Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

у нас с тобой разное Гисметео ТУТ, да и еще в понедельник часов в 10-11 надо смотреть на всю неделю. А вот в -18 я верю, будем дубеть :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, доброе утро, страна!

взяла я и выехала на машине, подумала только одним полушарием, мол, когда-то начинать в снег ездить надо. и только на пол пути проснулось второе полушарие, мол, Лара, детка, а обратно ты как выбираться будешь? сижу, ссыкатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, доброе утро, страна!

взяла я и выехала на машине, подумала только одним полушарием, мол, когда-то начинать в снег ездить надо. и только на пол пути проснулось второе полушарие, мол, Лара, детка, а обратно ты как выбираться будешь? сижу, ссыкатно

 

Да ладно тебе, не напрягайся, нормальная погода, да еще и половина народу с перепугу попряталась, дорога полупустая была когда на работу ехал

Правда в конторе к началу работы было 3 человека (кто по командировкам в любую погоду ездил)

)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же сижу и думаю, надеюсь, что опыт вождения машины в зимних условиях меня спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, не напрягайся, нормальная погода, да еще и половина народу с перепугу попряталась, дорога полупустая была когда на работу ехал

Правда в конторе к началу работы было 3 человека (кто по командировкам в любую погоду ездил)

)))))

 

Всем Привет. Вот как раз вылезли все и новички и старички. Где ты увидел мало машин :shock: На Нансена стояли 30 минут тупо не двигаясь, за новичками:-(( Люди страшно. Особенно на голой резине мля тупорылые :ws: Как домой добераться. У меня весь район стоит, пешком что ли :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-28???

А вот в -18 я верю, будем дубеть :az:

Ну, это все-таки ночью, а это уже не так страшно :D

 

Лариса, Люда, Юля, а также всем, кто сегодня за рулем, желаю добраться домой без неприятных приключений! :ok: Я сама пока в такую погоду даже думать боюсь о самостоятельных поездках :crazy:

 

А еще сегодня наконец-то наступил Новый год по китайскому календарю. Поэтому еще раз поздравляю всех с Новым годом дракона!!! Удачи всем и успехов! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катя! всем мудрого Дракона в помощь :)

я как-то сглупила, конечно, что на машине, но, если бы на лед лег снег, точно бы не поехала. а сейчас смотрю в окно, Советская вобще не обирается, большие машины в горочку пробуксовывают, надеюсь, что мотичка не подведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город по ходу не чистили. еле по Седова прокребла. на Красных Зорь еле заползла

 

а вот как домой ехать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю! Чё вы паритесь!? Зима же настоящая!!! Круто! :yahoo:

 

Я, правда, 2,5 часа до работы ехал... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Нансена не чистят и, по-моему, даже не собираются, с Сельмаша пробка весь день, то двигается, то стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже побывала в Ростове,правда на чужой машине,еле ехали,было утро,может не успели почистить

А в тагане народ стоит буксут,аварии,фуры буксуют

Вот она ...ЗИМА...и прогноз ведь не утешительный на эту неделю до -14

Изменено пользователем Lana-rmb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, зима-то зимой, но ехать страшно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Не так уж и много аварий по трассе было. Тише едешь - дальше будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по трассе фигня, по городу не очень. еле приползла, хорошо, что домой с горочки :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трассе , ну не скажи , вот что у нас на кольцевой , : - http://matizclub.net/index.php?showtopic=33076&view=findpost&p=815014

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы гоните! администрация отчиталась, что 156 единиц снегоуборочной техники выехало :) и 600 дворников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы гоните! администрация отчиталась, что 156 единиц снегоуборочной техники выехало :) и 600 дворников

 

С техникой незнаю как ,а вот дворники даже видел со "снегокомбайнами" Администрация постановила что магазины находящиеся на Садовой дожны убирать сами владельцы, но "добрые" дворники за 50 деревянных охотно предлогали свои услуги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Нансена не чистят и, по-моему, даже не собираются, с Сельмаша пробка весь день, то двигается, то стоит.

По Нансена с утра рулили :crazy: . Пробка хорошая была. Очень надеюсь, что ночью может все же пройдут снегоуборочные машины

 

да вы гоните! администрация отчиталась, что 156 единиц снегоуборочной техники выехало :) и 600 дворников

:lol: :lol: :lol: вся эта техника с утра выехала на Театралку и усе.

 

Ну, что кто так сильно хотел снега, да побольше??? Я знаю это... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовую конечно почистят. Станиславского стоит.только домой приехала. Ворошиловский мост очень похоже, что не чистили :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что кто так сильно хотел снега, да побольше??? Я знаю это... :laugh:

Это точно не я!))) Холод вообще терпеть не могу и по снегу не страдаю. Я даже согласна на слякоть зимой, лишь бы тепло было :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снег убрали... на обочину и заблокировали припаркованные автомобили. они так беспомощно барахтались пытаясь выехать. теперь дворники весь этот снег обратно на дорогу сбрасывают. вобщем, в переулки лучше не соваться. а вобще, вчета доехала всего минут на 10 позже обычного (ТТТ), по гаражу больше букосвала, так как снег он ворот посбрасывали на середину и по краям, еле в гараж въехала. а сегодня, дааа, немного дольше обычного из-за встрявших в сугробах машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Это Саша :lol: Ему нравится :blink: Лучше пусть вода течет. Нафинг. Я этого снега на Нг ждала. :ws:

 

Урааааааааа :yahoo: Ну вот буксовала сегодня возле дома. Потом вышла взяла маму и сней за 3 минуты вытолкали макса в колею. Все таки сбылась мечта, за ночь почистили все дороги. Новички не выехали :lol:, чего я и ждала. Дороги пустые. Одно Но, к дому подъезжать больше не хочется. Во дворах горы снега :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что кто так сильно хотел снега, да побольше??? Я знаю это... :laugh:

Я хотел! Кайфово! Зима! :yahoo:

А не эта унылая ростовская жижа под ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой моть вообще погрузился в снег во дворе дома, только сверху сугробы сметаю. Что вчера, что сегодня-пизнес! Вчера ехали с девочкой с работы домой на её джипе на полном приводе-заносило, мама не горюй. Буксуют все. Утром из Александровки ехала на Театралку на маршрутоне больше часа. Ну его нафиг, не буду пока дёргаться, вспомню безмашинную молодость. Соседка по дому вчера в аварию на западном на мосту попала. Руки-ноги переломала. Нееееееееее. Лучше перебдеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...