Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Лук


Рекомендуемые сообщения

Почто кота уморить хотите уличной травой с тяжёлыми металлами и пр.гадостью? :spiteful:

А я живу в экологически чистом районе. :P

 

в вет.аптеках продают специальную травку для кошариков, семенами и газончиком видела. у меня дворовой был, поэтому вопрос с поеданием цветов не возникал. спать любил в горшке с лилией, а ей и хорошо, аж зацвела. а когда кот умер она 2 года не цвела.

зимой специально для кота высеваю обычный овес в плошках, так он не дожидается когда тот побольше вырастет и съедает все на корню. А начиная с весны травку с улицы приносим обычно, только вот в этом году никак она расти не начнет. :(

 

Корень валерианы ему в горшок! Очень будет рад! :lol:

Знаем, пробовали - кот по стенке бегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 300
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в этом году постараюсь привезти с моря какое-нибудь деревце экзотическое. гранат красиво цветет. я видела. прийдется ехать в Адлер. на июньские праздники

А я в Адлер езжу 2-3 раза в месяц, не видел там гранатов. Одни папоротники и пальмы

Изменено пользователем mx07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое редиска и с чем ее едят ? эта та которая красная и в саду растет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска растет не в саду, а в огороде ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в башкиирии почему то ТАК \сад\ называют . многие спрашивают - почему ? так что прошу скидку мне из нерусского региона .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Адлер езжу 2-3 раза в месяц, не видел там гранатов. Одни папоротники и пальмы

Как не видел? :shock: Там всяко-разно растет.... И Абхазия рядом. Не может быть, чтобы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо разобраться какое место в Адлере посещает товарищ. Если курортный городок, то там только пальмы и магнолии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и зачем он туда ездит и чем там занимается. 2-3 раза в месяц ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно :good: . и слинял. (в Адлер наверное). лук невырастил, на корню загубил, экзотики не видел, надо конкретно разобраться :new_russian: ЧО такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лук короче высох, всё выросло оборвал-съел, остальное засохло, надо новую луковицу. А в адлер-работа

Изменено пользователем mx07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так правильно, что за работой можно рассмотреть кроме пальм? что за работа? (не работа, а курорт) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пробовал 1й урожай в саду - лук . тот самый - который зеленый и маленький еще . уже см 7-8 вырос . мелочь-но приятно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! :yahoo: Первый урожай собран :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не до дома не вытерпел - сел за стол - взял соль и . . . нет его . а вообще я первую неделю в саду - даже чай пью с луком . серьезно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем нам чего то ВСЕГДА не хватает .)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо новую тему, как найти кого-то,кого не хватает, для совместного выращивания лука ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте про пчел что ли ? укусы ее лечебные . но кто то умирает от укусов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...