Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Спасибо !!! Мой Год !!! Чуйствую .... - уже ПрётТ! ... ! :) :D :) :ok: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Класс! у меня то же свой дракончик, правда огненный, Сэр Макс в семье :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove: :drinks: :yahoo: С новым счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!

(старое случайно не выкиньте!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я здесь супер отдыхаю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, умница, погуляй на славу. Отдохни от Ростова. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! :di: :di: :di: :drinks: :drinks: :drinks: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только добрался до тырнета!

!!!!ДРУЗЬЯ, ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

!!!!СЧАСТЬЯ В ВАШИХ СЕМЬЯХ ПУСТЬ БУДЕТ ВЕСЬ ГОД!!!!!!!

!!!! ЛЮБВИ!!!!!! И МНОГО ПРИМНОГА РАДОСТИ И ДЕНЕЖКОВ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко вышло :yahoo: Сегодня последний холодный день недели :lol:

Ховно погода. Вчера вечером за 5 минут на ветре, чуть сосулька не выросла. А за снегом надо в Москву посылать жалобу, хреного погоду для других городов настроили. Весь снег себе высыпали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь снег себе высыпали :lol:

Не, Питеру тоже досталось... А я уж надеялась до марта с такой зимой перезимовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! снега нет, дорога чистая!!! теперь я всегда против снега :) нафик надо

сегодня помыли мотю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе туда же! :)

 

Ну что, народ, живые?

... Живые ! С утра уже сотню отмотал по делам ... ! :lol: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дед Мороз!

 

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

 

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

 

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

 

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

 

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

 

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

 

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.

Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"

Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.

Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.

Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

 

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дед Мороз!

 

...

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными!

Да.... Мужчины более лаконичны: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет . уже просыпаемся по тихоньку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,да уж новогодния ночь затянулась,уже 4.01.2012 с Наступившем Новым Годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...