Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

МОСКВА-"СОЧИ"(чёрное море) кто поедет?


Рекомендуемые сообщения

...в Ростов-на-дону будем ночевать...

Если дотянете до Кущевской (от Ростова-на-Дону километров 80), могу порекомендовать ночлег - 8(86168)5-01-77, 8-905-404-56-20 Иван, 8-906-432-53-38 Оксана. Частный дом, все удобства, милые хозяева :)

...телефончики в Витязево не остались?

Тут останавливались:http://vladimir-vityzevo.ru/

Еще вот визитку нашел - мини-гостиница "Кристина", 8-918-43-81-882, 8-918-43-81-891, 8(86133)48-004, ул. Уютная, 15 (очень красивая улица, вся в розах :) , рядом с местом, где мы жили

...а в Витязево-Анапа ехать по М4 до Джубги или через Крымск можно???...
Не надо ни через Джубгу ни через Крымск. Сворачиваете с М4 через Кущевскую (если там ночевка) или чуть дальше, через Кисляковскую, и далее Ленинградская - Каневская - Брюховецкая - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Варениковская - Джигинка - Виноградный :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мотались на недельку в краснодарский край, только вернулись. Найти ночевку на трассе очень реально. Сейчас москвичей-питерцев поток небольшой, поэтому трясут (вплоть до раздевания всего) всех на Кущевской, летом меньше трясут - много машин и они не успевают, как минимум пописать с стаканчик и показать вены для водителя. Дорога в целом хорошая - шли в объезд Воронежа, Ростова на дону, Краснодара. Навигатор с "Автоспутником" на трассе "блудит", но объездные знает и покажет, на "М4" есть немного ям, но в отличие от трассы "Кавказ" (может не доедете, смотря куда соберетесь) дорога отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кущевская - это что-то. Полный беспредел! Я надеялась, что их там поразогнали после массового убийства людей с причастием "оборотней в погонах". Значит, всё осталось по прежнему... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сворачиваете с М4 через Кущевскую (если там ночевка) или чуть дальше, через Кисляковскую, и далее Ленинградская - Каневская - Брюховецкая - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Варениковская - Джигинка - Виноградный :ok:

очень сложно для нас ))) нафигаторы по большей части дороги тока по городу хорошо знают) да и потом по таким маленьким дорогам ехать на матизе как то страшно :(

 

Мотались на недельку в краснодарский край, только вернулись. Найти ночевку на трассе очень реально. Сейчас москвичей-питерцев поток небольшой, поэтому трясут (вплоть до раздевания всего) всех на Кущевской, летом меньше трясут - много машин и они не успевают, как минимум пописать с стаканчик и показать вены для водителя. Дорога в целом хорошая - шли в объезд Воронежа, Ростова на дону, Краснодара. Навигатор с "Автоспутником" на трассе "блудит", но объездные знает и покажет, на "М4" есть немного ям, но в отличие от трассы "Кавказ" (может не доедете, смотря куда соберетесь) дорога отличная.

с какой такой радости они писать просят? :) пока трубка не покажет что либо в наличии... не имеют права! или я что то не понимаю?

ВЫ то хоть на матизе ездили ???????? что то тут на матизе никто не ездиет :D я уже сомневаюсь что по адресу пишу))))

 

Да, Кущевская - это что-то. Полный беспредел! Я надеялась, что их там поразогнали после массового убийства людей с причастием "оборотней в погонах". Значит, всё осталось по прежнему... ;)

да что там такое то? :roll: уже страшно становитьтся! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трясут всех, особенно москвичей. Могут все вещи перевернуть в машине, личный досмотр устроить, задержать... На деньги разводят... И никак их не объехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трясут всех, особенно москвичей. Могут все вещи перевернуть в машине, личный досмотр устроить, задержать... На деньги разводят... И никак их не объехать...

может на матизе не станут трясти)))) с нас взять нечего))) у нас и багажник то 2 сумки, выложить не долго :lol:

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сложно для нас ))) нафигаторы по большей части дороги тока по городу хорошо знают) да и потом по таким маленьким дорогам ехать на матизе как то страшно :(...

...ВЫ то хоть на матизе ездили ????????...

...да что там такое то?...

Мы без навигатора ехали, по атласу. Ничего там сложного, а состояние местных дорог приятно удивило :)

на Лансере ездили :laugh:

На посту "Кущевская" не останавливали, вообще за две поездки останавливали всего 2 раза - на въезде в Анапу (в 2008 г., проверка документов) и в Воронежской обл. (в 2010, превышение скорости, за рулем - супруга :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Лансере ездили :laugh:

 

похоже я точно не по адресу написал)))) все ездиют на чём то другом)) :D

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим, может я в июне на мотьке метнусь на море (раньше я злая была, потому что машины не было, как Печкин)расскажу чего да как. а вообще машины и на аксайском посту трясут с другим регионом на номерах. главное в Краснодарском крае осторожнее, полиционеры там жадные до денег. родители в прошлом году попали на бабосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим, может я в июне на мотьке метнусь на море (раньше я злая была, потому что машины не было, как Печкин)расскажу чего да как. а вообще машины и на аксайском посту трясут с другим регионом на номерах. главное в Краснодарском крае осторожнее, полиционеры там жадные до денег. родители в прошлом году попали на бабосы.

