Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Лук


Рекомендуемые сообщения

сразу надо приз дать! только не придумали какой :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 300
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а чо думать то ? - свежий ПУЧЕК на выбор - лука или конопли ))))) с подоконника !)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как мы его в Киев-то? высушим и почтой? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medvedj выкладывайте фотки всего, что у Вас вкусненького растет на окне. Очень интересно посмотреть :ok:

Это не все! Остальное растет на балконе по ту сторону окна, а там сейчас темно! А то что удалось сфоткать вот: грибы вишенки в мешках, цветущий перец "Огонек", король темы - лук, помидоры "Балконное чудо" и орех! Да! Да! Настоящий грецкий орех! Пока выращиваю в горшке, а чуть попозже пересажу на дачу в сад!

post-26736-0-32786700-1303418322_thumb.jpg

post-26736-0-76739800-1303418328_thumb.jpg

post-26736-0-14277000-1303418335_thumb.jpg

post-26736-0-15508400-1303418342_thumb.jpg

post-26736-0-39502400-1303418348_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грибы вишенки в мешках,

Вешенки! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот он собственно, пришлось уехать, и он посох, никто его вовремя не полил. Тема-то смотрю популярная :D post-18073-0-17731800-1303457265_thumb.jpg

Изменено пользователем mx07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то! все сразу занялись выращиванием зелени ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я семечки хурмы проращиваю, потом посажу..посмотрим что вырастет.. :oops: А зелень весчь полезная... надо , чтоб она всегда на подоконнике росла.. я ещё хочу попробовать редиску в горшке вырастить..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не в тему, но про зелень. Ел яблоко, там оказались семечки проросшие, закинул их в воду, ростки уже по 5см и 7-8 лист випустили. Весна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я семечки хурмы проращиваю, потом посажу..посмотрим что вырастет.. :oops: А зелень весчь полезная... надо , чтоб она всегда на подоконнике росла.. я ещё хочу попробовать редиску в горшке вырастить..

Я на работе тоже семечку от хурмы посадила в горшок. Она взошла, но росточек из косточки не смог выбраться, так и пропала моя хурма :cry:

Редиску в горшке? Интересно..... А может лучше в ящике? :blink: в горшке там штук 5 поместится, а в лоточке побольше.

 

А в телевизоре приходит милиция и зелень отбирает.

Милиционеры (полиционеры) тоже люди и тоже зелени хотят, тока самим выращивать некогда :lol: :lol: :lol: так и ходят по телевизорам, отбирают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе тоже семечку от хурмы посадила в горшок. Она взошла, но росточек из косточки не смог выбраться, так и пропала моя хурма :cry:

У меня росла хурма. Из семечки выращенная. Деревцо небольшое, но не цвела ни разу, так что хурмы вырастить не получилось. А вот гранатовое дерево дома очень хорошо плодоносило. Только гранатики были меленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году постараюсь привезти с моря какое-нибудь деревце экзотическое. гранат красиво цветет. я видела. прийдется ехать в Адлер. на июньские праздники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранат я выращивала из такого же маленького гранатика. У мну и сейчас есть семена, но высаживать нет смысла котэ съедает все саженцы. :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лук ему посади, тоже витаминков не хватает котейке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лук он не жрет. Цветы все поел, а гранатом лечится когда несварение. Ну а молодыми побегами просто лакомится. А травку скоро с улицы носить ему начну.

 

Кстати лаврушку он тоже пробовал, но она ему видать не понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вет.аптеках продают специальную травку для кошариков, семенами и газончиком видела. у меня дворовой был, поэтому вопрос с поеданием цветов не возникал. спать любил в горшке с лилией, а ей и хорошо, аж зацвела. а когда кот умер она 2 года не цвела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спать любил в горшке с лилией, а ей и хорошо, аж зацвела. а когда кот умер она 2 года не цвела.

Ого , вот эта Лубовь !!! :al:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешенки! :oops:

От перестановки букв вкус грибов не меняется! :D

 

А травку скоро с улицы носить ему начну.

Травку лучше не надо котейку давать! Я еще ни разу не видел обкуренных котов! Мало ли как на него подействует! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лук он не жрет. Цветы все поел, а гранатом лечится когда несварение. Ну а молодыми побегами просто лакомится. А травку скоро с улицы носить ему начну.

 

Кстати лаврушку он тоже пробовал, но она ему видать не понравилась.

Корень валерианы ему в горшок! Очень будет рад! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А травку скоро с улицы носить ему начну.

Почто кота уморить хотите уличной травой с тяжёлыми металлами и пр.гадостью? :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и лимонное дерево с маленькими лимончиками! :pardon:

 

 

 

 

medvedj, а фото деревца с лимончиками можно в студию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё хочу попробовать редиску в горшке вырастить..

 

если только на солнечной стороне. на теневой у меня вообще ничего толкового не выросло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноутбук заболел на несколько дней - и ЧО я его луком не лечил - вдруг помогло бы ? ))) без него долго лечили - сами то - не умеем . ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...