовольствие, по сторонам глазеешь и т.д) можно покушать на ходу, можно ... ну много чё можно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...