вот как раз в июне и мы собираемся ;) числа 10 наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на матизе ездили, летом на Кущевской шмонали только большие машины (больше матиза), когда из Мостовского на море ездили нас не трогали, но неоднократно видели картину: машина ДПС, машина с московскими номерами подъезжает (хотя ее не тормозили), открывает двери и ее досматривают. Это два года назад было, как сейчас - не знаю. Единственно нас за тонировку никто не тормозил в этом году, в прошлом просто окна опускали на подъезде к посту ДПС.

 

ПС.Ездим в Краснодарский край с одной ночевкой - около 700-750 км и ночевка, потом дальше.В этом году даже не менялись с супругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в июне и мы собираемся ;) числа 10 наверно

Тогда вам на Азовское надо ехать, в Черном еще водичка будет брр.., холодненькая :az:
...В этом году даже не менялись с супругой.
Уже съездили? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вам на Азовское надо ехать, в Черном еще водичка будет брр.., холодненькая :az:

Неее, нормальная водичка. Уже 3 года подряд езжу на июньские праздники и погода ни разу не подвела. Море,конечно, не кипяток, как в августе, но очень даже приличное, загорала приотлично.Кстати фотки из Абхазии в контакте именно 12-го июня и сделаны. Пекло было не реальное.

Андрейка, я ближе к июньским могу сказать получится поехать или нет. С работой могут быть проблемы. Как погода себя поведет. Если что, встретимся и поедем кортежем (еще подруга будет на матизе)

Изменено пользователем Lollik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и за меня ноги хотя бы намочите ! ))))

Изменено пользователем gennfdiiu@rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно намочим ;) и не только ноги :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, нормальная водичка. Уже 3 года подряд езжу на июньские праздники и погода ни разу не подвела. Море,конечно, не кипяток, как в августе, но очень даже приличное, загорала приотлично.Кстати фотки из Абхазии в контакте именно 12-го июня и сделаны. Пекло было не реальное...

Абхазия - не Анапа, температура воды в море в июне может здорово отличаться, градусов эдак на 3-4 (мониторил в прошлом году погодные сайты перед поездкой)

Фотки видел - ни одной в купальнике! :lol:

ЗЫ: а почему на них дата - 21.04.2009? :blink:

ЗЫЗЫ: у мну в контакте тоже есть фотки прошлогоднего отпуска :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такое не выкладывала (купальник) :oops:

фотик был не наш и что-то даже не обратили внимание на дату :D

отпуск не прошлогодний, а 2009 года.

в прошлом году в Лазаревской были.

Андрейка пусть смотрит как ребенок в дороге, не устанет. Если нормуль, то можно и Лазаревскую с нами. Кстати в это время еще не сезон и можно жилье не дорого снять :ok:

 

из Абхазии не все фотки, из-за тупости инета не могу догрузить. Есть очень красивые из Ново-Афонского монастыря, роспись красивая, глаз не оторвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на матизе ездили, летом на Кущевской шмонали только большие машины (больше матиза), когда из Мостовского на море ездили нас не трогали, но неоднократно видели картину: машина ДПС, машина с московскими номерами подъезжает (хотя ее не тормозили), открывает двери и ее досматривают. Это два года назад было, как сейчас - не знаю. Единственно нас за тонировку никто не тормозил в этом году, в прошлом просто окна опускали на подъезде к посту ДПС.

ПС.Ездим в Краснодарский край с одной ночевкой - около 700-750 км и ночевка, потом дальше.В этом году даже не менялись с супругой.

ну да) я и говорю)что там смотреть то в матизе :) спасибо! подержали, а то я уж стал думать что ехать надо поездом или на чём то другом как все)))!

по световому дню проще ехать а на ночь спать... и ребёнок отдохнёт ) да и безопаснее так)

 

Andreyka Соберётесь ехать - пиши, чем смогу - помогу.

спасибо! обязательно!

 

Неее, нормальная водичка. Уже 3 года подряд езжу на июньские праздники и погода ни разу не подвела. Море,конечно, не кипяток, как в августе, но очень даже приличное, загорала приотлично.Кстати фотки из Абхазии в контакте именно 12-го июня и сделаны. Пекло было не реальное.

Андрейка, я ближе к июньским могу сказать получится поехать или нет. С работой могут быть проблемы. Как погода себя поведет. Если что, встретимся и поедем кортежем (еще подруга будет на матизе)

будем всем рады!!!! :)

 

Андрейка пусть смотрит как ребенок в дороге, не устанет. Если нормуль, то можно и Лазаревскую с нами. Кстати в это время еще не сезон и можно жилье не дорого снять :ok:

надеюсь что будет всё нормуль) мы ездили с пелёнок в Мордовию...650км по фиговым дорогам...9 часов в пути.. а тут все говорят дорога хорошая)) правда до этого у нас ШЕВИ-НИВА была :laugh: как же мягко шла она по этим ямам и выбоинам мордовских дорог) и самарских и рязанских тоже)))) :crazy:

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы жары не было за 40, а то никакой кондер не спапсет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы жары не было за 40, а то никакой кондер не спапсет

которого и нет :laugh:

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо вам, я свой сегодня опробовала :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...